Диалог с Volvo Car Murmansk

Вы смотрите тему:
Диалог с Volvo Car Murmansk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Volvo Car Murmansk

0
Регистрация
1 апреля 2013
Сообщения
82
Возраст
38
Имя
Павел
- с форума: онлайн запрос на запчасти и онлайн-запись на ТО.
- Сайт: http://volvocarmurmansk.ru
- Телефон: (8152) 270-970
- Скидка C 08.04.2013 Дилерском центре Volvo в г. Мурманске для владельцев карт Volvo Club действует скидка в размере 5% на запасные части и 15% на работы.
- Контакты: Павел Ершов



Здравствуйте!
Меня зовут Павел Ершов. Я работаю руководителем сервиса Volvo Car Murmansk, входящего в группу компаний Альянс Авто. Буду рад ответить на интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю ОД совсем не хотят обслуживать по нормальному авто,..... здорово!!! или на них кризис очень сильно сказался...
 
mi1973 написал(а):
skuns
это наверно над тобой поиздевались... что значить антифриз на весь срок службы???? на банке написано срок службы-5 лет!!!!
Да вообще пипец какой то. До сих пор не приятно на душе.:) Был еще анегдот с менеджером по заказу запчестей того же Альянса , тот до хрипа в голосе утверждал что в наших Айсинах фильтра нет:facepalm Представляю какие сказки они впаривают людям которые вообще не в теме обслуживания вольво , вообщем деньгу так закалачивают, потому что считают нас все буратинами. : D
 
Последнее редактирование:
[mod]предупреждение с занесением за оскорбления[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
А куда ?? :facepalm я же живу в глуши в Никеле у нас одни гаражные дяди Васи тоже с сомнительной репутацией, и выбора у меня нет:( Может посоветуете хорошие сервисы по обслуживанию наших машин в Мурманске?chapping Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги.
Тему почистил.
Павел прокомментирует ситуацию и, как я понял, обсудил текущее положение со skuns.
Если хотите обсудить, где обслуживаться, кроме ОД, будет правильнее это сделать в другой теме, не в дилерской.
 
skuns написал(а):
Добрый вечер Павел ! В воскресенье был у на обслуживании в Альянсе , меняли масло в АКПП и тормозную житкость , ну и как всегда не обошлось без приключений. Менеджер Алексей дал наряд-заказ для оплаты выполненных работ и порадовал что сломали штуцер на суппорте и работа не выполнена до конца:facepalm. И компания вольво настоятельно рекомендует мне его заменить и ответствености за это не несет. Я ему говорю как так а если бы вы делали что либо с двигателем или еще с каким серьезным узлом и сломали его тоже мне рекомендовали его заменить. Алексей говорит радуйся что вообще от нас уедешь а не уйдешь:facepalm. Ну нормально говорю ,а сумма невыполненной работы почему как за выполненную? пожимает плечами нечего не знаю говорит плати и все. Ну у меня нет слов если честно написать "Не ту страну наверно назвали Гандурасом" Теперь я так понимаю чтобы приехать к вам на обслуживание, нужно на прицепе тащить машину донора так на всякий случай чтобы пешком не уйти. Еще Алексей порадовал меня анекдотом. я попросил заменить антифриз в машине он мне сказал зачем менять антифриз на вольво залит на весь срок эксплуатации машины и не меняеться:)
Здравствуйте, Сергей!
Я хотел ответить раньше, но тут развернулась такая дискуссия, которая еще и оскорблениями сопровождалась, что я решил сделать это позднее.
Сначала хочу поблагодарить, что все таки связались со мной по телефону и мы во вторник и в среду обсудили эту ситуацию по телефону.
И основная проблемма в этой ситуации - это проблемма в коммункиации, связанная с халатностью мастера консультанта, который перед началом работ не предупредил Вас о возможных сложностях с откручиванием штуцеров прокачки, хотя механик сразу ему об этом сказал.
Дальше все таже коммуникация, вернее не желание слышать Вас. В регламенте действительно не указано, что антифириз нужно через какие-то определенные промежутки времени менять, в отличие от той же помпы. Мне кстати стало интересно и я взял в руки банку с оригинальным антифризом и как ни стрался, не нашел упоминания про пятилетний регламент его замены. Другое дело неоригинальный антифриз, как в Вашем случае, тут возможны разные варианты, в зависимости от рекоммендаций производителя технических жидкостей.
Что касается фильтра в АКПП, то сменного элемента, который менялся бы по регламенту при замене масла в коробке действительно нет (в отличие например от MPS6), хотя безусловно Вы правы, что внутри коробки фильтрующий элемент присутствует, только, что бы его поменять нужно разобрать агрегат и в вольвовской программе по заказу запасных частей он как отдельная деталь отсутствует.
По Вашему вопросу на счет раздатки я выяснил и как и обещал сегодня после пяти отзвонюсь.

