S60 I Антифриз

Вы смотрите тему:
S60 I Антифриз

O

Oleg_b5244s

Год выпуска
2004
Добрый день интересует такой ответ на такой вопрос, ASTMD 3306 синий Подойдёт ли он к моей машине volvo s60 2004 b5244, он G11, илиG12 , ни как не могу найти ответ. Спасибо
 
Oleg_b5244s написал(а):
Добрый день интересует такой ответ на такой вопрос, ASTMD 3306 синий Подойдёт ли он к моей машине volvo s60 2004 b5244, он G11, илиG12 , ни как не могу найти ответ. Спасибо
ASTM D3306 -- это общая спецификация антифризов для моторов легковушек и машин с легкими условиями эксплуатации двс. Как G11, так и G12 могут соответствовать этому стандарту. Лейте оригинал (концентрат для разбавления 1:1), по деньгами не сильно отличается от других нормальных антифризов. Если не знаете что конкретно УЖЕ залито, то придется полностью заменить. Синий цвет -- это почти наверняка G11, хоть стандартами и не регламентируется.
 
Последнее редактирование:
Да я с удовольствием но я проездом через германию и нужно долить а у них система о запчастях и автомобилях ну очень сильно отличается от наших и мне дали (в подарок) вот такую марку, лей не жалей, вот и возник вопрос., спасибо,
[automerge]1670018491[/automerge]
Какой оригинал по ликвимоли, если знаете?!
 
Oleg_b5244s написал(а):
Да я с удовольствием но я проездом через германию и нужно долить а у них система о запчастях и автомобилях ну очень сильно отличается от наших и мне дали (в подарок) вот такую марку, лей не жалей, вот и возник вопрос., спасибо,
[automerge]1670018491[/automerge]
Какой оригинал по ликвимоли, если знаете?!
Долейте лучше воды, когда будет возможность купите оригинальный концентрат . Странно что в Германии проблема с покупкой оригинала. Вольво не использует допуски VAG , но он близок к G11.
 

Похожие темы

Т
Последнее сообщение: VolvoCarM1
Ответы
3
Просмотры
1K
VolvoCarM1
VolvoCarM1
T
Последнее сообщение: Brutus
Ответы
1
Просмотры
4K
Brutus
ViktorBrest
Последнее сообщение: moniso
Ответы
111
Просмотры
5K
moniso
Сверху Снизу