C30 Ожидает решения Проблема с парктроником

Вы смотрите тему:
C30 Ожидает решения Проблема с парктроником

A

Anton_volvo c30

Регистрация
24 января 2022
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
C30
Город
Казань
Регион
Республика Татарстан
Ребят доброго времени суток . Подскажите пожалуйста почему нет звука парктроника Volvo C30 ??? Радар пишет включён а звука нет ....
 
Anton_volvo c30 написал(а):
Ребят доброго времени суток . Подскажите пожалуйста почему нет звука парктроника Volvo C30 ??? Радар пишет включён а звука нет ....
усилитель накрылся?
 
Anton_volvo c30 написал(а):
Что за усилитель?
[automerge]1643038728[/automerge]

Что за усилитель?
музыкальный, какой еще. Или магнитола. Откуда звук парктроников идет? Оттуда и идет.
 
Когда парктроник работает. не пробовал громкость на магнитоле покрутить?
 
liner написал(а):
музыкальный, какой еще. Или магнитола. Откуда звук парктроников идет? Оттуда и идет.
Музыка нормально работает
 
Последнее редактирование модератором:
Anton_volvo c30 написал(а):
Подскажите пожалуйста почему нет звука парктроника Volvo C30 ??? Радар пишет включён а звука нет
Писк появляется, если радары видят препятствие.
 
@Anton_volvo c30, проверьте работают ли динамики в задних дверях.
 
Anton_volvo c30 написал(а):
Ребят доброго времени суток . Подскажите пожалуйста почему нет звука парктроника Volvo C30 ??? Радар пишет включён а звука нет ....
Если нет препятствия, то и звука нет. Громкость парктроников может регулироваться отдельно. Нужно подъехать к препятствию и покрутить крутилку громкости в сторону увеличения.
 
@kikigor, чот первый раз слышу об увеличении звука парктроника.
 
@liner, мне, конечно, сложно сказать за все Вольво, но у меня, во время пипиканья :) парктроника, регулятором громкости можно регулировать его громкость. А можно отдельно, через меню головного устройства: громкость практроника перед/зад, громкость телефона звонок/разговор, громкость голосового сопровождения нафикации.
 
liner написал(а):
@kikigor, чот первый раз слышу об увеличении звука парктроника.
Вот-вот. А я и не знал. Надо попробовать на бегемоте..
 
Кстати, может кто знает. Предусмотрен ли какой-то звуковой зуммер при появлении критических сообщений на приборке (с красным треугольником)? У меня вот такого нет. Как-то ехал почти километр с незакрытой задней дверью, только потом посмотрел на приборку :face__palm
 
@Mike15, мне кажецца у меня пищал в такой же ситуации, но могу ошибиться. Помню что внезапно свет зажегся и красный треугольник появился, и вроде был зуммер такой же, как если ремень не пристегнут.
 

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Dimtu
Ответы
4
Просмотры
8K
D
I
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
21
Просмотры
8K
Fatto
Евгений-ЕА
Последнее сообщение: Евгений-ЕА
Ответы
70
Просмотры
12K
Евгений-ЕА
Евгений-ЕА
Сверху Снизу