Отзывы клиентов VolvoStar

Вы смотрите тему:
Отзывы клиентов VolvoStar

liner написал(а):
во-первых, не разрулили, а СЕрежа сам разрулил.
Деньги обратно отдать за едва не впаренную машину, знаешь, дело не хитрое.
Во-вторых, ты сам 100% знаешь, что у каждого сервиса есть нерукопожатные клиенты, зануды и упыри.
Вот я, например :)

Тему не читал. Из Свида звонили, поздравляли с днём рождения.
 
maga написал(а):
Тему не читал. Из Свида звонили, поздравляли с днём рождения.

Ага [emoji3]и мне [emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Anti-policay написал(а):
Жемчужинка, maga,

Это они вас "это самое", ну вы поняли...:gigi:

Хитрые какие[emoji3][emoji3][emoji3]я даже не заметила ничего [emoji3][emoji3][emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Жемчужинка написал(а):
Ага [emoji3]и мне [emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тебя с Сержиным ДР поздравили? :beer
 
BB написал(а):
Тебя с Сержиным ДР поздравили? :beer

Ага[emoji3][emoji3][emoji3]а Серёжу с моим [emoji3][emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Жемчужинка написал(а):
Ага[emoji3][emoji3][emoji3]а Серёжу с моим [emoji3][emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ну я их тоже поздравил.
 
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- Это из сервиса звонят вы у нас обслуживались.
- Да , было дело.
- У вас всё хорошо?
- Вроде да.
- Тогда с Днем Рождения ! Мы вам колеса не закрутили .
 
BB написал(а):
Здравствуй матушка! Пол-тыщщи лет! Как дети? Ежели оказия выйдет, компоту какого можем прислать. От него, всякому уму, пользительность выходит, тока отцу-основателю не давай, потому как в таком возрасте компот бесполезен. :)
 
Здравствуй дед, сто лет в обед, дорогой Кинстянтиныч.
Детей вывезли на море с отцом-производиоснователем. Тьфу 3 раза, сопли прошли :read:.




Борода 61 написал(а):
тока отцу-основателю не давай
:n1o1: не буду, я с двумя детьми еле-еле справляюсь :)

Сам-то как? :7b
 
Оффтоп
 
Приходит крестьянин к попу.
-Батюшка! Одолжи мешок ржи до нового урожая, деток кормить нечем!!!
Поп ему отвечает: - Иди к матушке, скажи что бы дала, а мне некогда, на колокольню надо-звонить!
Мужик к попадье : - Матушка! Батюшка
сказал, что бы ты дала... Попадья забрасывает юбку на голову. Мужик недолго думая давай ее пользовать.
Поп с колокольни это увидел, и как заорёт : - Да ржи,матушка,ржи !!!
- Иго-го, иго-го !!!


Tapatalk Pro
 
BB написал(а):
Жив пока. Аккаунт мой не снесли, и слава Богу. Готовлюсь к зиме, пещь малую перебрал, Нивейке, вот, антикор учинил. Малины, в этом годе, жуть с ружьём, зашлю ребятам твоим по возможности.
 
Борода 61 написал(а):
жуть с ружьём, зашлю ребятам твоим
ружьё предлагаю оставить по месту уплаты членских взносов :)
 
Здравствуйте. Вот обещался я отзыв написать после посещения вольвостар и получения небольшой консультации по вотсап.
Собственно поехал я туда по причине того что они ремонтируют муфты vvt. Новые как многие из вас наверняка знают,стоят не дешево.
Снял я муфты и поехал с ними в этот сервис на улице автомоторной. В общем отдал я свои стары муфты и получил восстановленные, с гарантией того что они проходят не меньше тех что у меня стояли (а пробег надо сказать уже за 180 тыс миль).
Поставил на машину, и слышу одна муфта издает странные звуки. Я за телефон, в вотсап написал представителю сервиса. Он попросил прислать видео, что я и сделал. После чего мне было предложено приехать и поменять муфту на другую.
В общем снял, приехал поменял.
Вроде и выставил как надо ( все по vida) но блин ошибка - слабый выпуск имеет место быть. Хотя машин едет очень даже хорошо.

Так чей-то я увлекся. В общем не могу сказать ничего плохого про сервис, поставленная муфта не шумит, все ок. Так что могу рекомендовать по этой теме обращаться в данный сервис. Больше я там ничего не делал и сказать что-то еще не могу )

Ну и спасибо за небольшую консультацию в вотсапе )

Как-то так.
Обещал сделал) Совесть моя чиста.

Всем удачи на дороге.
 
Последнее редактирование:
Immortal написал(а):
и слышу одна муфта издает странные звуки.
Не уточните этот момент, что за звуки? Муфта в затянутом по проекту виде должна рукой поворачиваться в пределах рабочей фазировки распредвалов, при этом должна двигаться гладко без заеданий и шорканий, а ощутимый люфт должен отсутствовать (он есть на не затянутой муфте). Это также зависит от рабочего натяга муфт, который достигается центральным болтом и ключом, выставленным на 120 нм.
 
Immortal,

Вот не обещался!!!:)

первое сообщение на аккаунте:facepalm
 
Crio- здравствуйте. У меня кажется осталось видео на мобильном. Как говорится лучше один раз увидеть и услышать) Хотите скину ?
 

Похожие темы

helex
Последнее сообщение: Борода 61
Ответы
15
Просмотры
4K
Борода 61
Б
Семен
Последнее сообщение: alizin
Ответы
63
Просмотры
11K
A
Сверху Снизу