• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам LADA Vesta Cross 2022 11000км

Вы смотрите тему:
Продам LADA Vesta Cross 2022 11000км

Gennadey написал(а):
@Darsen, тоже интересно что там с рынком на эти машины, а то в воскресенье звонил знакомый, и интересовался надёжностью и ходовыми качествами, и удивило то что в салоне ему предложили новый кросс всего за 900 рублей....(ему по работе выделили лям на служебную машину, вот он в раздумьях)
Оффтоп
 
Gennadey написал(а):
@Darsen, тоже интересно что там с рынком на эти машины, а то в воскресенье звонил знакомый, и интересовался надёжностью и ходовыми качествами, и удивило то что в салоне ему предложили новый кросс всего за 900 рублей....(ему по работе выделили лям на служебную машину, вот он в раздумьях)
Да в салоне наобещать много чего могут, а как на деле будет, вангую х2. Этим говносалоны обычно промышляют, чтобы лоха зазвать.
Если мы про Весту Кросс говорим, то отпускная цена завода 1300, 20% процентов в минус по госпрограмме, плюс трейд-ин, в любом случае 900 не получится, а с учётом ажиотажа там допов тысяч на 200-300 напихают.
 
Yaspit написал(а):
Если мы про Весту Кросс говорим, то отпускная цена завода 1300, 20% процентов в минус по госпрограмме, плюс трейд-ин, в любом случае 900 не получится
Я особо не уточнял, но скорее всего он в зачёт сдаст гольфа+, ибо у него недавно дсг умерла совсем, и знаю что подшаманили ее только для продажи...
AlexeyAlexandrov написал(а):
Оффтоп
У него пробег в день 350-500 км., может она и послужит...но сомневаюсь что долго)))
 
Gennadey написал(а):
@Darsen, тоже интересно что там с рынком на эти машины, а то в воскресенье звонил знакомый, и интересовался надёжностью и ходовыми качествами, и удивило то что в салоне ему предложили новый кросс всего за 900 рублей....(ему по работе выделили лям на служебную машину, вот он в раздумьях)
За 900 и даже лям думать не надо, надо брать!!!
Клиренс у нее 200+ едет нормально, в салоне просторно, багажник не как в ХС70 конечно, поменьше ну дык и в V90 багажник меньше, зато в обслуге будет радовать ценами
А так что ей будет то ездит и ездит
 
Gennadey написал(а):
Я особо не уточнял, но скорее всего он в зачёт сдаст гольфа+, ибо у него недавно дсг умерла совсем, и знаю что подшаманили ее только для продажи...

У него пробег в день 350-500 км., может она и послужит...но сомневаюсь что долго)))
А я не сомневаюсь)
У соседа Т6 с пробегом 750, дрыгатель родной, турбину летом поменял на 730тыс. Бегают, если следить)
 
@AlexeyAlexandrov, я конечно понимаю ваше желание "пристроить слона")))) но служебный поджопник кмк должен иметь характеристики весомо отличающиеся от вашего автомобиля....
 
Gennadey написал(а):
@AlexeyAlexandrov, я конечно понимаю ваше желание "пристроить слона")))) но служебный поджопник кмк должен иметь характеристики весомо отличающиеся от вашего автомобиля....
Я пока ещё думаю, а пристраивать ли коровку, просто предложил. Потому что что то мне подсказывает, что курс в ближайшее время навернется опять, и будет круто:)
Если поджопник - это другое дело, тут да - неуместно, согласен.
 
Gennadey написал(а):
@Darsen, тоже интересно что там с рынком на эти машины
В салоне новую такую не купить - нет их. Можно купить на ручке и по цене ближе к 2 мио. Звонят в основоном салоны и хотят выкупить за 1350.
Вроде как есть покупатель на 1430.
 
Darsen написал(а):
В салоне новую такую не купить - нет их. Можно купить на ручке и по цене ближе к 2 мио. З
Не думаю что я чего то недопонял из разговора, но человек утверждал, что это Лада кросс, и что цена именно 900, или что +-50.... Да, она на ручке, но она новая...
А XRAY может быть за такие деньги?
 
Gennadey написал(а):
Не думаю что я чего то недопонял из разговора, но человек утверждал, что это Лада кросс, и что цена именно 900, или что +-50.... Да, она на ручке, но она новая...
А XRAY может быть за такие деньги?
Скорее всего химичит салон. Такой цены нет на новые Весты и Хрей
 
Gennadey написал(а):
Не думаю что я чего то недопонял из разговора, но человек утверждал, что это Лада кросс, и что цена именно 900, или что +-50.... Да, она на ручке, но она новая...
А XRAY может быть за такие деньги?
Может там Гранта? Они же тоже раньше были "Кросс". Гранта может столько стоит, Веста или Ларгус - нет.
 
Dmalmak написал(а):
Может там Гранта? Они же тоже раньше были "Кросс". Гранта может столько стоит, Веста или Ларгус - нет.
Гранта Кросс пустая 750. Так как в наличии нет, то за 900 вряд-ли :1122590200: Хрей от 950 начало по рекламе.
 
Yaspit написал(а):
Гранта Кросс пустая 750. Так как в наличии нет, то за 900 вряд-ли :1122590200: Хрей от 950 начало по рекламе.
Я так-то согласен, что это замануха и вполне может быть обычный развод (для любителей халявы). Но Гранта Кросс - единственное, что теоретически могло влезать :)
 
Схема развода стара как мир, не стоит искать бесплатный сыр в мышеловке :1122590200:
 
Gennadey написал(а):
Этого человека сложно развезти, он сам всю свою сознательную жизнь связан с торговлей))) я его не спрашивал, но думаю что он им точно хочет втюхать своего "дохлого коня".... в качестве обмена.
Кстати, дсг на голфе пробежала 380 без ремонта, и померла....
Оффтоп
 
Что там машины. Покупал "душевой гарнитур" :-)
Есть в наличии на складе нужная модель. Делаю заказ через сайт. Отзваниваются и дальше по стандарту.....
- Знаете, именно эта модель закончилась, но давайте подберём что-нибудь другое..... bluaaaa

Купил в другом месте.
 
Покупаю новые стандартные фары, а иначе не снимут с учета. Порешать за деньги - дорого и не имеет смысла. Дешевле новые фары. А эти фары сниму и выставлю на продажу.
 
Darsen написал(а):
Покупаю новые стандартные фары, а иначе не снимут с учета. Порешать за деньги - дорого и не имеет смысла.
А зачем с учёта вы снимаете, или это не устраивает покупателя?
Так то дкп написали и до свиданья.... дальше проблемы покупателя)))
 

Похожие темы

tolubaeff
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
27
Просмотры
3K
tolubaeff
tolubaeff
Vitas
Последнее сообщение: Vitas
Ответы
11
Просмотры
2K
Vitas
Rumata
Последнее сообщение: Rumata
Ответы
7
Просмотры
818
Rumata
Сверху Снизу