Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

Вы смотрите тему:
Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
asmoscow

asmoscow

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
15,934
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Модель
Гранд Чероки
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
Алексей
куплено здесь
http://mp3adapter.ru/index.php/volvo

3300 рублей в Москве с доставкой или можно забрать где-то в Бутово...в в Новосибирске стоит 2500 почему-то:smile3:
установка в моём исполнении - 10 минут, обывателю -полчаса..

пихается в штатный разъём чейнджера+питание один провод прямо на фишке магнитолы берётся....работает...флешка должна быть отформатирована на фат16 или фат32,смог закачать 4 гб музыки,такой объём фича эта видит,больше - не знаю...
музыка должна быть закачана по папкам с названиями CD01CD02..CD99 и тогда вы получаете 99 дисковый чейджер
АUX через неё -тоже работает.
кнопки на руле - работают,полная эмуляция штатного чейнджера,видно номер диска и номер трэка,тэги не воспроизводит

фотки пошагового монтажа приложены

из инструмента надо торкс 25+что-то зачистить провод+изолента,ещё желателен удлинитель юсб,что тобы протащить разъём в удобное место,мне кроме флешки ничего не надо,поэтому аукс я не вытаскивал,только юсб...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0332.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 5,051
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0334.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 4,244
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0336.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 4,648
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0337.jpg
    38 KB · Просмотры: 4,301
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0338.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 4,413
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0340.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 4,475
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0341.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 4,203
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0342.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 4,283
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0343.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 4,258
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0344.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 4,544
Оффтоп
 
Tatal написал(а):
форматанул бедную дату трэвэл на 8 гигов. сделал фат 32. снова все записал на нее... увы... автостарт так и не работает. приходится передергивать флэшу в девайсе. особо не напрягает, но микронедостаток.:)

Другие носители не пробовали? Этот недостаток не был замечен ранее, если все так происходит со всеми носителями, обязательно обменяем устройство на другое.
 
ajat написал(а):
Другие носители не пробовали? Этот недостаток не был замечен ранее, если все так происходит со всеми носителями, обязательно обменяем устройство на другое.
попробую найти другую флэшу. а то уже как-то неприятно от скушанного начала песни

Добавлено через 1 минуту
Диня написал(а):
Оффтоп
я думаю, что семерка его туда сама кидает, если устройство в винде распознается и работает автозапуск...
 
Магнитола HU-850, будет ли с ней работать адаптер для Iphone (Yatour M05)?
 
какова будет цена вопроса если на Каширке забиру?
там папки СD01 не создашь, как будет происходить переключение между альбомами?
 
Борис78 написал(а):
какова будет цена вопроса если на Каширке забиру?
там папки СD01 не создашь, как будет происходить переключение между альбомами?

Здравствуйте! с 4 февраля самовывоз с офиса на Волоколамском шоссе 62.
Везде поменял адрес офиса,в разделе "Оплата и доставка" никак руки не доходят.:hi:
Стоимость 05 - 2500 рублей. Если у вас магнитола с 3 регуляторами снизу, переключение между плейлистами средним регулятором. Требования к названию папок нет.
 
К сожалению только 2 регулятора.
Если брать USB то видимо тоже между папками нельзя будет переключаться?
 
Борис78 написал(а):
К сожалению только 2 регулятора.
Если брать USB то видимо тоже между папками нельзя будет переключаться?

Все верно,не переключитесь.Специфика самой магнитолы. Есть хитрость с треком "тишины", не раз описывалось в этой ветке. Кидаете файл в конец каждой папки, и переключаетесь между папкой кнопкой "Назад"
 
прошерстил поиском топик, не нашел где скачать или как создать трек "тишины".
дайте ссылку где скачать если не сложно.
 
Стоит такое: http://www.trioma.ru/products/flipper.shtml

Видит много больше 10 папок...
Правда, у меня SC-805, но я не думаю, что в магнитолостроении Вольво назад шагнула... :)
 
Последнее редактирование:
Ну видимо вот ограничения:

3. Ограничения
Подключаемая флешка может быть отформатирована в системах FAT12, FAT16 или FAT32.
Успешно протестированы флешки емкостью до 64 Гигабайт. Максимальная емкость памяти на момент начала производства не определена.
Максимальный бит-рейтинг MP3-файлов - 320 килобит в секунду.
Количество доступных MP3-файлов в каждой папке - не более 99-ти.
Максимальное количество доступных папок зависит от их организации на флешке, но ни в каком случае не может быть меньше ста, включая корневой каталог (см. пример ниже).
Общее правило, которого следует придерживаться при организации папок, следующее:
Сумма папок 1-го уровня (в корневом каталоге) и папок 2-го уровня (внутри одной папки 1-го уровня) не должна превышать 99. Например, если в корневом каталоге создано 60 папок, то в каждой из этих 60-ти папок доступными могут быть не более 39-ти папок.
Внутренняя нумерация папок связана с моментом ее создания: чем позже папка создана на флешке, тем больше ее внутренний номер. Это же касается и внутренней нумерации файлов, расположенных внутри каждой папки.
Для примера приведем расчет максимального числа папок и файлов, доступных для воспроизведения, для двух крайних случаев:
1) Папки созданы только в корне, число их не может быть больше, чем 99. В этом случае на накопителе может быть размещено 99 файлов в корне и по 99 файлов - в каждой из 99-ти папок первого уровня.
Всего: 99 + (99 x 99) = 9900 файлов.
2) В корне создано 50 папок первого уровня, а в каждой из них создано по 49 папок второго уровня. В этом случае на накопителе может быть размещено: 99 файлов в корне, по 99 файлов в каждой из 50-ти папок первого уровня и по 99 файлов в каждой из 2450 (50*49=2450) папок второго уровня.
Всего: 99 + (99 x 50) + (99 x 2450) = 247 599 файлов.

Т.е. вместе со вложенными - 99. Без вложенных - тоже 99 :)
 
Последнее редактирование:
Tatal, в Москве бываете?

Добавлено через 1 минуту
Creeping Shadow написал(а):
Без вложенных - тоже 99
Думаю врядли. Тут интерфейс магнитолы решает сколько папок устройству играть, но никак не само устройство.Знал пользователей этих устройств, не все довольны ими. Пару случаев припоминаю,что продавал таким Yatour вместо Триомы.
 
ajat, что значит "вряд ли"? Я говорю, что у меня такое устройство и оно играет значительно больше 10 папок :)
В процессе эксплуатации всем доволен
 
Привет! недавно установил на - HU 850 (две крутилки). почему-то не играют длинные трэки(150-180Mb). Устройство на этом месте думает, думает и переключает на следующий трэк. Запись на флэшке- трансенд 4Gb. И еще mp3 (320) хорошо идут, а mp3(192)(126) вообще не идут. Вот так.
 
Последнее редактирование:
Shtorm7 написал(а):
Привет! недавно установил на - HU 850 (две крутилки). почему-то не играют длинные трэки(150-180Mb). Устройство на этом месте думает, думает и переключает на следующий трэк. Запись на флэшке- трансенд 4Gb. И еще mp3 (320) хорошо идут, а mp3(192)(126) вообще не идут. Вот так.

Привет! Форматировали?
 
ajat,
Примечание:
1.Магнитолы HU-650 и HU-850 на фото снизу совместимы. Магнитолы HU-650 и HU-850 с 2 тумблерами не имеют возможности переключения папок с магнитолы, но есть решение этой проблемы.
М?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: stogov
Ответы
52
Просмотры
11K
stogov
Сверху Снизу