XC70 II СПб и ЛО ДТП и ЧП XC70 и недостатки приёма пищи на проезжей части

Вы смотрите тему:
XC70 II СПб и ЛО ДТП и ЧП XC70 и недостатки приёма пищи на проезжей части

Сегодня в 6:30 утра совершенно случайно мною была прервана трапеза компании из приблизительно 7-ых голубей на проезжей части пр. Луначарского между ул. Есенина и пр. Художников.
Из всей компании один преставился об бампер (царствия ему небесного, голубого неба и высокого полёта:cray:), второй прокатился на трамплине "капот-лобач", третий проехал со мной около 20 км до работы, где и был обнаружен.
После удаления решётки, пернатый дорожный гурман самостоятельно покинул место своего временного заключения.
Сетка в решётке выполнила своё дело: защитила гудок и радиатор от внешнего воздействия сил природы и благополучно ушла на покой... вместе с решёткой радиатора.

Club Volvo. Ru - XC70 и недостатки приёма пищи на проезжей части
 
Так быстро этот голубь ещё никогда не двигался, как с вами)
 
Мощно вы их. Я, обычно, видя такую компашку, стараюсь притормозить, т.к. ремонт потом будет неприятным сюрпризом.
 
Офигеть. И ОСАГО небось у него нет?
 
Да я вроде бы и не быстро ехал. Только стартанули с перекрёстка Луначарки и Есенина по среднему ряду. Передо мной ехал Exeed, которого я начал опережать, перестроившись в левый ряд сразу после проезда перекрёстка. И вдруг эти семеро...
[automerge]1685512334[/automerge]
Mike15 написал(а):
Офигеть. И ОСАГО небось у него нет?
Нет, конечно. Зато есть второй день рождения)
 
XC-CAT написал(а):
Зато есть второй день рождения)
не факт :) судя по фото, пернатая крыса не жилец:)
 
А чем вы хвастаетесь, сознательно раздавили птиц и быстренько сообщать об этом всему миру,
 
Yaspit написал(а):
не факт :) судя по фото, пернатая крыса не жилец:)
Но улетел он сам.
[automerge]1685512771[/automerge]
СерП написал(а):
А чем вы хвастаетесь, сознательно раздавили птиц и быстренько сообщать об этом всему миру,
Совершенно не хвастаюсь. Да, такое случается, нужно быть более внимательным, особенно в те моменты, когда, казалось бы, дороги почти пустые и ничего не предвещает беды.
 
Yaspit написал(а):
Мощно вы их. Я, обычно, видя такую компашку, стараюсь притормозить, т.к. ремонт потом будет неприятным сюрпризом.
я тоже так делаю
ну его нафиг этих птиц
 
СерП написал(а):
А чем вы хвастаетесь, сознательно раздавили птиц и быстренько сообщать об этом всему миру,
Так и надо. Это мразные птицы, которые по воле человека оказались искусственно привлечены в города. Недаром в некоторых западных странах запрещено привлекать их кормёжкой. А там где денег ещё больше, все горизонтальные поверхности утыканы штырями. Нефига плодить им комфортные условия, пусть возвращаются откель пришли...
 
Я один раз приехал с дисбалансом, сняли колесо, а там внутри диска птах в форме Монтаны присох.
@XC-CAT, дорогой голубь вышел.
 
Ula написал(а):
Я один раз приехал с дисбалансом, сняли колесо, а там внутри диска птах в форме Монтаны присох.
@XC-CAT, дорогой голубь вышел.
11500 деревянных, однако...
 
@XC-CAT , Сергей, ну как так то?
Охлаждение радиатора теперь на уровне за то, коробас меньше греться будет, да и не свистнут решетку, так как боевая:)
Странно что его не зафаршила сетка, или она не на всю площадь решетки?
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
@XC-CAT , Сергей, ну как так то?
Охлаждение радиатора теперь на уровне за то, коробас меньше греться будет, да и не свистнут решетку, так как боевая:)
Странно что его не зафаршила сетка, или она не на всю площадь решетки?
На всю. Её вырвало голубем...)
 
Печально. Сочувствую. Следующим будет ДТП с человеком.
 
SergVolvo написал(а):
Следующим будет ДТП с человеком.
Отчего вдруг такие прогнозы?
Кто птиц не сбивал, в Москве не бывал, красоты не видал (С)
Бывало такое дважды в Тверской области на безлюдной М9, вечером, когда солнце светит "с Риги" в сторону Москвы, асфальт теплый, машины не видно если смотреть в сторону Риги, на запад.

В частности, сидят вороны на моей полосе, анекдоты поди рассказывают. Одна совершила строго вертикальный взлет, вторая обернулась посмотреть, в чем , собственно, дело. Вёз ее в решетке прям до дому. А что делать? Применять экстренное или вилять на встречку? Делать больше нечего?
[automerge]1685544475[/automerge]
Да и ночью на той же М9, тепло, туман. То синица, то воробей. Но те больше в лобовое и дворники впиливаются.
 
liner написал(а):
Отчего вдруг такие прогнозы?
Кто птиц не сбивал, в Москве не бывал, красоты не видал (С)
Бывало такое дважды в Тверской области на безлюдной М9, вечером, когда солнце светит "с Риги" в сторону Москвы, асфальт теплый, машины не видно если смотреть в сторону Риги, на запад.

В частности, сидят вороны на моей полосе, анекдоты поди рассказывают. Одна совершила строго вертикальный взлет, вторая обернулась посмотреть, в чем , собственно, дело. Вёз ее в решетке прям до дому. А что делать? Применять экстренное или вилять на встречку? Делать больше нечего?
[automerge]1685544475[/automerge]
Да и ночью на той же М9, тепло, туман. То синица, то воробей. Но те больше в лобовое и дворники впиливаются.
А теперь вспомни как ты пацаненка недавно сбил бусиком своим.
Прежде чем всё это писать.
И сразу всё на место встанет по полочкам.
 
Сверху Снизу