Партнеры Все модели Афиша Коллективная закупка зимних шин

Вы смотрите тему:
Партнеры Все модели Афиша Коллективная закупка зимних шин

VolvoCarM1

VolvoCarM1

Официальный дилер
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
9 Ноябрь 2015
Сообщения
2,382
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
volvo car m1
Дорогие друзья! Предлагаем поучаствовать в «коллективной закупке» зимних шин.

Дело в том, что у нас появилась возможность заказать зимние шины по хорошей цене, если наберется 60 и более комплектов. К заказу доступны следующие производители: Michelin, Nokian Tyres, Pirelli, Goodyear, Bridgestone, Dunlop.

Например, шипованную зимнюю шину Pirelli Scorpion Ice Zero 2 235/55 R19 105H, розничная цена которой 53 280 руб за комплект, возможно будет приобрести за 47 328 руб. Главное – набрать более 60 заявок.

Приглашайте друзей и знакомых. Заявки будем принимать до 25 сентября, после чего подведем итоги и если наберем необходимое количество комплектов, оформим заказ.

По всем интересующим вопросам и деталям заказа спрашивайте в комментариях.

Club Volvo. Ru - Коллективная закупка зимних шин
 
в Спб будете посылать? :)

доступные производители - любые размеры и шипы/липучка?
 
Nitto 235 x 65 R17 шиповка дял ХС90 доступны какие нибудь?
 
Black_Raven написал(а):
в Спб будете посылать? :)

Нет, выдавать шины будем только у себя на месте

Black_Raven написал(а):
доступные производители - любые размеры и шипы/липучка?
Да, любые размеры и тип шин доступны в соответствии со списком производителей
 
Интересно.
Можно стоимость комплекта Hakkapeliitta 8 SUV?
И Hakkapeliitta 9, заодно.
Размер 235/55 R17.
Заранее спасибо.
 
BlackCat написал(а):
Интересно.
Можно стоимость комплекта Hakkapeliitta 8 SUV?
И Hakkapeliitta 9, заодно.
Размер 235/55 R17.
Заранее спасибо.
Добрый день.
Nokian 235/55/17 T 103 HKPL 8 SUV XL Ш. - 10535 руб за шт
Nokian 235/55/17 T 103 HKPL 9 XL Ш. - 11840 руб за шт.
При условии, что наберем необходимое количество заявок
[automerge]1599659415[/automerge]
Александр Сергеевич написал(а):
По этим ценам не вижу смысла в этой закупке.

Вот пример
Посмотреть вложение 273563

Давайте больше скидку 🤔

Так наша цена 47 328 руб за комплект..
 
Александр Сергеевич написал(а):
а вообще я о том что смысла нет из-за 500-700 рублей с комплекта заморачиваться
Мы нашли возможность сделать цены на зимние шины ниже, от нашей розничной цены, поэтому и решили предложить, если кому-то это будет интересно. Ведь и запчасти можно найти в интернете дешевле дилерских цен. Но не стоит забывать про огромное количество контрафакта.
Мы же даем гарантию, как и на оригинальные запасные части, что шины эти будут от официального дистрибьютора, с гарантией качества.
 
@Александр Сергеевич, а вот какая дата выпуска будет? Часто интернет-магазин привозит шину, которая уже три года провалялась на складе, вот отсюда и скидка, без оплаты не повезут, а потом если не устроит товар еще долго деньги выбивать будешь. А нормальная компания с нормальной ценой не будет заморачиваться подобными фокусами.
 
Shadow from Omsk написал(а):
@Александр Сергеевич, а вот какая дата выпуска будет? Часто интернет-магазин привозит шину, которая уже три года провалялась на складе, вот отсюда и скидка, без оплаты не повезут, а потом если не устроит товар еще долго деньги выбивать будешь. А нормальная компания с нормальной ценой не будет заморачиваться подобными фокусами.
Да такое тоже бывает. Но все это обговаривается при заказе. И все прекрасно возят без предоплаты. Про которые я писал выше они не могут валяться 3 года. Их презентовали в 2019 году.
 
allpol написал(а):
Я конечно дико извиняюсь, 10760*4=43040 с бесплатным монтажом (и в наличии )
Это старые шины. А выше была цена новой версии. Старые шумные очень на асфальте, их не надо покупать.
[automerge]1599720539[/automerge]
60 заявок не наберёте. :( Ибо цена почти как в интернет магазинах получается.
 
QEQS написал(а):
Вышеуказанная цена с шиномонтажем?
Нет, это цена шин при условии, если наберем 60 комплектов.

Также напоминаем, что при покупке колес у нас - хранение (1 сезон) будет бесплатно
 
Shadow from Omsk написал(а):
@Александр Сергеевич, а вот какая дата выпуска будет? Часто интернет-магазин привозит шину, которая уже три года провалялась на складе, вот отсюда и скидка, без оплаты не повезут, а потом если не устроит товар еще долго деньги выбивать будешь. А нормальная компания с нормальной ценой не будет заморачиваться подобными фокусами.
На прошлой неделе заказывал в Колесо .ру шины. Позвонили при комплектации сказали что шины 16-го года, Брать будете? Сделаем скидку 20%. Я отказался. Большим компаниям нет смысла втюхивать. Больше на перевозку издержек.
 
За -20% я бы взял. В свое время брал 3-х летний Мишлен примаси какой-то, со скидкой 20 или 30% ещё и Итальянский или Испанский. Скатал до корда считай, доволен был очень.
 
Где это видано, чтобы дилер предлагал клиентам поучаствовать в таком мероприятии?
Поэтому не стоит обсуждать цены. Кому не нравится, проходите мимо. Я уверен 60 заявок наберётся без проблем.
 
savoy написал(а):
Где это видано, чтобы дилер предлагал клиентам поучаствовать в таком мероприятии?
Поэтому не стоит обсуждать цены. Кому не нравится, проходите мимо. Я уверен 60 заявок наберётся без проблем.
Согласен! Ещё бы нормочас начали обсуждать и стоимость оригинальных деталей! :)

По теме:
всем желающим поучить бизнесу ВКМ1, будет бан и недельный ицык с гвоздями. :aggressive:
 
savoy написал(а):
Где это видано, чтобы дилер предлагал клиентам поучаствовать в таком мероприятии?
Поэтому не стоит обсуждать цены. Кому не нравится, проходите мимо. Я уверен 60 заявок наберётся без проблем.
expluatator написал(а):
всем желающим поучить бизнесу ВКМ1, будет бан и недельный ицык с гвоздями. :aggressive:

Спасибо !)
 
а что с ценой\ценами фрикционки для 90-го в 20-м размере (бренды нокиан, мишлен и пирелли)?
 
VolvoCarM1 написал(а):
К заказу доступны следующие производители: Michelin, Nokian Tyres, Pirelli, Goodyear, Bridgestone, Dunlop.
А чем обоснован данный перечень производителей?
Почему нет, к примеру, Kormoran/Tigar.

И второй вопрос: варианты "липучек" в размерности 235/55/19 или 255/50/19 как приценить?
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: plutos
Ответы
4
Просмотры
736
plutos
mlnay
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
10
Просмотры
6K
Henk850
Сверху Снизу