• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Вы смотрите тему:
Продам Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Valero

0
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Марка машины
Нет машины
Регион
Санкт-Петербург
:1jk:
 
Последнее редактирование:
Что есть ХС90II black edition 2007года?
 
Чёрные диски, отсутвие рейлингов на крыше, спортивный дизайн. На фото видно, сюда добавить только не могу почему то..
 
Я конечно могу ошибаться, но ХС90II black edition появился в 2009/2010 году! И там были свои фишки!
ИМХО тут рядовой черный бегемот тех лет на черных дисках и снятых
рейлингов.

 
Последнее редактирование:
Товарищ майор написал(а):
Я конечно могу ошибаться, но ХС90II black edition появился в 2009/2010 году! И там были свои фишки!
ИМХО тут рядовой черный бегемот тех лет на черных дисках и снятых
рейлингов.

Все верно, с 2009 года появился, колеса должны быть 18 и эмблема передняя большая.
 
я полагаю, что вопрос вызван именно XC90II.

ибо II девяностик пошел с 15 года.
 
volvo s40 написал(а):
я полагаю, что вопрос вызван именно XC90II.

ибо II девяностик пошел с 15 года.
А слона то я и не приметил)
 
Вопросов много. адаптивный круиз-контроль?
  • Подогрев задних сидений?
  • Вентиляция передних сидений?

----------

На машине обременение от банка - остаток кредита который брал на неё (около 300т.₽). Снимут в тот же день. После оплаты Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Suyda, вот да :) продавать с обременением банка :) ну как бы хз :) снимут в тот же день :) С такими костылями цена -40% от рынка обычно или чел берет кредит наличными, снимает обременение по авто, продаёт авто и закрывает кредит наличными. Если использовать карту и гасить кредит переводом, то можно даже не сильно на деньги прилипнуть, но шансы продать авто выше в разу.
Так объявление выглядит как "Кто хочет за меня выплатить кредит?".

----------

Suyda написал(а):
Кто будет оплачивать?
Подразумевается что покупатель авто :)
 
Mihan написал(а):
Подразумевается что покупатель авто
Тогда прайс поднимается до неприличного цитруса:)
 
Suyda написал(а):
прайс поднимается
неееее :) тут имеется в виду, что заключается договор купли-продажи, на 699тр (что дохрена изначально), все расходятся. Покупатель не может поставить её на учет на себя из-за кредита и продавец под честное слово :) это не маловажный аспект сделки! идет и гасит кредит в течении 10 дней после сделки. Запрет снимают, покупатель ставит на себя - все довольны :)
Но что может заставить человека получившего налик и продавшего авто с обременением пойти и закрыть кредит для меня остаётся загадкой.
 
Mihan написал(а):
Но что может заставить человека получившего налик и продавшего авто с обременением пойти и закрыть кредит для меня остаётся загадкой.
Этот вопрос только-что обсуждался:) Оффтоп :)
 
Suyda написал(а):
На машине обременение от банка - остаток кредита который брал на неё (около 300т.₽). Снимут в тот же день. После оплаты Оффтоп
Новоиспеченный хозяин авто, у которого его будут отбирать по суду.
 
Оверпрайс с геморроем
 
Ну всё.. Уже всё решили, вердикт поставили, меня снача обвинили в мошенничестве, затем сами и разоблачили :)
Прошу прощения конечно I рейсталинг, но всё же Black edition отсутствие рейлингов, увеличенный значок и чёрные диски от производителя тому доказательство.
Вопрос про обременение, банк готов сразу после оплаты снять обременение, а оно меньше половины стоимости авто - 300т. ₽.
Как вы считаете для чего составляют договор при продаже и покупке авто? Как раз для таких случаев, где и можно прописать нужный пункт.
Высокая цена? Вопрос состояния вас конечно не волнует все же одинаковые, но посмотрите и сравните хотя-бы цены, затем найдите средную цены и только затем тыкайте меня высокой ценой)) только у вас это не получится потому что цена адекватна, и думаю многие здесь это понимают.
Что касается комплектации конечно нет вентиляции и подогрева задних сидений, (адаптивный круиз есть) но эту комплектацию автоматический мне выставил портал, я там ничего не вносил, он сам решил)
Всем хорошего дня, машина продаётся, и уверен скоро найдёт своего нового хозяина!
 
Valero написал(а):
(адаптивный круиз есть)
не было в этих машинах адаптивного круиза.
Был только обычный.
 
Valero, У меня есть второй комплект (зимний) на чёрных оригинальных дисках. Если я сниму и продам рейлинги, то у меня будет executive black edition? Про объявление на автору. Там что написано, то люди и читают.Здесь люди прошаренные и понимают, что заявленное не соответствует действительности, Желаю удачи в продаже на автосру.
 
Последнее редактирование:
Suyda написал(а):
Valero, У меня есть второй комплект (зимний) на чёрных оригинальных дисках. Если я сниму и продам рейлинги, то у меня будет executive black edition? Про объявление на автору. Там что написано, то люди и читают.Здесь люди прошаренные и понимают, что заявленное не соответствует действительности, Желаю удачи в продаже на автосру.

Пошел снимать релинги....
И брать кредит в банке под залог авто. Я смотю тема активно работает, раз " ПТС на руках оригинал " и при этом в залоге...
А все почему? Правильно - колесья чОрные!!!:):):):)
 
Последнее редактирование:
Mihan написал(а):
Блин. А если у меня бЭлые, то всё? Не видать мне залога?

Чтоб ты жил без залога!!! (проклятье) :)))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: liner
Ответы
22
Просмотры
5K
liner
Hort
Последнее сообщение: Hort
Ответы
7
Просмотры
6K
Hort
D
Последнее сообщение: Win_or_Die
Ответы
19
Просмотры
2K
Win_or_Die
W
Сверху Снизу