• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам LADA Vesta Cross 2022 11000км

Вы смотрите тему:
Продам LADA Vesta Cross 2022 11000км

@Yaspit, я его что в заброды зову?
В отличии от некоторых, я за слова отвечаю, и мне глубоко пох, кто кого и по какому "клубу" знает....я сказал что у меня нива едет по асфальту 140 и даже 150....и фамилия у меня другая.....если сомневаетесь, приезжайте, прокачу и вас....
 
Yaspit написал(а):
Да комрад мне знаком по другому клубу, внедорожному, где люди реально одержимы бездорожьем, так что вы поаккуратнее в эпитетах :1122590200: и что такое Нива прекрасно знает. Если вы в забродах не сидели за рулём во время покорения бездорожья, а грязь вытекала из салона через боковые стёкла- вы тоже языком треплете получается:1122590200:
Это этот комрад, который говорит, что нива в стоке едет как девятка?
 
А по поводу грязей....мне жаль этих людей, в детстве не наигравшихся в машинки.....я это прошел в 12-18 лет...но, каждый дро*чит как хочет....
 
Gennadey написал(а):
@Yaspit, я его что в заброды зову?
В отличии от некоторых, я за слова отвечаю, и мне глубоко пох, кто кого и по какому "клубу" знает....я сказал что у меня нива едет по асфальту 140 и даже 150....и фамилия у меня другая.....если сомневаетесь, приезжайте, прокачу и вас....
Упаси бог, мне жизнь дорога.
 
Gennadey написал(а):
А по поводу грязей....мне жаль этих людей, в детстве не наигравшихся в машинки.....я это прошел в 12-18 лет...но, каждый дро*чит как хочет....
Так и у нас большинство наигралось, клуб похерили. Многие на Вольво пересели.
[automerge]1668278201[/automerge]
Gennadey написал(а):
На бога надейся, но сам не плошай....
Ехать 150 на Ниве- это вообще из тёмной силы :)
 
Yaspit написал(а):
Так и у нас большинство наигралось, клуб похерили. Многие на Вольво пересели.
Вольво и грязи, это как бы не совсем то
 
Gennadey написал(а):
А по поводу грязей....мне жаль этих людей, в детстве не наигравшихся в машинки.....я это прошел в 12-18 лет...но, каждый дро*чит как хочет....
Почему сразу жаль? У меня есть прямо замечательный пример из жизни. У нас в районе есть классный, заброшенный яблоневый сад, яблоки там на зависть)) но дорога туда мягко говоря не очень. И есть там один ручей. Я в том ручье потерял номер, l200 на МТ порвал там полуось.
 
Giodwin032 написал(а):
Почему сразу жаль? У меня есть прямо замечательный пример из жизни. У нас в районе есть классный, заброшенный яблоневый сад, яблоки там на зависть)) но дорога туда мягко говоря не очень. И есть там один ручей. Я в том ручье потерял номер, l200 на МТ порвал там полуось.
Одно дело когда по делу, и совсем другое дело когда не по делу))))
 
Giodwin032 написал(а):
Это не бесцельные покатушки ради покатушек. Каждое движение имеет цель. Жизнь в глубинке она такая 🤣
В ведре слитое масло АКПП из НИВЫ? :) Цвет поменяло, пена какая-то.... стружка есть в масле?)))
 
Mike15 написал(а):
В ведре слитое масло АКПП из НИВЫ? :) Цвет поменяла, пена какая-то.... стружка есть в масле?)))
Ага, АКПП и из нивы🤣🤣🤣 нашёл стружку, от тыквы осталась😂
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - LADA Vesta Cross 2022 11000км
    IMG-20220927-WA0009.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 6
Giodwin032 написал(а):
Это не бесцельные покатушки ради покатушек. Каждое движение имеет цель. Жизнь в глубинке она такая 🤣
Да я вас прекрасно понял, ибо до службы сам это нюхал, а подробатывать пошел после шестого класса, помощником комбайнера, и свой первый мотоцикл купил в 13 лет, и трактор утопил в 14....ибо хотелось по грязям полазить....а здесь, в большинстве своем, рассуждения дилетантов)))
 
Gennadey написал(а):
Да я вас прекрасно понял, ибо до службы сам это нюхал, а подробатывать пошел после шестого класса, помощником комбайнера, и свой первый мотоцикл купил в 13 лет, и трактор утопил в 14....ибо хотелось по грязям полазить....а здесь, в большинстве своем, рассуждения дилетантов)))
Зачем вы так категорично? И сразу Делитантов? Понятно, что я не лютый джипер, но нива несколько раз тонула. И про ленд крузер не просто так вспомнил. У каждого своя жизнь, кто-то в грязи лезет для кайфа, а кто то по своим приземленным делам.
 

Похожие темы

tolubaeff
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
27
Просмотры
3K
tolubaeff
tolubaeff
Vitas
Последнее сообщение: Vitas
Ответы
11
Просмотры
2K
Vitas
Rumata
Последнее сообщение: Rumata
Ответы
7
Просмотры
818
Rumata
Сверху Снизу