Вы смотрите тему:
S40 I Ожидает решения Ошибка 222

A

Akella1401

Регистрация
17 декабря 2023
Сообщения
8
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 I
Регион
Минская область
Привет всем. Помогите разобраться с ошибкой 222( читал автокомом) реле системы . В Гугле бьется про какой-то электромагнит s2
Машина: s40. 1998г. 2.0 бенз ( 136hp)
 
@Akella1401, нормальный код ошибки дайте, как ее сканер показал))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ошибка 222
    IMG_1542.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 10
@Akella1401, хрен знает... Прочитай хотя бы ELM-кой, если нет доступа к Vida. Но вот что на фотке - это дичь какая-то, я даже представления не имею как это понимать и расшифровать :) Хотя может конечно более опытные камрады подскажут :)
 
Janvar написал(а):
@Akella1401, хрен знает... Прочитай хотя бы ELM-кой, если нет доступа к Vida. Но вот что на фотке - это дичь какая-то, я даже представления не имею как это понимать и расшифровать :) Хотя может конечно более опытные камрады подскажут :)
Есть elm327 (или как там его), но им не могу подключиться к эбу авто
Читал, что есть нюанс в подключении elm к fenix 5.1
 
Janvar написал(а):
@Akella1401, хрен знает... Прочитай хотя бы ELM-кой, если нет доступа к Vida. Но вот что на фотке - это дичь какая-то, я даже представления не имею как это понимать и расшифровать :) Хотя может конечно более опытные камрады подскажут :)
Вот и Я голову ломаю , что это и с чем его есть 😅
 
А, на этих годах же по-моему даже Vida не работает, она с 1999 года читает машины :dum:
 
Janvar написал(а):
А, на этих годах же по-моему даже Vida не работает, она с 1999 года читает машины :dum:
Там другой сканер у Сергея на сайте есть название
 

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Region13
Ответы
17
Просмотры
4K
Region13
R
Pavor
Последнее сообщение: Pavor
Ответы
3
Просмотры
1K
Pavor
Aleg
Последнее сообщение: Aleg
Ответы
4
Просмотры
11K
Aleg
Сверху Снизу