Очередные китайцы заехали )

Вы смотрите тему:
Очередные китайцы заехали )

DoctorOfPhysics написал(а):
Разряжаются.......:-)
м.. бедные, вот не везёт им.. отстаёт Канада видать от цивилизованного мира :face__palm
DoctorOfPhysics написал(а):
а я не знаю как эти штуки называются на которых KUKA написано, их имел в виду
Оффтоп
 
тогда не видать канадцам и зикров и прочих вольво джили :) в ближайшее время, они тоже будут разряжаться :)
 
Шурик! написал(а):
тогда не видать канадцам и зикров и прочих вольво джили :) в ближайшее время, они тоже будут разряжаться :)
А может всё банально просто, не соответствие сертификатов северо-американским стандартам? Как по безопасности, так и по экологии.
 
Tesla очень непопулярна на северах Канады. Их много разве что провинции ВС (около Ванкувера), где нет зим и относительно тепло.
У нас ездит пара дамочек. Но у них 3-4 машины в гараже. Это что-то типа игрушек для них.
 
Про завод что писал.
Стоят огромные палатки и в них индусы и бездомные руками таскают части, двери, кузова и т.д и собирают теслы вручную. За забором огромный палаточный лагерь где живут эти бездомные. Живут в палатках, ходят через проходную и работают в других палатках. Я туда заехал и заблудился. Еле выбрался. Трущобы и очень небезопасно.
В Калифорнии есть большая мега фабрика Теслы во Freemont.
Это другое
 
Yaspit написал(а):
не соответствие сертификатов северо-американским стандартам? Как по безопасности, так и по экологии.
зикры то все электрические, зикрХ в виде более дешёвой вольво ЕХ30 едет в США и Канаду
 
DoctorOfPhysics написал(а):
Zeekhr понравился. Как будто авто из будующего
Да ) по крайней мере, внешне и внутри футуристично выглядит.
Но вот, пишут, что не для нашего климата и вообще...
 
Вот такой гибридный Chery попался на глаза. Бензиновый ДВС 1.5 л. 147 л.с., два электродвигателя. Батарея – 400 вольт. Это много?
 
Natty написал(а):
Батарея – 400 вольт. Это много?
это менеджер в автосалоне как важную характеристику сообщил? :)

в гибридах и электромобилях надо интересоваться: емкостью батареи (Ач или квтч), портом зарядки, характеристиками встроенного зарядного устройства (какой по мощности и типу ток может принимать автомобиль)
 
Если честно, пока с электромобилями вообще никакого опыта ) только на выставках и в салонах пока наблюдаю. Но любопытно было бы прокатиться как-нибудь.
 
Тем, кто интересуется квадриками, возможно, будет интересно? ) Aodes - неожиданно большой ассортимент был на выставке Мотовесна.

 
Mike15 написал(а):
@Natty, если не секрет: у Вас такой интерес к автопрому личный (хобби) или как-то связан с профессиональной деятельностью?)
Можно сказать, лично-профессиональный ) есть свой сайт по автомобильной теме и ютуб-канал про машины, выставки разные и путешествия )
 
Natty написал(а):
Гибридный кроссовер Li 7.
вот это видео и его же последующее более будет полезно посмотреть перед тем как рассматривать к приобретению
 
Шурик! написал(а):
вот это видео и его же последующее более будет полезно посмотреть перед тем как рассматривать к приобретению

Полезно, безусловно )
у меня пока контактов Lixiang нет, даже не знаю, есть ли у них пресс-парк.
 

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
426
Матвеич
Матвеич
crazytosh
Последнее сообщение: Crio
Ответы
5
Просмотры
807
Crio
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
0
Просмотры
553
Edis
Сверху Снизу