Ожидает решения мили-километры

Вы смотрите тему:
Ожидает решения мили-километры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@romario@

@romario@

0
Регистрация
28 Ноябрь 2009
Сообщения
136
Возраст
47
Имя
Рома
Друзья, где можно перевести мили в километры и фаренгейты в цельсии?
 
romano76 написал(а):
Друзья, где можно перевести мили в километры и фаренгейты в цельсии?
Сделают официалы: перевод магнитолы
Сделают не официалы: борт комп и градусы
Не сделают(кроме замены приборной панели или перепрошивания у СергеяВольво-но это надо спрашивать у него): мили в километры
 
donald, пишите в личку SergVolvo
 

Вложения

  • SV.JPG
    94.2 KB · Просмотры: 443
Приветствую Уважаемые соклубники:)
Интересует вопрос о взаимозаменяемости приборок, у меня Вольво S40I с приборкой в милях, 2000 года, но 2001 модельного ряда, имеется приборка от такой же только в километрах от машинки 2003 года, так вот если просто поменять приборки будет ли работать, если не будет то к кому обраться и сколько будет стоить перепрограммирование.
Заранее благодарю.
 
andrey-90 написал(а):
В этой теме "Bobs_" писал обратиться к Сергею "SergVolvo" https://clubvolvo.ru/member.php?u=34 :) или [email protected] :::bugoga

Да видел, сразу ему написал...вот его ответ:

Привет! У меня не было практики на машинах этого м.г. менять местами приборки. Попробуйте. Учтите что модуль RRX что стоит сверху приборки и отвечает за сигналку и ПДУ , вам придется переставить точно.
SergVolvo
 
Странно Сергей всегда спасал :facepalm, тогда попробуй спросить (позвонить) у "Asmoscow" (Алексей 89один65907один4один схема проезда http://maps.yandex.ru/-/CVa8vRPX) (у него можно найти и б/у) или напиши "Михаил777" (8-495-784-9272, 8-916-178-3375). Только дай знать
 
andrey-90 написал(а):
Странно Сергей всегда спасал :facepalm, тогда попробуй спросить (позвонить) у "Asmoscow" (Алексей 89один65907один4один схема проезда http://maps.yandex.ru/-/CVa8vRPX) (у него можно найти и б/у) или напиши "Михаил777" (8-495-784-9272, 8-916-178-3375). Только дай знать
да да Сергей тоже сказал если они взаимозаменяемые то он поможет перепрошить...ток ценнег космический...от 5000-8000рублей
А приборка у меня уже есть...
 
Последнее редактирование:
Неужели такая индивидуальная машинка - попробуй ещё раз поговорить с Сергеем, чтобы он сам сделал и скока денег возьмет (правда он живет в Зеленограде). Мне наверно повезло - мне обошлось перепрограммирование приборки (у не официалов) в 650 - 750 руб (но правда 2007г.). Остальные конторы (не официалы), которые я знаю, снимают электронику и несут её Сергею!
 
andrey-90 написал(а):
Неужели такая индивидуальная машинка - попробуй ещё раз поговорить с Сергеем, чтобы он сам сделал и скока денег возьмет (правда он живет в Зеленограде). Мне наверно повезло - мне обошлось перепрограммирование приборки (у не официалов) в 650 - 750 руб (но правда 2007г.). Остальные конторы (не официалы), которые я знаю, снимают электронику и несут её Сергею!
ну для начала попробую поменять, а там заработает...нет...посмотрим и тогда будем искать, я тоже думал что перепрограммировать приборку не таких космических денег стоит...
может дашь контакты где ты делал за 650-750 рублей...??)))))
Я то думаю что на моей должно быть еще проще, т.к старых годов уже, электроники там поменьше....
 
Я делал в "Викинге" на алтушке (Нововладыкинский проезд, д. 2), но его там уже нет - там салон хонды. :facepalm
 
andrey-90 написал(а):
Я делал в "Викинге" на алтушке (Нововладыкинский проезд, д. 2), но его там уже нет - там салон хонды. :facepalm
жаль...жаль...ну ладно посмотрим по факту, будем решать проблемы по мере их возникновения:))))
 
Всё таки попробуй поговорить с Сергеем, я ещё обращаюсь в "ЛАНА АВТО", но я точно знаю они работают с Сергеем.

----------

А да "ЛАНА АВТО" забыл :facepalm (499)192-8863, (499)192-8864 e-mail: [email protected]
 
andrey-90 написал(а):
Всё таки попробуй поговорить с Сергеем, я ещё обращаюсь в "ЛАНА АВТО", но я точно знаю они работают с Сергеем.

----------

А да "ЛАНА АВТО" забыл :facepalm (499)192-8863, (499)192-8864 e-mail: [email protected]
Благодарю:)
 
В общем хренос два новая приборка подошла...фишки разные...осталось два выхода либо изобретать с проводкой либо вобще забить на эту тему..:( может есть у кого фишки на новую приборку?:)
 
Всем привет, мили в километры и фаренгейты в цельсии в бортовом, переводил сканером Maxisis 906, одметр не поддался
V70 2003 американка
остальные возможности прибора изучаю, есть функция замены UEM и конфигурации сирены но пока упомянутые блоки не куплены проверить возможности нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Severe
Ответы
26
Просмотры
4K
S
D
Последнее сообщение: Alexei
Ответы
18
Просмотры
2K
Alexei
Maeglin
Последнее сообщение: Andry XC90
Ответы
7
Просмотры
1K
Andry XC90
Сверху Снизу