Клубный текстиль

Вы смотрите тему:
Клубный текстиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
S

spb-trio

Уважаемые форумчане! Доброго времени суток! :hi:

С высочайшего соизволения админа liner :hi: пытаюсь провести опрос на предмет выяснения потребности камрадов и камрадок в клубном текстиле.ilove
Отмечу, что я являюсь владельцем швейного производства поэтому с качеством, сроками и ценообразованием проблем не будет. :) Для начала хочу предложить вашему вниманию четыре позиции: футболки, рубашки поло, толстовки и плед-подушка.

1.Футболки плотностью 160-180 г/м2 (хорошего качества, не одноразовые). Мужские обычные, женские с лайкрой. Мужские можно синие, женские белые. А какие еще цвета могут быть у Volvo? Предлагаю нанести логотип вольво (знак) на левой стороне груди размером 5Х5 см, а на левом рукаве «лося» размером 7Х5 см. Нанесение выполнить шелкографией.
2.Рубашки поло ткань – пике, плотность 190 г/м2, качество хорошее. Мужские и женские. Цвета можно опять же оставить традиционные. Застежки предлагаю - металлические кнопки. Логотипы можно сделать как и на футболках, но: вышитый шеврон на груди – на синем поле серебром, на рукаве опять же «лось». Можно добавить внизу или на спине www.clubvolvo.ru Можно логотипы сделать объемной шелкографией.
3.Толстовки, их можно сшить или из дорогой ткани (флис плотность 350 г/м2 польша) или из 3-х ниточного футера с начесом, плотность 300-320 г/м2. Разница в цене изделия практически в 2 раза. По цветам наверное можно добавить в дорогом варианте «кофе с молоком»; а в бюджетном - «серый». Логотипы можно вышивать, а можно нанести объемной шелкографией.
4.Плед – подушка. Это флисовый плед, размером, например, 130Х180, который сворачивается и складывается в чехол, который с обоих сторон стягивается шнурами (как конфета). На самом пледе (в углу) вышить лого лося, а на чехле – вольво или знак или слово.

Цена – вопрос, который является одним из основных. Попытаюсь ответить… Первый важный фактор – количество изделий; второй – разброс по размерам и цветам; третий – нанесение логотипа(сколько мест, чем наносим и опять же количество).

ПРИМЕРНАЯ цена изделий в тираже 50 штук:

1.Футболки:
А) Мужская футболка с нанесение лого шелкографией в 2х местах = 380 - 400 руб.
Б) Женская с лайкрой плотность 190 г/м2 с нанесением в 2х местах = 450 - 470 руб.
В) Детская с нанесением лого в 2 местах = 360 – 380 руб.
Если вместо шелкографии использовать вышивку то будет удорожание примерно на 70 - 100 руб. Точнее сказать не могу ибо надо писать программу для вышивалки и ее отстраивать, чтоб застил стежками был нормальный.
2. Рубашка поло:
Само изделие будет стоить порядка 370 – 390 рублей плюс нанесение логотипов.
3.Толстовка (если делать с капюшоном, двумя карманами и на молнии):
Футер – стоимость без логотипов порядка 850 рублей;
Флис (тут капюшон не очень уместен) лучше добавить нагрудный карман – 1400 рублей.
4.Плед идея слишком свежа, пока не обсчитывал…

Данный опус выношу на обсуждение форумчан. :dum Но не для того, чтобы уйти в полемику,:nono: а с целью понять какое изделие и с какими логотипами будет востребовано. chapping

Вопросы:
1. Какие логотипы хотим видеть на каком изделии и где?
2. Предпочтительные способы нанесения логотипов?
3. Могут ли быть изделия других цветов, кроме «корпоративных»?
Предлагаю особо не затягивать спор на эту тему. Срок изготовления 2-3 недели с момента формирования заказа.
С уважением, Михаил.

В качестве примера выкладываю фото нашей продукции, сделанной для клуба Мини-Куперов:

Club Volvo. Ru - Клубный текстиль Club Volvo. Ru - Клубный текстиль

Club Volvo. Ru - Клубный текстиль Club Volvo. Ru - Клубный текстиль

Club Volvo. Ru - Клубный текстиль Club Volvo. Ru - Клубный текстиль
 
Последнее редактирование:
Плед-подушка - идея прикольная (и как подарок, и как часть оформления салона, и в плане функциональности...):cool
Остальное... ну не знаю... я, лично, - не взял бы. ИМХО
 
анестезиолог Палыч, А Ваше мнение по размерам пледа?
 
spb-trio написал(а):
анестезиолог Палыч, А Ваше мнение по размерам пледа?
Если исходить из чисто эгоистических потребностей (мой рост 187см) - чем больше - тем лучше! :)
 
анестезиолог Палыч написал(а):
Если исходить из чисто эгоистических потребностей (мой рост 187см) - чем больше - тем лучше! :)

я не дорос 1 см... можно заворачиваться по диагонали :)
 
spb-trio написал(а):
а зачем торопиться?
Да полно причин... :)
Например - вечернее пиво ночью таки решило выйти поглядеть на звезды... Севшего на глаз комара тоже лучше смахнуть, чем сморгнуть...:) А тут пока развернессся... лучше бы и не начинал :)
 
анестезиолог Палыч написал(а):
Да полно причин... :)
Например - вечернее пиво ночью таки решило выйти поглядеть на звезды... Севшего на глаз комара тоже лучше смахнуть, чем сморгнуть...:) А тут пока развернессся... лучше бы и не начинал :)

не поспоришь... Ну, записывайтесь на плед
 
анестезиолог Палыч написал(а):
"Утром - деньги, вечером - стулья!" (c)
Обсчитывайте, я в очереди первый! mf_popcorn

Ждем-с... А уж обсчитать... рупь сорок и два шестьдесят это пять двадцать, спички брали? нет? шесть восемьдесят! :)
 
spb-trio, пару футболок- за мной, идея офигенная, давно пора.:cool
 
Поло и толстовка - впишусь.
Нанесение - вышивка.
 
плед хАчююю. :)
специалисты на тест-драйв изделия не нужны? :)
 
spb-trio написал(а):
... рупь сорок и два шестьдесят это пять двадцать, спички брали? нет? шесть восемьдесят! :)
Все слышали?!? Плед - 6.80!yess И спички не берем! :::bugoga
 
spb-trio, за мной толстовка. Цвет предпочтительно черный. Логотип вышивка.
 
spb-trio,хочется толстовку, если можно без молнии и с капюшоном .... со знаком volvo на спине.... и маленьким знаком спереди слева.......и поло мужское синее ...маленький знак Volvo на груди слева.... и можно две футболки мужские с клубным лосем...:)
 
МИш, про мой заказ не забудь:)

по теме - футболка женская синяя:) с лого клуба на груди (как на главной странице сверху:)), толстовка (исполнение для клуба мини понравилось и по качеству ткани и по исполнению:), можно такую:)) лого на груди и на спине

Добавлено через 57 секунд
про вышивку - не знаю, что такое объёмная шелкография:)
 
Последнее редактирование:
по убыванию предпочтительности

толстовка, в идеале синяя\чёрная
плед
футболка синяя\чёрная
 
Последнее редактирование:
Я бы взяла футболку, темно-синюю, на груди значочек вольво, на спине- клубный лось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: BB
Ответы
352
Просмотры
33K
BB
S
Последнее сообщение: spb-trio
Ответы
53
Просмотры
6K
S
S
Последнее сообщение: spb-trio
Ответы
780
Просмотры
94K
spb-trio
S
Сверху Снизу