Летомс на Рыбалкус

Вы смотрите тему:
Летомс на Рыбалкус

Я живу рядом с Невой, обычно там рыбачу. И не далеко, и мелочёвку потаскать. А обычно в Пашу езжу, но это уже далеко
 
А я во Псковской открою сезон, надо весь скарб в деревню свозить. Думаю часик удилю на ловлю.
 
Marco написал(а):
А я во Псковской открою сезон, надо весь скарб в деревню свозить. Думаю часик удилю на ловлю.
Уже два раза ходил, пока самая крупная грамм на 300.
 
знаю я озеро в Лен.обл. охотничий домик есть, несколько домиков, летом на две смены детский лагерь для детей из неблагополучных семей, т.к. они все (дети) стоят на учете в мил... тьфу полиции, то для них и место отдыха особое :) связи нет, дорога одна и та на 30 с лишним километров по лесу, на пузотерке не проехать было 10 лет назад, сейчас судя по развитию дорог лучше не стало :)
так вот о рыбалке, озеро глубокое, в центре глубина 45 м, рыба вся наша местная есть. я там щуку поймал на 5 кг на учебный спиннинг.
узнаю как сейчас с приемом гостей, напишу отдельно.

о, как, там тур.база есть турбаза "Долгозеро"
 
Бриффинг:
При условии хорошей погоды в субботу (18.05.19), едем на Большое Симагинское озеро (70км +- от Питера, недалеко от Зелика)
Старт приблизительно в 5 утра.
Состав группы:
1 машина экипаж 2-3 человека, с собой донки, фидера, спиннинги. Лодки с собой неть :(
 
Синий Маршал написал(а):
Бриффинг:
При условии хорошей погоды в субботу (18.05.19), едем на Большое Симагинское озеро (70км +- от Питера, недалеко от Зелика)
Старт приблизительно в 5 утра.
Состав группы:
1 машина экипаж 2-3 человека, с собой донки, фидера, спиннинги. Лодки с собой неть :(
Зинтриговали, буду думать! Сегодня завтра дам ответ
 
Всё, ловите нас завтра с утра на большом симагинском озере! 8 999 218 39 6девять
:beer:(y):)
 
Это ег
Синий Маршал написал(а):
Всё, ловите нас завтра с утра на большом симагинском озере! 8 999 218 39 6девять
:beer:(y):)
о ловить надо, а я за рулём :)
 
Блин, поздно увидел :face__palm
Удачи, и хорошего клёва.:1jk:
В след раз постараюсь поддержать.
 
Refractor написал(а):
Блин, поздно увидел :face__palm
Удачи, и хорошего клёва.:1jk:
В след раз постараюсь поддержать.
Спасибо! Следующий раз будет в следующие выходные, или через... :)
 
Синий Маршал написал(а):
Спасибо! Следующий раз будет в следующие выходные, или через... :)
Как рыбалка, как улов?
Синего марлина поймали?
 
Marco написал(а):
Как рыбалка, как улов?
Синего марлина поймали?

Привет! Рыбалка хорошо, натаскали мелкоты много (утопили), подлеца поймали (забрал на жарёху). Возможно, в следующие выходные опять куда-нить скатаемсО :)
 
Синий Маршал написал(а):
Привет! Рыбалка хорошо, натаскали мелкоты много (утопили), подлеца поймали (забрал на жарёху). Возможно, в следующие выходные опять куда-нить скатаемсО :)
Малайцы!!
Club Volvo. Ru - Летомс на Рыбалкус

1,5 кг живого веса!!
 
мне на первые майские в Псковской влетела на 3200
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Летомс на Рыбалкус
    IMG-20190504-WA0001.jpg
    169.8 KB · Просмотры: 29
Адмес написал(а):
мне на первые майские в Псковской влетела на 3200
Что-то мне подсказывает что в сетку влетела... я ошибаюсь?
[automerge]1558371032[/automerge]
Синий Маршал написал(а):
Привет! Рыбалка хорошо, натаскали мелкоты много (утопили), подлеца поймали (забрал на жарёху). Возможно, в следующие выходные опять куда-нить скатаемсО :)
Денис, мы забыли взвесить твоего леща. Вы так быстро уехали, что даже не попрощался со всеми. А рыбалка понравилась, погода, вид вообще обалденный. Я обгорел, руки и лицо красное)))
 
Последнее редактирование:
А я сначала испугался, что рыбина с икрой, ай нет. А то местный егерь, такой егерь, что...., хуже бобра.
 
Завтра 25.05.2019, часов так в 06:30 буду рядом с парком 300-летия Санкт-Петербурга пытаться кого-нибудь поймать. Кто хочет, присоединяйтесь :hi::1117668068::13:
[automerge]1558694026[/automerge]
Фидер с берега
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Чингис-Хан
Последнее сообщение: Tatarin39
Ответы
80
Просмотры
5K
Tatarin39
Tatarin39
Матвеич
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
75
Просмотры
8K
Котяра
MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
Сверху Снизу