• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Часы наручные R-Design

Вы смотрите тему:
Куплю Часы наручные R-Design

Kirsan78

Kirsan78

Постоянный участник
Регистрация
12 июля 2021
Сообщения
13
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Вдруг кто продает часы наручные Volvo R-Design. А то понял, что для коллекции хочу хронограф.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Часы наручные R-Design
    db60a359-b1ba-4b13-aa49-cab42a997a46.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 94
  • Club Volvo. Ru - Часы наручные R-Design
    9e090c8e-b79a-40fd-a95b-c191a1040fb4.jpg
    112 KB · Просмотры: 92
Я уже давно понял, что хорошие часы - не хронограф, а хронометр. Первый - ещё до присутствия в нашей жизни всяких измерительных гаджетов, мало кому был полезен своими дополнительными функциями. А усложнение его механизма снижает надёжность и точность ходя. Да и для души - Береге у А.С. не был хронографом, а лишь будильником:)
 
Dmitry-Volvo написал(а):
. Да и для души - Береге у А.С. не был хронографом, а лишь будильником:)
Справедливости ради. Бреге был у Онегина и был карманными часами. :)
 
РАФ написал(а):
Справедливости ради. Бреге был у Онегина и был карманными часами. :)
А у папы Кирилла - наградные от папы Римского :crazy:
 
РАФ написал(а):
Справедливости ради. Бреге был у Онегина и был карманными часами. :)
А у Татьяны Ларины какие часы были?
 
Miles 78 написал(а):
А у папы Кирилла - наградные от папы Римского :crazy:
Как Т ы мог такое в мыслЯх держать! с папой Кириллом сыграла злую шутку бесовская программа Фотошоп. Он, мерзавец удаляет только изображение, отражение нет.:)
[automerge]1659290688[/automerge]
КотБаши написал(а):
А у Татьяны Ларины какие часы были?
Онегинский Бреге. На двоих. Чтоб из койки вовремя линять.:)
[automerge]1659290755[/automerge]
Yaspit написал(а):
У Карениной станционные видимо :)
Да, но это корпоративные!
 
РАФ написал(а):
Как Т ы мог такое в мыслЯх держать! с папой Кириллом сыграла злую шутку бесовская программа Фотошоп.
Вот так лоховпаству и разводят:bugoga:
У него от стола на руке отражались Вашерон с Константином.
Я такие за 235 штук евро лет 10 назад видел.

РАФ написал(а):
Он, мерзавец удаляет только изображение, отражение нет.:)
Может он в причитаниях только руку с котлами упоминал:face__palm
Надо конкретнее формулировать:)
РАФ написал(а):
Да, но это корпоративные!
Корпоративные - это табло на вокзале:)
 
@Kirsan78, у дилеров поспрошайте
Были недавно в каталоге остатков.
 
РАФ написал(а):
Справедливости ради. Бреге был у Онегина и был карманными часами. :)
Вы - "Капитан очевидность":) Неужто не ясно, что имелось ввиду произведение А.С., в котором наличествовала личность Женьки?! Мой способ подачи информации вполне соответствует Великому и могучему. М-да-а-а... А впрочем, почему нет!? Своим "остроумием" Вы наталкиваете на мысль: может А.С., действительно, использовал в своей жизни одноименный прибор. Изучите архивы/мемуары - доложите достопочтенному коллективу:) Вот тогда будет респект!;)
 
Dmitry-Volvo написал(а):
Вы - "Капитан очевидность":) Неужто не ясно, что имелось ввиду произведение А.С., в котором наличествовала личность Женьки?! Мой способ подачи информации вполне соответствует Великому и могучему. М-да-а-а... А впрочем, почему нет!? Своим "остроумием" Вы наталкиваете на мысль: может А.С., действительно, использовал в своей жизни одноименный прибор. Изучите архивы/мемуары - доложите достопочтенному коллективу:) Вот тогда будет респект!;)
Долго думали? Почти неделю штудировали инфу на этот счет. Про произведение АС вообще неясно. От Вас по крайней мере.
Dmitry-Volvo написал(а):
Да и для души - Береге у А.С. не был хронографом, а лишь будильником:)
Про Береге отдельное спс! :face__palm
 
Я не сижу в подобных чатах/приложении, как некоторые, на работе темпа хватает, поэтому и ответ был позже. Спасибо за оперативность!:)
 
Dmitry-Volvo написал(а):
Я не сижу в подобных чатах/приложении, как некоторые, на работе темпа хватает, поэтому и ответ был позже. Спасибо за оперативность!:)
Букварь, наверное-это тоже некий чат? "Пока недремлющий брегет не позвонит ему обед". Ну не Береге. Всяко.
 
Ну Вы прям не угомонитесь никак! У нас был один препод на секретных лекциях произносил "Ренаульт" и "Пеугеот"... Ржали всем потоком. Вы из таких?:)
 
Dmitry-Volvo написал(а):
Ну Вы прям не угомонитесь никак! У нас был один препод на секретных лекциях произносил "Ренаульт" и "Пеугеот"... Ржали всем потоком. Вы из таких?:)
А у нас препод говорил почипник :) И виндАус.
Хотя, к чему это я?:)
 
Подполковник Небудуназыватьфамилию в начале 80-х в ответ на замечание, что в слове "ренген", написанном на доске не хватает буквы "Т", тут же исправил свою ошибку. С тех пор знаю, что правильно надо писать "реТнген" :)

Музчины, не правы все:bugoga: В русской транскрипции Breguet ближе по звучанию будет БрЁгЭ:) С вас НеппесуХо:crazy::7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Dmitry-Volvo написал(а):
Ну Вы прям не угомонитесь никак! У нас был один препод на секретных лекциях произносил "Ренаульт" и "Пеугеот"... Ржали всем потоком. Вы из таких?:)
Так это была цитата из Онегина. Аффтора поправляете? :)
 

Похожие темы

Великан Ярославль
Последнее сообщение: Великан Ярославль
Ответы
8
Просмотры
2K
Великан Ярославль
Великан Ярославль
K
Последнее сообщение: k.bagmet
Ответы
0
Просмотры
981
k.bagmet
K
N
Последнее сообщение: netzspannung
Ответы
5
Просмотры
3K
netzspannung
N
Сверху Снизу