Volvo Car M1

Афиша Новости и акции от VOLVO CAR M1

Вы смотрите тему:
Афиша Новости и акции от VOLVO CAR M1

VolvoCarM1

VolvoCarM1

Официальный дилер
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
9 Ноябрь 2015
Сообщения
2,382
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
volvo car m1
Для всех новых клиентов Volvo Car M1 действует акция — СКИДКА 50% НА РАБОТЫ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ.
Акцией можно воспользоваться в любое время работы дилерского центра Volvo Car M1
Желательна предварительная запись.
Скидка не суммируется с другими специальными предложениями компании. Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании: +7 (495) 790-79-00
Будем всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
Наш адрес: г. Краснознаменск, ул. Березовая Аллея, д. 1/1 (23 км от МКАД по Минскому шоссе)
Сайт: volvocarm1.ru
E-mail: [email protected]
Facebook: www.facebook.com/volvocarm1
Вконтакте: vk.com/volvocarm1
 
Последнее редактирование:
VolvoCarM1, Здравствуйте, сколько по акции будет стоить замена задних тормозных дисков и колодок. ХС90 2.5Т 2012г.в.
Спасибо.

----------
VolvoCarM1, Здравствуйте, сколько по акции будет стоить замена задних тормозных дисков и колодок. ХС90 2.5Т 2012г.в.
Спасибо.
 
Добрый день! диски-10576р колодки-3940р работа-2250р очиститель 160р пакет одноразовых материалов - 320р в сумме 17246р.
 
Последнее редактирование:
VolvoCarM1 написал(а):
Добрый день! диски-10576р колодки-3940р работа-2250р очиститель 160р пакет одноразовых материалов - 320р в сумме 17246р.

Дорого однако! В клубном сервисе, эту процедуру можно за 11-12 т.р. сделать.:)
 
van.73 написал(а):
Дорого однако! В клубном сервисе, эту процедуру можно за 11-12 т.р. сделать.:)
Наверняка можно еще дешевле найти, если поискать:)
 
В общем то гуманно за оригинал... на фоне остальных оффициалов.
1. Конечная цена, если добавить перед (диски + колодки)?
2. Сколько по времени будет длиться процедура?
3. В праздничные дни будет действовать акция?
ХС90 3.2
 
Добрый день.
1.Передние диски - 11722 руб, колодки - 5946 руб, работа - 2250 руб.
2.По времени замена дисков и колодок по кругу 2 часа (с учетом мойки) - можем дать бесплатную подменку, если торопитесь
3.Запишитесь в сервис до НГ - скидка будет действовать и в праздники))
 
подменный автомобиль только на два часа? могу ли я сдать в сервис вечером, а забрать на след день?
на автомате? (планирую послать жену) :)
 
Подменный автомобиль выдадим на необходимое для Вас время.
Конечно, можете сдать вечером, забрать на следующий день.
Все подменки на автомате.

----------

Кстати, подменки так же и застрахованы по КАСКО)))
 
Посетил, поменял масло в акпп и тормозуху.
Спасибо - и за процессом посмотрел в "живую", и со скидками получилось good
 
psmar написал(а):
Посетил, поменял масло в акпп и тормозуху.
Спасибо - и за процессом посмотрел в "живую", и со скидками получилось good
Вам спасибо!:)
 
Побывал первый раз в volvo car m1 05.01.2016. Впечатления положительные. Нужна была диагностика ходовой хс90. Приняли в день звонка. Качественно поставили диагноз машине. Порадовал мастер-приемщик с окладистой, воистину старокупеческой бородой :) Человек с такой бородой априори сразу располагает к себе, увидев его сразу получаешь заряд положительных эмоций :). Работу он при этом тоже знает неплохо. После проведенных работ появилась новая нижняя пластиковая защита двигателяshok. Не знаю за что такой бонус, но вдвойне приятно. Короче, все хорошо :)
 
Последнее редактирование:
ss402004 написал(а):
Побывал первый раз в volvo car m1 05.01.2016. Впечатления положительные. Нужна была диагностика ходовой хс90. Приняли в день звонка. Качественно поставили диагноз машине. Порадовал мастер-приемщик с окладистой, воистину старокупеческой бородой :) Человек с такой бородой априори сразу располагает к себе, увидев его сразу получаешь заряд положительных эмоций :). Работу он при этом тоже знает неплохо. После проведенных работ появилась новая нижняя пластиковая защита двигателяshok. Не знаю за что такой бонус, но вдвойне приятно. Короче, все хорошо :)

Рад, что Вам у нас понравилось! Спасибо! А, что до защиты, так для хорошего человека не жалко:)
 
По просьбам трудящихся акция - скидка 50% на работы для нового посетителя на работы продлена до конца месяца.
 
VolvoCarM1, записался к вам на ТО (ХС70 на 30.01)
 
@VolvoCarM1 написал(а):
Для всех новых клиентов Volvo Car M1 действуют уникальные для Российского рынка условия — СКИДКА 50% НА СЕРВИС!
Вот и я воспользовался данным бонусом! :beer
Мою капризную 80ку, думаю, там надолго запомнят :)

О впечатлениях: мне понравилось :) Вежливый персонал, в ремзону пускают (по крайней мере с мастером-приемщиком можно зайти). Можно ли заходить туда в одиночку, если вдруг захотелось - не знаю. :dn

Что меня очень приятно удивило - на меня сразу записали подменку. И ладно бы какую-нить хрен знает какую ушатанную S40 или S60... Так нет же!) Я 2 дня катался на XC60 D4 AWD 2015 года 8) И это - сдав в ремонт авто 2003 года... Красота!

Спасибо вам за акцию, спасибо за 2дневный тест-драйв нового автомобиля и спасибо за проделанный труд! :7b

ПыСы: с учетом скидки работы вышли на порядок дешевле, чем у кого-либо, у кого узнавал... И это меня не может не радовать в нынешнем положении финансовых дел.
 

Похожие темы

Сверху Снизу