БортЖурналы Не Вольво....

Вы смотрите тему:
БортЖурналы Не Вольво....

ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Вон Веста с "автоматом" вышла - наше будущее
Наше будущее скоро будет стоить тоже 5 млн такими темпами:)
 
Sobolev_IP написал(а):
Не с автоматом, а с вариатором, а вариаторе пластинчатый ремень производства компании Роберт Бош, так что это будущее довольно туманно.
Ну как дело дойдет можт уже и Айсин 8 ступый да с БоргВарнером будут ставить :)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Ну как дело дойдет можт уже и Айсин 8 ступый да с БоргВарнером будут ставить :)
Ага, по цене Порш Кайен)

Монджарик еще можно за 3.9 ухватить по параллельоому импорту, но без гарантий по утилю, увы(
 
Vovo написал(а):
Ага, по цене Порш Кайен)

Монджарик еще можно за 3.9 ухватить по параллельоому импорту, но без гарантий по утилю, увы(
Можно я на Мерсе поезжу?
GLS мне нравится, новый, с запахом нового GLSа, прям с магазина да с пробегом 10км, остальное обычные жопопвозки не вызывающие каких-то эмоций на долгой дистанции.
Естественно Божественные ХС70 и S80 P3 вне зачета и конкуренции, они просто идеалы автомобилестроения, но их новых уже не будет, а запах останется только в наших сердцах.
 
@ЗлоЙОжЬ))к, можно, только потом - не жалуйся)

А что такое s80 p3? У меня такая была?)
 
Vovo написал(а):
@ЗлоЙОжЬ))к, можно, только потом - не жалуйся)

А что такое s80 p3? У меня такая была?)
не помню была или нет. Р3 - это платформа от 2007 по 2015 год
 
@ЗлоЙОжЬ))к, значит, была p3, не зашла.

Давеча тут на такси ехал volvo s 60 I, прикольная тачка, вспомнил свою такую же, полгода на такой катал. Все хорошо, но электроники 0 по сравнению с китайцами
 
Vovo написал(а):
но электроники 0 по сравнению с китайцами
Так это же главный плюс старой Вольвы. Можно наслаждаться вождением и не отвлекаться на свистоперделки.

ЗЫ Это брюзжание, конечно. Адаптивный круиз и музыка по синезубу - маст хэв в современном мире.
 
Dmalmak написал(а):
Так это же главный плюс старой Вольвы. Можно наслаждаться вождением и не отвлекаться на свистоперделки.

ЗЫ Это брюзжание, конечно. Адаптивный круиз и музыка по синезубу - маст хэв в современном мире.
Синезубая музыка и хороший свет
 
Я тут по бедности от того, что обслуживать негде, решил сам поменять помпу на гл/ом642 :)
Бл, ну до чего удобная в работе машина! Все патрубки на быстросъемах, ключ на все болты один (звездочка), и разбирается все удобно, несмотря на то, что руку сунуть некуда, и антифриз заполнился без вакуумирования :good:
Сильно обескуражен конструкции помпы...все удивлялся, как дизель за 10 минут в -30 прогревается до рабочей температуры :dum: А там оказывается помпа с вакуумным управлением, то есть пока двигатель не прогрет - вылезает кольцо и полностью закрывает крыльчатку, блокируя тем самым циркуляцию.
И да, это в лошарство, ибо поменял рабочую помпу на новую, а текло из лопнувшего штуцера за 2 тр :face__palm
Но за то почистил дроссель, заслонки, и убедился, что турбина сухая :crazy:
 
expluatator написал(а):
Я тут по бедности от того, что обслуживать негде, решил сам поменять помпу на гл/ом642 :)
Бл, ну до чего удобная в работе машина! Все патрубки на быстросъемах, ключ на все болты один (звездочка), и разбирается все удобно, несмотря на то, что руку сунуть некуда, и антифриз заполнился без вакуумирования :good:
Сильно обескуражен конструкции помпы...все удивлялся, как дизель за 10 минут в -30 прогревается до рабочей температуры :dum: А там оказывается помпа с вакуумным управлением, то есть пока двигатель не прогрет - вылезает кольцо и полностью закрывает крыльчатку, блокируя тем самым циркуляцию.
И да, это в лошарство, ибо поменял рабочую помпу на новую, а текло из лопнувшего штуцера за 2 тр :face__palm
Но за то почистил дроссель, заслонки, и убедился, что турбина сухая :crazy:
Оффтоп
 
Yaspit написал(а):
У меня есть каноническая оплётка на руль, надо? Как раз в тему будет :good:
Покажи)))
Оплетку я первым пунктом купил - руль тонкий, а я привык к вольвовским пухляшам
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Покажи)))
Оплетку я первым пунктом купил - руль тонкий, а я привык к вольвовским пухляшам
Club Volvo. Ru - Не Вольво....
 
Vovo написал(а):
Все хорошо, но электроники 0
))) сразу видно устриц не ел. электроники там иногда побольше чем на некоторых европейцах и китайцах на которых даже салонного кана нет ))
 

Похожие темы

Мрак
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
28
Просмотры
1K
Мрак
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
dager
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
86
Просмотры
19K
crazytosh
crazytosh
Сверху Снизу