Празднование Нового Года совместно в Volvo-Club Belarus

Вы смотрите тему:
Празднование Нового Года совместно в Volvo-Club Belarus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ivy

Ivy

0
RCM
Регистрация
14 января 2014
Сообщения
523
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Имя
Дмитрий
Доброго времени суток уважаемые форумчане и клубни

Для тех, кому надоело праздновать НГ в 4-х стенах, а потом убирать и мыть все, хочу предложить для вас встретить 2016 год в компании единомышленников и просто хороших людей. Более подробно описано тут: http://forum.volvo-club.by/viewtopic.php?f=34&t=25923

Попробую сориентировать по стоимости, за 4 дня с семьи из 2-х человек (дети до 12 лет бесплатно):
стандарт - 20.000 рублей
полулюкс - 22.000 рублей
люкс - 24.000 рублей

Важно в стоимость которая там описано не включено:
- проезд до места
- спиртное
- обеды и ужины в будние дни (обед на 2-х в ресторане ~600 рублей)

Очень тихое место всего 25 номеров на берегу реки Припять. Пиглашаем семьями с детьми (детей будет много). В гостинице: бассейн, биллиард, лазер-тир, сауна... Гостиница будет "закрыта", т.е. не одного левого - все свои!

Кому интересно, обращайтесь ко мне лично или в ветке - я постараюсь ответить на ваши вопросы!

ЗЫ хотелось бы отметить, что я лично праздновал там 4 раза НГ, клубом праздновали с 2013 на 2014 годы - остались очень довольны. Где вы ещё попробуете настоящего зубра? Чтобы понять стоимость "пропитания" в ресторане - можно посмотреть вот это сообщение: http://forum.volvo-club.by/viewtopic.php?p=578499&f=34#p578499 цены в бел рублях, курс ~280 для перевода на рубли
 
Последнее редактирование:
Револьвация продолжается:)
Хорошая идея:),надо думать:dum
 
Левин Олег, ну Револьвация это харкорная вечеринка для любителей выпить, тут же семейный праздник :)

но шашлыкинг и тд думаю устроим!
 
Идея хорошая, но имхо далековато. :(
 
starik1 написал(а):
Идея хорошая, но имхо далековато. :(
Ну не близкий путь, под 700 км наверно, но на револьвацию на 2 дня приезжают, а тут аж на 4ре...

+ваши выходные новогодние до 10 числа, и в европпу близко да и по белке покататься можно...
 
А чего там делать 4 дня?....shok
 
Антоха, поехали!

Tapatalk
 
Anti-policay написал(а):
А чего там делать 4 дня?....shok
Ну первый день с 30 на 31 заселение, сауна, бассейн и шашлыкинг вечерочком
С 31 на 1 нг ночь с празднованием
С 1 на 2 отходняк + экскурсии
2го отъезд до 14.00

Всего 3 ночи, дней считается 4
 
а мы хотим8)8)8)8)8)
 
Точно, Колю зовите :) Этот знает наше душевное гостеприимство...

Да и 2 раза НГ отмечать будем :) Ваш и Наш
 
с младенцем можно?:))
 
Лёлишна написал(а):
с младенцем можно?:))
Ну самый младшой клубень к нам едет 4 месяца :)

Там тепло и все условия есть.
Тока вот для папы это НГ, а для мамы :( ...
 
Ivy, что с количеством мест? Долго думать можно?

Tapatalk
 
Название реки как то напрягает:facepalm Не встанет вот в ночь новогоднюю,,,,,жена точно напьётся:facepalm
 
Jack написал(а):
Ivy, что с количеством мест? Долго думать можно?

Tapatalk
Ну было 8 номеров, уже 6 осталось... только что подтвердили 2 номера. завтра с утра могу сказать какие по "качеству" (люкс, полулюкс и тд)

----------

Левин Олег написал(а):
Название реки как то напрягает:facepalm Не встанет вот в ночь новогоднюю,,,,,жена точно напьётся:facepalm
Олег, усё там работае :) провенено не раз.

Ну а если серьезно, то это одна из самых больших рек рб, + мы будем на одном из притоков.

Места живописные - это гос. заказник или национальный парк или заповедник вообщем :)

----------

Друзья, меню новогоднего пока нет, но могу сказать, что обычной еды у нас не было в прошлый раз. Было: салат из лосятины, лось горячее, кабанятина, перепела и дикие утки. Все спецом под наш заказ заготавливалось...

----------

В этом году мделали заказ на зубра! Кстати :) когда у вас выпадет еще шанс поесть зубрятину?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ged
Последнее сообщение: Ged
Ответы
640
Просмотры
35K
Ged
Госдума
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
75
Просмотры
9K
Госдума
Госдума
Ged
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
545
Просмотры
28K
Д.И.
Сверху Снизу