P.S.
Конечно, всегда не приятно читать или слышать про ошибки, допускаемые в работе сервиса, с другой стороны для нас и для меня в частности - это отличная возможность оперативно что-то менять в нашей работе.
Я всегда открыт для общения и готов оперативно помогать в решении любых ситуаций, связанных с работой нашего сервиса. При возникновении любых вопросов можете мне звонить по телефону (8152)270-970 доб. 123, если меня нет на месте, то, оставив свой номер телефона, я обязательно перезвоню, как в случе с Сергеем (Skuns). Что бы обратная связь была быстрее, просьба девушке на ресепшине говорить, что вы с Клуба Вольво.
 
Здравствуйте, я хочу сделать у вас ТО XC70 (пробег 80 000 км) со своими расходниками. Не могли бы Вы написать:
1) чего и сколько мне надо закупить?
2) как вы работаете в новогодние праздники?
спасибо.

Алексей.
 
Диллер отсссстоййй!!!!))

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 
Так-как насчет работы в новогодние праздники?
 
Dok_PZ написал(а):
Так-как насчет работы в новогодние праздники?
Здравствуйте!
Мы отдыхаем с 31.12 по 03.01 включительно. И еще выходной 07.01. Остальные дни работаем.
 
Добрый день. Приобретена S40 2006 года с одним ключом. Назовите, пожалуйста, стоимость работ и материалов для добавления ещё одного ключа.
Также подскажите, возможна ли привязка б/у ключа, который раньше уже работал с другой машиной?

Спасибо!
 
Polartriangle написал(а):
Добрый день. Приобретена S40 2006 года с одним ключом. Назовите, пожалуйста, стоимость работ и материалов для добавления ещё одного ключа.
Также подскажите, возможна ли привязка б/у ключа, который раньше уже работал с другой машиной?

Спасибо!

Здравствуйте!
Скиньте пожалуйста VIN номер Вашего автомобиля, можно в ЛС
 
Добрый день,
интересуют цены на зап.части (оригинал) для ТО и стоимость работ:
Volvo XC70 D3 AWD
VIN: YV1BZ8756C1128002

1. Фильтр топливный
2. Фильтр салона
3. Фильтр масляный двигателя
4. Фильтр воздушный
5. Колодки тормозные задние + передние
6. Диски тормозные задние + передние
7. Кольцо уплотнительное сливной пробки масляного поддона двигателя
8. Ремень ГРМ + все, что необходимо для его замены
9. Приводной ремень + ролик +ремень кондиционера
Если есть рекомендации по не оригиналу, прошу ваших рекомендаций ну и гуманных цен на все указанные позиции. Спасибо! :hi:
 
Последнее редактирование:
Finius,не знаю, нам из Питера не видно.
Расскажете?
 
Насколько я знаю, Альянс авто уже нет. На той же территории и в том же помещении теперь Volvo Car Мурманск (ООО «Компания Арена»).
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю раньше они входили в группу "Альянс Авто", которая занималась не только Вольво. Другие ее подразделения также и Фордами занимались. А теперь они вышли из этой группы и обособились.
Jack Sky написал(а):
На той же территории и в том же помещении теперь Volvo Car Мурманск (ООО «Компания Арена»).
Там те же люди и все тоже самое, только называются по другому. Перед самым новым годом обслуживался у них.

----------

Другой вопрос, сидят ли они в этой ветке? И может стоит переименовать ее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
11
Просмотры
3K
liner
П
Последнее сообщение: BB
Ответы
17
Просмотры
3K
BB
liner
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
3
Просмотры
2K
КотБаши
КотБаши
Сверху Снизу