• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Куплю авто до 700 тыс.руб. на АТ

Вы смотрите тему:
Куплю Куплю авто до 700 тыс.руб. на АТ

K

korneevka

Постоянный участник
Регистрация
26 Август 2020
Сообщения
17
Марка машины
Нет машины
Регион
Москва
VIN
Sfj5446
Комплектация
  1. Круиз
  2. AUX, Bluetooh
Цена, руб
1
Всем привет. Подыскиваю авто на долгий срок для путешествий и хоть каких то выездов на природу. Определенных моделей нет. Главное ухоженное облуженное честное авто с реальным пробегом от 1-2 владельца.
Основное требования:
1. Надёжность и доступное обслуживание.
2. Автомат и круиз-контроль.
3. Расход топлива - примерно город/трасса 10/7 л.
4. Не пузотерка (типа Мазда 3 или форд Мондео). Но можно Киа Сид)
5. Кузов предпочтительней универсал.
6. Из кроссоверов Хтрейл дизель рассмотрю.
Может кто надумает продавать не единственное авто в семье. Ищу не срочно. Уже ищу месяца три и на авто.ру сложновато найти ухоженное авто. Подборщиков нанимать пока не хочу. Всегда на форумах покупал авто. Надеюсь и тут чё нить найдется)
 
Дак как то легко. Форум давно мониторю ваш) но так как Вольво дороговат для меня, может кто бюджетные авто продает. Проскакивают изредка предложения.
Почему не знаю что ищу. Конкретные требования. Класс авто примерно понятен. Немцы сюда не относятся. Корейцы ( Сид, Серато, спортаж, Санта фе, и т.п.), японцы (Хтрейл, может и на варике..они надёжные у него), фольцваген поло.
Этим летом продал фрилендер 2. Теперь нужно побюджетнее авто.
Из Вольво мечта ХС70. Идеальное авто. Для меня. Но пока останется мечтой на пару лет минимум.
 
Black_Raven написал(а):
ищу не знаю чего, Вольво не рассматриваю - как к нам то занесло, мил человек?:)
Сквозняком засосало, Председатель... :) :):)

П.С. есть такая машина в продаже, не дорого. в РФ 1 владелец, обслужена, в выхлопную трубу поцелована, для природы вообще огонь!
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Сквозняком засосало, Председатель... :) :):)

П.С. есть такая машина в продаже, не дорого. в РФ 1 владелец, обслужена, в выхлопную трубу поцелована, для природы вообще огонь!
Да уж долго сквозит тут)) когда фрила искал ещё и хс90 смотрел тут. Но первый быстрей подобрался.
Мерс огонь. Не то что сейчас делают. Но нифига ничего о них не знаю)) и не смотря на пробег, полагаю возраст все равно даёт о себе знать. И стоимость облуги. Хотя двиг и коробас должны долго ходить.
[automerge]1599054150[/automerge]
korneevka написал(а):
Да уж долго сквозит тут)) когда фрила искал ещё и хс90 смотрел тут. Но первый быстрей подобрался.
Мерс огонь. Не то что сейчас делают. Но нифига ничего о них не знаю)) и не смотря на пробег, полагаю возраст все равно даёт о себе знать. И стоимость облуги. Хотя двиг и коробас должны долго ходить.
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Сквозняком засосало, Председатель... :) :):)

П.С. есть такая машина в продаже, не дорого. в РФ 1 владелец, обслужена, в выхлопную трубу поцелована, для природы вообще огонь!
Зато по налогам самое то)))
 
@korneevka, чем Фрил не угодил, сыпаться начал?
 
ura2ura написал(а):
@korneevka, чем Фрил не угодил, сыпаться начал?
Фрил - кАзел редкостный. Ездить на нем долго - это же как надо себя мало любить)))
 
@Rumata, а как же пожизненные любители УАЗ'а, они вообще здоровьем жертвуют во имя чего? )))
 
@ura2ura, Любителей УАЗа 469 с правильными мостами, для кого это хобби, умом могу понять. Пару раз в год забраться в говнище и ждать, когда тебя оттуда вытянет ДТ75 - бесценно :))))
 
Последнее редактирование:
ura2ura написал(а):
@korneevka, чем Фрил не угодил, сыпаться начал?
Начал в арках ржаветь и порог с крылом. Не стал тянуть, пока вообще продать можно было бы за нормальную цену. Но это не частая проблема. Учитывая, что вся в круг была в родной цвет покрашена два года назад. А так машинка огонь! И по трассе и в городе. Надёжность на высоте. Сыпаться там нечего. За год и на море и в горы, и в Карачаево черкесиб и такие места что иномапка для народа вообще редкость. И никогда не подводила. В плане надёжности супер. И по технике и по электрике. 08 г.в 230 тыс. пробег. Абсолютно все работало. По мелочи конечно были недочёты, но у любой машинки свои болячки есть. Но самое главное что основные узлы и агрегаты Мега надежные. Но кузов подвёл. Пришлось продать. Второго такого не найти. Одни ведра на рынке, да и цели на следующий год поменялись из-за кризиса. Так что теперь что то побюджетнее нужно. И не прочь на тот же Солярис и поло пересесть.
[automerge]1599079925[/automerge]
Rumata написал(а):
Фрил - кАзел редкостный. Ездить на нем долго - это же как надо себя мало любить)))
Ездил не особо долго. Но бывал много где на нем. И абсолютно не единого минуса не могу сказать про него. Только вот багажник бы побольше бы)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Сквозняком засосало, Председатель... :) :):)

П.С. есть такая машина в продаже, не дорого. в РФ 1 владелец, обслужена, в выхлопную трубу поцелована, для природы вообще огонь!
А что вдруг продаете?:) и какой ценник?:)
 
PaTRiK написал(а):
А что вдруг продаете?:) и какой ценник?
Оказался истинным вольвоводом. Не сдружился с ним, не мое. Вольво хочу.
Ценник выше рынка.
На номерах вот такой флаг -
 
Mihon написал(а):
CR-V 08г есть, будет продаваться в этом месяце, 2.0АТ Пробег 120тыс 2 хоз
Вы хозяин? Цена? Какая комплектация?(кожа или тряпка, круиз-контроль и т.д.). Или лучше в личку поподробнее инфу (где обслуживалась, состояние резины, что менялось и т.д.).
[automerge]1604403663[/automerge]
по-возможности, фото побольше на вотц пришлите пожалуйста. 89652910490
[automerge]1604404574[/automerge]
mlnay написал(а):
Эт да)) к слову совсем) при обгонах тяжеловато на ней. У дядьки такой же.
 
Последнее редактирование:
Снова возобновим поиск. Ищется бюджетная машинка, из кроссоверов что-то типа Кашкая+2, или с-класс (преимущественно универсал), но не пузотерки (типа мазды3).
Из основных хотелок:
1. Расход не более 8 л по трассе
2. Круиз-контроль
 
korneevka написал(а):
рено меган 3 универсал посмотри. они дизеля в основном. надежны, неприхотливы, клиренс -очень даже, комфортен.
 
Хорошая машинка. Спасибо! Пока только Ларгус кросс и Весту кросс предлагают) ну из приличного, типа не бита, не крашена и т.п. чёт акти нормальных предложений сейчас..один хлам в основном...либо норм за очень дорого(
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу