S60 II Ожидает решения Про датчики давления

Вы смотрите тему:
S60 II Ожидает решения Про датчики давления

M

maxvel

0
RCM
Регистрация
26 Сентябрь 2016
Сообщения
113
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Город
Рязань
Регион
Рязанская область
VIN
YV1FS42H0E1282290
Модель
S60 II
Год выпуска
2013
Добрый день, кто-нибудь сталкивался с установкой не родных датчиков давления? Первый раз купил с Али по отзывам работали нормально, покатался месяца три отвалились прописывал через виду. Заказал программатор autel, и не оригинальные датчики программируемые под autel. Все прописал и создал, через программатор ошибок на приборке нет, что отваливаются датчики, как было с другими, через блок все колеса видятся, но появляются ошибки (неправильный узел), может и не влияют они кто сталкивался?volvo s60II Рестайл.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Про датчики давления
    IMG_4027.jpeg
    59.7 KB · Просмотры: 10
  • Club Volvo. Ru - Про датчики давления
    IMG_4026.jpeg
    49.7 KB · Просмотры: 10
Я тоже заказывал с Али, ошибки в вида пишет такие же, через какое то время совсем отваливаются ( примерно 2 недели), помогает сброс через p3tool, потом опять работают... А у вас как они активированы? Опция с завода или сами активировали? Каждое колесо отдельно показывает, при падении давления или общая информация?
 
Vladimir51 написал(а):
Я тоже заказывал с Али, ошибки в вида пишет такие же, через какое то время совсем отваливаются ( примерно 2 недели), помогает сброс через p3tool, потом опять работают... А у вас как они активированы? Опция с завода или сами активировали? Каждое колесо отдельно показывает, при падении давления или общая информация?
Активировали умельцы вместе с автозапуском, у меня на первых была другая ошибка, что нет данных с датчиков вроде б, а тут про узел.При этом они не отваливаются, прошлые отваливались я их в меню штатного выкл и вкл они появлялись ненадолго и потом опять ошибка, что система требует обслуживания вроде, а с этими тишина, ток по виде видно, активированы были чтобы каждое колесо показывать.Вот и думаю работают они или нет, подключаю программатор к odb и он через блок их видит, даже показывал, что неправильно были расставлены, мол система автоматически расставила так, а стоят по другому я их тогда перезаписал и расставил как увидела.у вас p3tool через конфигурацию выключали ?
 
maxvel написал(а):
Активировали умельцы вместе с автозапуском, у меня на первых была другая ошибка, что нет данных с датчиков вроде б, а тут про узел.При этом они не отваливаются, прошлые отваливались я их в меню штатного выкл и вкл они появлялись ненадолго и потом опять ошибка, что система требует обслуживания вроде, а с этими тишина, ток по виде видно, активированы были чтобы каждое колесо показывать.Вот и думаю работают они или нет, подключаю программатор к odb и он через блок их видит, даже показывал, что неправильно были расставлены, мол система автоматически расставила так, а стоят по другому я их тогда перезаписал и расставил как увидела.у вас p3tool через конфигурацию выключали ?
Вы не пробовали какое то колесо спускать? Показывают так или нет?
У меня, когда пропадают, я через p3tool сброс делаю, и опять появляется все. Если в конфигурации выставить параметр, без определения конкретного колеса, ошибки не появляются...
 
Заказал себе датчики, хочу диски зимние покрасить и поставить, или зря я в это вписываюсь? :face__palm (p3tool уже раскодировал, когда музыку прописывал).
 
Vladimir51 написал(а):
Вы не пробовали какое то колесо спускать? Показывают так или нет?
У меня, когда пропадают, я через p3tool сброс делаю, и опять появляется все. Если в конфигурации выставить параметр, без определения конкретного колеса, ошибки не появляются...
Не пробовал, я просто ошибки стирал и снова так ж появлялись, может калибровать надо по другому, хотя в мозги ж прописались. Там тип после езды во время калибровки надо постоять минут 30.
[automerge]1684668954[/automerge]
Ula написал(а):
Заказал себе датчики, хочу диски зимние покрасить и поставить, или зря я в это вписываюсь? :face__palm (p3tool уже раскодировал, когда музыку прописывал).
А какие датчики ? Я думаю оригинальные autel заказать, если эти не будут показывать спущенное колесо.
 
Последнее редактирование модератором:
maxvel написал(а):
А какие датчики ? Я думаю оригинальные autel заказать, если эти не будут показывать спущенное колесо.
[automerge]1684669396[/automerge]
Насколько я понял у меня не будет показывать давление, только сигнализация о спустившем колесе.
[automerge]1684669718[/automerge]
А если два комплекта колёс, каждый раз перепрописывать надо?
 
Последнее редактирование:
@maxvel, пришли, можно дисками заниматься, выглядят достойно.
Club Volvo. Ru - Про датчики давления
 
Ну вот результат китайских датчиков, два активировались показывают, а два мёртвые. :face__palm Вот думаю что делать, заказать ещё комплект, поставить живые, и сказать что два не работают?
 
Аутеловские датчики можно сделать клонами оригинальных. Поставить в зимние колеса и ничего не нужно будет прописывать. Единственное - колёса нужно ставить строго по своим местам.
Почем выходят эти, заказанные на Али?
 
VAG написал(а):
Аутеловские датчики можно сделать клонами оригинальных. Поставить в зимние колеса и ничего не нужно будет прописывать. Единственное - колёса нужно ставить строго по своим местам.
Почем выходят эти, заказанные на Али?
Да, видел такие. Ставлю первые, 2500р. к-т.
 

Похожие темы

Crio
Последнее сообщение: blackkasper
Ответы
68
Просмотры
3K
blackkasper
blackkasper
С
Последнее сообщение: Евгений Косоуров
Ответы
9
Просмотры
730
Евгений Косоуров
Евгений Косоуров
p4s8x
Последнее сообщение: Дмитрий Ш
Ответы
88
Просмотры
26K
Дмитрий Ш
Дмитрий Ш
Сверху Снизу