Девяностый остается в клубе!

Вы смотрите тему:
Девяностый остается в клубе!

grek man

grek man

0
Регистрация
22 Ноябрь 2013
Сообщения
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Приветствую всех форумчан!
Давно витала идея пересесть на кроссовер, но все как то не досуг было.
Нравились ХС 90 и VW tuareg NF. Хотел дизель по возможности 7 кресел (в случае ХС 90). Даже посмотрел один tuareg (который меня не очень впечатлил).
Так бы и тянул с приобретением почитывая предложение на данном форуме , да на auto.ru пока не наткнулся на предложение Андрея Rumata https://clubvolvo.ru/threads/prodazha-xc90-i-t5-exe-2013.117566/ перед которым не смог устоять.
Увидев автомобиль в живую , решил : сейчас или никогда. И не очень важно стало то, что двигатель бензиновый и нет третьего ряда сидений. Состояние на 5+ !
Описывать плюшки авто, ставить свои фото , писать эмоции не вижу смысла. Скажу одно, ХС 90 супер , правда со своими мелкими недочетами. Которые надеюсь восполнить в процессе эксплуатации с помощью советов соклубников.
Андрею удачи в эксплуатации нового авто!
 
grek man написал(а):
предложение Андрея Rumata
Поздравления с удачным приобретением! со времнем авто будет нравится все больше и больше)
grek man написал(а):
который меня не очень впечатлил
Если не секрет, что не понравилось? casa дизель 240 очень понравился, и трансмиссия понравилась, (не в тему, но он показался по удобствам салона лучше хс90)но к сожалению в гаражах за его ремонт не берутся в силу странной конструкции и расположения приводов грм.
 
@grek man, добро пожаловать!
 
Crio написал(а):
Поздравления с удачным приобретением! со времнем авто будет нравится все больше и больше)

Если не секрет, что не понравилось? casa дизель 240 очень понравился, и трансмиссия понравилась, (не в тему, но он показался по удобствам салона лучше хс90)но к сожалению в гаражах за его ремонт не берутся в силу странной конструкции и расположения приводов грм.
Спасибо!
Оценить двигатель проехав несколько сотен метров сложно. Мне более комфортной показалась посадка в ХС 90 , как на первом так и на втором рядах сидений (правда у tura преимуществом является регулировка наклона спинки задних сидений). Плюс больший объем багажника у ХС 90. Учитывая , что последние несколько лет я ездил на В 7 пассате универсал, где багажник большой ......
 
Сверху Снизу