XC40 Калужская обл. Внимание, розыск Угнали XC40 из гаража в Калуге

Вы смотрите тему:
XC40 Калужская обл. Внимание, розыск Угнали XC40 из гаража в Калуге

8 февраля Volvo XC40 белого цвета 2019 года угнали из гаража на проезде Колхозный, 23А в городе Калуга. С собой забрали комплект зимней резины на дисках. Буду благодарен за любую информацию +7-900-571-72-99
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Угнали XC40 из гаража в Калуге
    IMG_20220830_161245.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 85
  • Club Volvo. Ru - Угнали XC40 из гаража в Калуге
    IMG_20220830_161203.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 78
Dmalmak написал(а):
Т.е. ее дернули просто потому, что можно было спокойно работать без риска быть побеспокоенными.
Ну тут опять упираемся или в ключ или в весьма специфические навыки по угону вольво не имея такового.
 
Griandrej написал(а):
Ну тут опять упираемся или в ключ или в весьма специфические навыки по угону вольво не имея такового.
При наличии "удочки" никаких спец навыков не требуется. Даже точное расположение ключей в доме искать не нужно. Непонятно только, что в этом случае целых 4 часа делать там.
 
motor53 написал(а):
И получить гораздо большую сумму чем по страховке.
Машину можно застраховать по верху рынка, справочники это допускают. За саму машину на разборе получить деньги. От СБ страховой такие темы слышал, версия всегда отрабатывается при угоне.
Нарочито грубый взлом, доп вещи для отвода глаз.
 
Griandrej написал(а):
Меня 10 км смущает...
Так ключи вряд ли у автора оба были с собой. 10км не для удочки. Они с чемоданчиком могли по дому ходить, пока сигнал не поймают. Это все теории заговора, конечно. Могли вполне ее с покупки/ТО/мойки пасти (где ключик был успешно скопирован) и целенаправленно наблюдать за владельцем.
 
Dmalmak написал(а):
Так ключи вряд ли у автора оба были с собой. 10км не для удочки.
Ну если второй ключ был в доме, тогда да. Но его проще найти, чем удочку использовать в таком случае. Вряд ли ключ под половицей. :)
 
Griandrej написал(а):
Ну если второй ключ был в доме, тогда да. Но его проще найти, чем удочку использовать в таком случае. Вряд ли ключ под половицей. :)
Хз, я так-то "не настоящий сварщик". Но по идее, чемоданчик с усилителем нормально в пределах комнаты до ключа достучится (а в деревянном доме еще и на два этажа), поэтому большого смысла в поисках и нет. Тем более, что ключи могут реально храниться в неочевидных местах :)
 
Dmalmak написал(а):
Но по идее, чемоданчик с усилителем нормально в пределах комнаты до ключа достучится
В этом варианте как-то не вяжется наличие такого оборудования и фомка, лом, болгарка))))
 
Тамщета владелец слился, как я понимаю. Новостей новых, я думаю не будет :)
[automerge]1676499098[/automerge]
— Правда ли, что шофёр троллейбуса Геворк Межлумян выиграл в лотерею десять тысяч рублей?
— Правда, — ответило Армянское радио. — Только не шофёр троллейбуса, а стоматолог; не Геворк Межлумян, а Сурен Азизян; не выиграл, а проиграл; не в лотерею, а в преферанс, и не десять тысяч рублей, а трёшку с мелочью. Но в остальном всё чистая правда.
 
Gennadey написал(а):
В этом варианте как-то не вяжется наличие такого оборудования и фомка, лом, болгарка))))
Тут согласен. Хотя, опять же, он/они могут быть толковыми в электронном взломе и необученными в механическом.
 
Tarantas написал(а):
Тамщета владелец слился, как я понимаю. Новостей новых, я думаю не будет :)
Зато на семь страниц накинуто, знатоки возбуждены и жаждут крови :)
 
Yaspit написал(а):
Зато на семь страниц накинуто, знатоки возбуждены и жаждут крови :)
В смысле, почему дом не подожгли?!?))))
 
Gennadey написал(а):
В смысле, почему дом не подожгли?!?))))
Хотя забыл, не прошло бы....там пожарная часть через дорогу
 
Можно и ещё подкинуть :)
Звонок из ГАИ.
- Машина нашлась.
-Можно забирать ?
- Нет. Ещё велосипеды ,генератор, резина...
-Да ХРЕН С НИМИ...
- Забирайте в месте с заявлением....
.... А в горизонт уезжала на велосипедах (увозя колёса,генератор и резину ) пара ....
-Дальше на выбор ... влюблённых,бичей ,гастарбайтеров .... (а может это всё ОДНА пара) :) :) :)
 
[/QUOTE]
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
3 магнитофона импортных, 3 куртки замшевые...

Жесть конечно...

Жаль, что в комплектации нет VOC, судя по дискам не выше Моментума или как там в SPA
Бывают современные Вольво без voc?
 
РАФ написал(а):
Обычный бракоразводный процесс с разделом имущества :)
Общался с юристами. с их слов самые жестокие противостояния в судах именно с родственниками, и чем ближе родственник тем жёстче. Прям до абсурда. Вот такой парадокс. Возможно и тут , надо копать в круг общения.
 
Ocean написал(а):
Бывают современные Вольво без voc?
По умолчанию ВОК при официальной поставке в РФ стоит. Бесплатно на 3 года. Далее нужно платить. Может владелец не продлил, если закончился бесплатный период. А может не активировал изначально, посчитал, что ему не нужно.
 

Бывают современные Вольво без voc?
[/QUOTE]

Ну а почему бы им не бывать?
Это платная опция, да еще и с абонентской платой.

Тем более автор ни разу не упомянул, что "смотрел в VOC, но машина как сквозь землю пропала" или что-то подобное
 

Похожие темы

Volvo News Bot
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
2
Просмотры
2K
Refractor
Refractor
liner
Последнее сообщение: QEQS
Ответы
4
Просмотры
986
QEQS
Сверху Снизу