• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Ищу S60 от 2007 2.5T AWD на механике

Вы смотрите тему:
Ищу S60 от 2007 2.5T AWD на механике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VasyaT

0
Регистрация
24 февраля 2013
Сообщения
34
Вообще идеал такой(в порядке важности):
1) мотор 2.5T

2) 1 владелец, прозрачная история с наличием заказ-нарядов, что делалось по машине
Вообще большая редкость, даже если один хозяин и обслуживал у официалов заказ-наряды не хранит. В этом случае можно запросить историю у официального дилера. Это является косвенным доказательством реального пробега. Плюс понятно, что в ближайшее время может накрыться и сколько это стоит.

2) механика 6 ступеней, 5 тоже сойдёт
Автомат не хочу, привык ездить на механике, автоматы не люблю ни в каком виде, в т.ч. и роботы. Плюс автомат менее надежен, дороже обслуживать, но это не главное. Но походу найти машину с одним владельцем(ну или как минимум с прозрачной историей) на механике будет очень тяжело:(

3) год выпуска 2008 конец или 2009

4) пробег до 100к, чем меньше тем лучше
Тут правда, иногда больше может быть лучше, т.к. ближе к сотне умирают амортизаторы, грм

5) полный привод
Кстати, кто знает, на всех машинах старше 2006 года халдекс одного и того же поколения(третьего вроде как)? Или где-то второго, где-то третьего?

6) линзованые фары, ксенон

7) наличие неизношенной резины

8) светлый салон

9) тормоза от R-ки

10) чип-тюнинг от BSR

Планирую уложиться в 500-600к, в принципе никуда не тороплюсь:)
 
по таким запросам...кмк....НИВАЗМОЩНА :) :) :)


п.с. удачи ;)
 
Последнее редактирование:
VasyaT написал(а):
2) механика 6 ступеней
на 2,5Т не было 6-ступенчатой механики. только на эрках.

VasyaT написал(а):
год выпуска 2008 конец или 2009
вообщем, почти утопия, но мало-ли выудишь на просторах интернета.
есчо, не знаю ни одной такой машины.
а мы тут работаем, люди в курсе (С) :)


VasyaT написал(а):
Планирую уложиться в 500-600к, в принципе никуда не тороплюсь
эко... ну-ну :)

з.ы. яП на твоем месте взял у олега стритвольво эрко.
 
Да почти утопия, это понятно.
На автомате тоже самое в принципе найти можно, уже смотрел, может даже куплю, если человек цену снизит. Естественно, без тормозов от R-ки и салон там не светлый. Но 1 владелец, пробег 80к, линзы, есть косяк - одна фара под замену, там она перманентно смотрит не туда. Резина новая, есть зимняя.

По поводу механики 6 ступеней, вот, например, продаётся:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48981050-dc12.html
Я так понимаю, такая ручка КПП говорит о 6-ти ступенчатой коробке или просто ручка такая, а коробка 5 ступеней?
Я ему звонил, он вообще про машину ничего не знает - типа он только ездил, а обслуживал кто-то за него, короче, очень мутный чел, видно, что за ней не особо следил, судя по фотке там стоит зимняя резина, у который все шипы вылетили:)
Ехать смотреть не очень хочется время терять.

Дороже 600к смысла брать нет, т.к. за эти деньги уже можно искать S80.

R-ку брать боюсь, т.к. она явно будет дороже в обслуге, плюс налог платить придётся 45к в год, транзиты с сентября - всё. Да и неубитую найти будет ещё тяжелее. А что там за R-ку продают?

crazytosh написал(а):
на 2,5Т не было 6-ступенчатой механики. только на эрках.


вообщем, почти утопия, но мало-ли выудишь на просторах интернета.
есчо, не знаю ни одной такой машины.
а мы тут работаем, люди в курсе (С) :)



эко... ну-ну :)

з.ы. яП на твоем месте взял у олега стритвольво эрко.
 
Последнее редактирование:
VasyaT написал(а):
По поводу механики 6 ступеней, вот, например, продаётся:
обычный спей-болл :) только и всего. вариант отделки.
так что там 5-ступка.
VasyaT написал(а):
Дороже 600к смысла брать нет, т.к. за эти деньги уже можно искать S80.
вопрос в другом, кто отдаст тебе авто 08-09 года за такие деньги в хорошем состоянии.

VasyaT написал(а):
R-ку брать боюсь, т.к. она явно будет дороже в обслуге
ну какбЭ в машинах почти все идентично.
плюс эрки - это форси. хоть рулиться на них будет.
 
Последнее редактирование:
crazytosh написал(а):
обычный спей-болл :) только и всего. вариант отделки.
так что там 5-ступка.

Понятно. Я-то думал разные коробки.
Да пофиг на самом деле.

crazytosh написал(а):
вопрос в другом, кто отдаст тебе авто 08-09 года за такие деньги в хорошем состоянии.

Тот, кто покупает себе новую, не хочет отдавать перекупам и не хочет полгода её продавать.

crazytosh написал(а):
ну какбЭ в машинах почти все идентично.
плюс эрки - это форси. хоть рулиться на них будет.

Это чо такое?
Там насколько я понимаю, стоят другие амортизаторы(хотя это можно что угодно поставить), тормоза брембо(тоже можно поставить куда угодно). Двигатель там тот же(ну или почти тот же) только с другой турбиной?
Вообще, конечно, хочу R-ку на механике, но по деньгам, мне кажется не потяну, да и где её взять неубитую ?
 
VasyaT написал(а):
Там насколько я понимаю, стоят другие амортизаторы(хотя это можно что угодно поставить), тормоза брембо(тоже можно поставить куда угодно). Двигатель там тот же(ну или почти тот же) только с другой турбиной?
Вообще, конечно, хочу R-ку на механике, но по деньгам, мне кажется не потяну, да и где её взять неубитую ?

мил человек там вроде все то же, да не все. Ключевое слово вроде...

На эрке все свое начнем с этого и мотор там ни только турбиной отличается, а так на МКПП найти вообще просто 2.5Т это редкость. Тут действительно лучше эрку поискать. Вон посмотри авто Олега из Пскова или Женину Белую. Более чем достойные варианты на МКПП. Да и как сказали выше эрка хоть рулится будет в отличие от 2.5Т
 
Господа, а скажите, из чего сделаны железки на S60, S80? Нет аллюминевых деталей? Думаю взять прибор для измерения ЛКП, потому что все говорят "не билась, не красилась", хотя даже я по косвенным признакам вижу, что много чего красилось.

Вот думаю, если там везде сталь, то хватит вот такого http://zamer-lkp.ru/priborET10.html А если есть аллюминевые детали, то надо брать такой - http://zamer-lkp.ru/pribor11S.html

Тут ещё есть на примете S80 I на механике. Скажите, там подвеска такая же или более новороченная?
Вообще, какой тип подвески на S60 спереди и сзади? Везде по-разному пишут. Спереди, судя по картинкам с экзиста - макферсон, а сзади что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Don_Escobar
Ответы
0
Просмотры
603
D
M
Последнее сообщение: Mr. Chu
Ответы
5
Просмотры
2K
M
Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
2K
Volvo News Bot
Volvo News Bot
Сверху Снизу