Подрамник

Вы смотрите тему:
Подрамник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, поменяли подрамник :)
Никому не нужен старый? А то валяется, грязь распространяет :)
 
an_private написал(а):
Всё, поменяли подрамник :)

Поздравляю! Одной проблемой меньше... Осталось поменять машину:)
 
CHIEF написал(а):
Осталось поменять машину
Эх, не травите душу :) У этой уже всё разваливается и гниёт...
 
здравствуйте:) мое мнение по подрамнику такое - лучше его сварить и хорошенько усилить, чем покупать б/у... Мой печальный опыт:( купленный б/у развалился через неделю:( после того как сварил его и усилил езжу уже 2 года и ни намека на проблемы:) усилил трубой толщиной стенки 3 мм :)
 
Vodila написал(а):
здравствуйте:) мое мнение по подрамнику такое - лучше его сварить и хорошенько усилить, чем покупать б/у... Мой печальный опыт:( купленный б/у развалился через неделю:( после того как сварил его и усилил езжу уже 2 года и ни намека на проблемы:) усилил трубой толщиной стенки 3 мм :)

Да кто ж спорит то... Можно и из рельсы согнуть... Главное в геометрию попасть:)
 
А потом в случае аварии с КамАЗом удивляться почему камаз восстановлению не подлежит когда у самого всего царапина на бампере...
 
Три недели назад в мою 480 перед переходом въехал VW Ceafer (бусик такой), так моей машинке сломали рамку под гоц.номер, сам номер погнули и немножко краску с бампера ободрали (в низу, полосой так 1,5 на 4 см)... Бусику бампер в хлам, радиаторная решотка под замену, передняя облицовка тоже либо новая, либо полная рихтовка/перекраска. Мне попросту повезло - парень замешкался (рядом то две девки лет под 18 - 20 сидели, куда уж там на дорогу смотреть, когда ляжки под руками мешкают. :D:D:D) и резко затормозил - вот бусик и клюнул носом.
 
Желающие из Питера могут купить авто в финке http://www.nettiauto.com/volvo/440/4780018 например и там же поменять, не только подрамник, ,всяко подрамник будет лучше чем с наших разборок. Естестно лучше иметь знакомых в Финке,которые помогут всё перекинуть,ну или их сервисники,тоже не дорого . http://www.nettiauto.com/volvo/440/4807906 ещё вариант за 8тыщ 96год. Оптимально для пострадавших после аварий.
 
а растоможка?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

J
Последнее сообщение: Romarik
Ответы
45
Просмотры
16K
R
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
432
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу