ГБО в Питере

Вы смотрите тему:
ГБО в Питере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Певчий

Певчий

0
Регистрация
4 декабря 2009
Сообщения
56
Возраст
51
Друзья! Подскажите проверенные конторы по установке ГБО в Питере и
варианты оборудования оптимальные на Ваш взгляд.

ХС90 2003 2.5Т (7мест)


Заранее всем Спасибо!
 
Последнее редактирование:
MAE написал(а):
Кто в курсе: :hi:

С каким максимальным литражем, можно поставить ТОР (вместо запаски) в ХС-70 2006г. (предпоследнее поколение)?
подбирайте бак размером не больше штатного колеса.
у меня на 90-ка встал как родной 72-х литровый тор.
все размеры возьмеие у установщиков или продаванов, хотя если погуглить можно и с дивана не подниматься.:hi:
 
MAE написал(а):
Кто в курсе: :hi:

С каким максимальным литражем, можно поставить ТОР (вместо запаски) в ХС-70 2006г. (предпоследнее поколение)?

У меня 66 литров влез. Они обычно сами подбирают или можно воспользоваться советом - подобрать по размерам самому.
 
С 2010года только на газу и езжу, и купленную Вольву буду тоже переводить на пропан. Уже пятая машина будет. Ставил каждый раз Lovato на
agts-spb.ru/photos-of-our-work/chevrolet/lacetti-universal-gbo/
они крупнейшие установщики, на сколько знаю. Работой их доволен, проблем не было, а проблемки быстро решали. Очереди у них и суета теперь, и цена уже не самая низкая стала. Поэтому попробую установить у
http://www.autogasspb.ru/index.php?mode=sections&id=64
всё-таки дилеры Lovato..
из особенностей эксплуатации: расход вне зависимости от режима езды и двигателей (были 1,4-1,8л) крутится в районе 10л/100км. Имейте ввиду при расчете окупаемости. Если тошнить 90км/ч - расход 9л, если 130 или город - 11л.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: bvs13
Ответы
40
Просмотры
46K
bvs13
G
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
17
Просмотры
8K
Mike15
A
Последнее сообщение: wwslava
Ответы
9
Просмотры
3K
W
Сверху Снизу