Зеркало салона с камерой и регистатором ...

Вы смотрите тему:
Зеркало салона с камерой и регистатором ...

Ответить
Так что с зеркалом-то?
@Кент
 
Вообще мне казалось эта тема пережевана сто раз (или просто для меня это так)
Али советовать? Вот не пониманию людей , там мало чего есть, и то только по какой нибудь специфике мало востребованной.
Есть же вполне нормальные здесь. Чем редпаэр не угодил? не рекламирую просто вопрос задаю, есть еще у "подголовника" такие зеркала.
Камера в комплекте полное г.. , зато в остальном крепкий середнячок .
За 1,5к даже как то говорить наверное неуместно.
 
Ох.. написал(а):
Вообще мне казалось эта тема пережевана сто раз (или просто для меня это так)
Али советовать? Вот не пониманию людей , там мало чего есть, и то только по какой нибудь специфике мало востребованной.
Есть же вполне нормальные здесь. Чем редпаэр не угодил? не рекламирую просто вопрос задаю, есть еще у "подголовника" такие зеркала.
Камера в комплекте полное г.. , зато в остальном крепкий середнячок .
За 1,5к даже как то говорить наверное неуместно.
ну это для тебя пережевана ....
про репаэр впервые слышу, залез ща на сайт, цены глянул и приуел ...платить пятнашку за зеркало не буду...
и потом это все то же сделано заботливыми китайскими руками ....
 
Кент написал(а):
ну это для тебя пережевана ....
про репаэр впервые слышу, залез ща на сайт, цены глянул и приуел ...платить пятнашку за зеркало не буду...
и потом это все то же сделано заботливыми китайскими руками ....

ПО зеркалам а зачем за 15? Чем за 10 не устраивает?

В общем то да сделано теми же китайскими руками . ) Как и все)
 
Кент написал(а):
меня и за 10 не устраивает, более скажу и за треху не куплю...
при таком подходе нет смысла спрашивать совета, как мне кажется.
в данной ценовой категории все будет одинаковое.
 
Black_Raven написал(а):
при таком подходе нет смысла спрашивать совета, как мне кажется.
в данной ценовой категории все будет одинаковое.
да вот и не знаю, думал тут есть владельцы данного девайся, но походу увы ...

Ладно, как говорил Лайнер "кто то должен первый идти ночью с фонариком":)))
 
Я себе вот такой поставил:
Есть кое-какие оговорки, но в целом всё работает, выглядит стильно, кажет отлично, веселит русско-англо-китайскими комментариями.
Раньше у меня был регистратор Vicovation Marcus 3 - зеркало по переду пишет чуть-чуть лучше.
 
Megavolt написал(а):
Я себе вот такой поставил:
Есть кое-какие оговорки, но в целом всё работает, выглядит стильно, кажет отлично, веселит русско-англо-китайскими комментариями.
Раньше у меня был регистратор Vicovation Marcus 3 - зеркало по переду пишет чуть-чуть лучше.
Какие именно оговорки? Навигация ставится любая или вшитая только?
 
PravilnyVoenny написал(а):
Какие именно оговорки? Навигация ставится любая или вшитая только?
Там андроид, Play Market работает.
У меня ситигад на телефоне, на зеркало не пробовал ставить, но могу попробовать, если надо. Пока гугломап по умолчанию.
Оговорки мелкие - sd нормально не работала, пока не форматнул прямо там, настройки ADAS забывает, когда батарейка дохнет (у меня не на постоянку сейчас врублено - от прикуривателя) и т.п.
 
Megavolt написал(а):
Я себе вот такой поставил:
Есть кое-какие оговорки, но в целом всё работает, выглядит стильно, кажет отлично, веселит русско-англо-китайскими комментариями.
Раньше у меня был регистратор Vicovation Marcus 3 - зеркало по переду пишет чуть-чуть лучше.

как запитывал?
 
Ситигид - интересен именно с пробками. А.... что такое АДАС?
 
to Кент: уже ответил.

PravilnyVoenny написал(а):
Ситигид - интересен именно с пробками. А.... что такое АДАС?

Разумеется с пробками - туда же симка ставится, интернет кстати раздаёт как точка доступа. А, забыл сказать: у меня вариант 4G.

ADAS - это такая довольно бесполезная фигня, которая предупреждает об опасном приближении впередиедущей машины, перестроении на другую полосу и отъезде впередиедущей машины.
Первые два предупреждения раздражают, а последнее помогает, когда отвлёкся в пробке, а все поехали.
Первые два были в моём Marcus'е, тоже вырубал нахрен.
 
Кент написал(а):
@Megavolt, слишком много заморочек, машинка по району кататься будет, нафиг это не надо за такие деньги, а так спасибо за отзыв

Если вы про то, что могут стекло грохнуть - зеркало как раз значительно незаметнее регистратора, почти ничего лишнего не торчит.
 
Кент написал(а):
да вот и не знаю, думал тут есть владельцы данного девайся, но походу увы ...

Ладно, как говорил Лайнер "кто то должен первый идти ночью с фонариком":)))
Какого конкретно девайса? ) Зеркало видеорегистратор? Есть у супруги стоит) Как раз именно зеркало , а не нашлепка(не терплю наболдашничество поверх) , хотя на вкус и цвет .
Мне как раз важна автономность и то, что оно включается , при пуске зажигания и пишет с двух камер, правда вторую никак не поставлю .
Правда не редпауэра, но это не так важно таких ща нет, и стоило бы оно столько же или дороже. А ставил я поскольку занимался автоакссесуарами да и запчастями и производителей знаю , а не нашлепки с именами что пишут на них, бывал на паре сборочных производств камер ,видеорегистраторов (например Decai) , кстати именно поэтому почти ничего за очень редким исключением на алиэкспрессе не заказываю.
Если говорить о том что есть на рынке , то качество матриц и самой оптики у всех среднее, процессоры по обработке еще как то могут отличаться , и прошивки . что бы не писали, главное стабильность.
 
@Кент, на днях купил ребенку в машину, долго выбирали, попробовали - нравицца Club Volvo. Ru - Зеркало салона с камерой и регистатором ...
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: stark850
Ответы
70
Просмотры
31K
stark850
S
Oldmobile
Последнее сообщение: Prosperity
Ответы
8
Просмотры
2K
Prosperity
Сверху Снизу