• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам 940 2.3 MT '93 Москва

Вы смотрите тему:
Продам 940 2.3 MT '93 Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RossoSapone

RossoSapone

0
RCM
Регистрация
5 апреля 2013
Сообщения
496
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Имя
Алексей
Добрый день! Продаю Вольво 940 GL 1993 года. Двигатель инжектор 2.3 131лс. МКПП 5 ст. Пробег стремится к 470 тысячам. Я собственник, учет московский.

Куплена была в сентябре 14г., у предыдущего владельца была порядка 7 лет. Ездили много, в т.ч. и в дальние поездки, пробежала около 40 тысяч.
За это время в порядок приведели подкапотное пространство. Полностью заменен ГРМ(ремни + ролики). Сальники двигателя, свечи, форсунки, трамблер. Поменяны мозги(еле нашли). Откапитален стартер, установлен генератор большей мощности.
Заменен бензонасос с фильтром. Проварены крепления глушителя или как-то так, отдал 5000.
Кулиса восстановлена оригинальным ремкомплектом, передачи переключаются легко и четко.
Много другой работы по мелочи.
Крайнее ТО(масло с фильтрами) сделали меньше 1000 назад. Масляный фильтр оригинал, масло Liqui Moly 10w-40.

Установлена сигналка с автозапуском StarLine A91. Качественно затонирована задняя полусфера.
Салон махнули на кожаный от S90. Состояние очень хорошее. Водительское электро с памятью.

2 комплекта колес R15. Лето на литье, зима - шипы на штампе с оригинальными колпаками.
Обслуживали сначала в Алтуфьево у Алексея asmoscow, потом у знакомого.

Самое проблемное место - кузов. Особенно переднее левое крыло, по-хорошему под замену. Капот весь покрыт сетью мелких и крупных царапин. Присутствуют другие очаги ржавчины. Подробные фото постараюсь сделать на днях.
Пока только то, что есть на компе.

Посмотреть можно по Дмитровке ближе ко МКАДу. Цена 105 000 с торгом, разумеется.
8-985-166-43-83 Константин
8-926-331-35-32 Алексей
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - 940 2.3 MT '93 Москва
    030.jpg
    187.1 KB · Просмотры: 1,375
  • Club Volvo. Ru - 940 2.3 MT '93 Москва
    032.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 1,229
  • Club Volvo. Ru - 940 2.3 MT '93 Москва
    022.jpg
    185.7 KB · Просмотры: 1,197
  • Club Volvo. Ru - 940 2.3 MT '93 Москва
    023.jpg
    197.8 KB · Просмотры: 1,237
  • Club Volvo. Ru - 940 2.3 MT '93 Москва
    IMAG0056.jpg
    256.9 KB · Просмотры: 1,199
Последнее редактирование:
Снова в продаже)
 
Вспомнил, что есть еще такое объявление:facepalm
Цена 85 с торгом.
Сейчас на 18 дисках с зимней резиной. Они скорее всего, если забирать на них, пойдут за доплату. Точно сказать не могу, машина друга.
На сайтах по продаже вроде сейчас не висит.
 
Забыл добавить, магнитола теперь сенсорная, многофункциональная, если это вообще кому интересно:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
На авито размещайте :)
Ссылочку на рвд-клуб кину :)

Tapatalk
 
Константин940 написал(а):
На авито размещайте :)
Ссылочку на рвд-клуб кину :)

Tapatalk
Спасибо)
На авто.ру есть. На авито как-то безжизненно стало после введения платы за размещение. Ветер гуляет:)
 
75000 рублей.
 
Машинка ездит каждый день, автозапуск - просто манна небесная:7b
Берем, пока зима не кончилась, РВД как-никак))
 
Вновь на 15 колесах, ездит каждый день.
Цена 75 тысяч.
 
Вчера была продана:sad
Ушла в Крым, как я понял.
Можно закрывать...
 
О значит надо в Крыму публиковаться... ни как от сердца свою не оторву, хотя понимаю что ездить уже не буду...
 
Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать. Может стоило другую поискать? Эта уже как зачитаная книга, кто только ее не читал.
 
@blackkasper, там может столько новых страниц, что по сути другая книга:)
 
Одних заметок на полях хватит для переиздания тома нового, дополненного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу