International volvo Fest Latvia 2015

Вы смотрите тему:
International volvo Fest Latvia 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украсить можно. А смысл? Слетит в дороге все
 
Тогда наклейки закажем)))


Tapatalk
 
Ну что еще есть желающие ехать?)


Tapatalk
 
надо понять и согласовать кол-во дней поездки. составить план поездки. и тогда уже сделать нормальную рассылку по клубу с приглашениями. пока желания нет, ибо нет толком ЧТО обсуждать.
 
regent, нам вообще пришло письмо, что мы идем лесом со своим атомом)))) и нас хер пустят, и меня в теже списки.......лять........:facepalm
Теперь надо понять я вообще смогу въехать в ЕС или тока к финам?......:)
 
@Denisx1 написал(а):
я вообще смогу въехать в ЕС или тока к финам?
ну это надо сначала Финов выписать из ЕС и прописать в ТС :)

Буду присылать тебе фото из путешествий по Европе :hello
 
Denisx1, если ты можешь выехать в Финку, то можешь ехать куда угодно. просто если ты есть в списках компании которым запрещен выезд заграницу, то при поездке туда - готовься по возвращению к увольнению....
 
ну фины ответили что жду, ибо работа, а прибалтика сказала что не хочет больше нас там видеть и разорвала в одностороннем порядке все контракты, чем сделала себе хуже ибо они денег должны.
Ладно посмотрим че будет))))
Скоро пойду к тебе визу оформлять)))))

----------
dadsnake, смотря кто кому чего там будет присылать))))):)8)
 
@Denisx1 написал(а):
ну фины ответили что жду, ибо работа, а прибалтика сказала что не хочет больше нас там видеть и разорвала в одностороннем порядке все контракты, чем сделала себе хуже ибо они денег должны.
ты можешь въехать откуда угодно и попасть в любую страну ЕС ))
 
regent, Спасибо я понял))) просто письмецо меня напрягло, со списком всех сотрудников которые работают по проектам у них)))):facepalm:)
Хотя пофиг))):)
Визу все равно буду делать)))8)
Ваше думаю на правильную майку купить, и на 9 мая к ним, жаль ты продал Навару)))) у тебя там правильные наклейки были!:):)
 
Denisx1, не выпендривайся, а? ))
 
regent, не ну а че))) классная тема у тебя была))))):):)
 
Vilnis написал(а):
Привет друзя!
19 Июля Латвийский волвомузей, проводит международний день откритих дверей.
18 Июля 6 километров от Латвийсково Волвомузея пройдёт фторой слёт Латвийсково волво фанклуба.

Перед 18 или после 19 июля будет возможность провести екскурсию по Латвии, Рижский мотормузей, Баускас мотормузей, город Кулдига.
над программой екскурсии эшо работаэм, информация будет.

начовка/проживаниэ возможна в палатках, авто или пару километров от музея в гостевом доме.

Вход в Латвийский Волвомузей безплатний!!!!!

Надо знать кто хочет приэхать, просба писать здесь

Возможно будет гости из Швеции, Балтии, Полши......


Президент Латвийсково волвомузея Вилнис.

А паромы из Осло или Стокгольма в Латвию есть?



using Tapatalk
 
Stockholm - Riga Tallink
Nyneshamn -Ventspils Stena line
 
@Denisx1 написал(а):
правильную майку купить, и на 9 мая к ним, жаль ты продал Навару)))) у тебя там правильные наклейки были!

приклей на Volvo. Что мешает?
Даже граждане ЕС наклейки клеят и нормально! :)

Club Volvo. Ru - International volvo Fest Latvia 2015
 
dadsnake, ты просто забыл ту навару))))
 
я всё помню
 
dadsnake, мы же автобус хотим украсить, на машинах нихт.....хватит пора отдыхать)))):)
 
Коля: посчитай 20 чел, дцмаю, наберется, если программа на пару дней будет вменяемая

tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу