• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
MordoR

Куплю холодильник 9184606 Продано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ged написал(а):
Но денег вперёд никому не отправлю :) Куплю лучше дороже, но тут, я должен видеть за что я деньги отдаю.
Либо кто то должен выступать гарантом, как например авито.
Поэтому и говорю, хочешь товар, либо принимай условия продавца, или нет. Тогда ищи у другого.
Yaspit написал(а):
А ты злой. И злопамятный
Боже упаси.
Yaspit написал(а):
А я да, сижу без декантера, как жлобяра последний
Самокритика-это хорошо. Значит Ты не последний жлобяра! :)
 
РАФ написал(а):
Правильно сделала. Ты мужик, а мухи в руках елозят, говно написать про продавца. Не отвечает и что?
а вы видимо её защитник, отключили звонки- будьте добры отвечать, а не игнорировать 5 дней- не отвечаете - получаете отзыв.
А у кого мухи где, вы тут сами решайте, но по себе людей судить не надо 18+
[automerge]1690381726[/automerge]
Тему прошу закрыть, купил компрессорный, спасибо всем за советы.
 
Последнее редактирование:
MordoR написал(а):
отключили звонки- будьте добры отвечать, а не игнорировать 5 дней- не отвечаете - получаете отзыв.
Пипец вы злопамятный. Ну не могла девочка ответить, занята была, в отъезде, не было интернета в деревне, телефон сломался.( нужное подчеркнуть)
Ну пройдите мимо, пусть себе продает дальше. Я бы например сам покупать уже не стал раз нет ответа. Добрее надо к людям быть. Оффтоп
 
blackkasper написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Yaspit написал(а):
Оффтоп
Ну так на авито видно, прочитал человек или нет. Если читает и не отвечает, вот это обидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vladimir Fokin
Последнее сообщение: Alex3
Ответы
2
Просмотры
627
Alex3
N
Последнее сообщение: Nortel
Ответы
0
Просмотры
558
N
Сверху Снизу