XC60 I Москва и МО ДТП Переславль

Вы смотрите тему:
XC60 I Москва и МО ДТП Переславль

РАФ написал(а):
Для тех, кто с улицы-много чего нет! :)
И какой тогда смысл об этом рассказывать? Похвастаться? :)
 
Maeglin написал(а):
И какой тогда смысл об этом рассказывать? Похвастаться? :)
Я ж говорю, как у других-не знаю. Когда страховался в РЕСО, а это было аж целых двадцать лет, то для меня, как постоянного клиента была куча непубличных плюшек. Так, что, в принципе, любой может получить доп. опции и индивидуальные условия.
 
РАФ написал(а):
Для тех, кто с улицы-много чего нет! :)
Скорее всего еще в возрасте авто дело. На старые машины не делают ДОСАГО .
 
Fatto написал(а):
Скорее всего еще в возрасте авто дело. На старые машины не делают ДОСАГО
еще один кретинизм нашего страхования, кстати. Какие повышенные риски от причинения вреда третьим лицам от возрастного авто?
 
frozen написал(а):
еще один кретинизм нашего страхования, кстати. Какие повышенные риски от причинения вреда третьим лицам от возрастного авто?
Думаю, ноги от ЦБ растут, с его дебильной единой методикой.
 
РАФ написал(а):
Позвоню. Завтра.
Вы с Николаем организуйте тему: "Юридическая консультация" (анонимно, бесплатно и без обязательств). Во где "жарко" может быть :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: !!!
 
Д.И. написал(а):
Вы с Николаем организуйте тему: "Юридическая консультация" (анонимно, бесплатно и без обязательств). Во где "жарко" может быть :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: !!!
Ты уже тему организовал про послепутинаилукашенко, теперь поди тёплые вещи собрал :bugoga:
 
РАФ написал(а):
теперь поди тёплые вещи собрал
:face__palm
.....
Раф, лето же впереди :)... Да и не дам тебе ничего, ибо размеров твоих не знаю...:rollingfloor:
И вааще, что у тебя про нас в голове? Куда и зачем что-то собирать?
Где ты информацию про РБ черпаешь? ТВ? :)
 
Fatto написал(а):
Скорее всего еще в возрасте авто дело. На старые машины не делают ДОСАГО .
Не знаю точно, какими критериями СК руководствуется. Мой пример такой: 12 машин семейных, 20 лет страхования и совсем чуть-чуть страховых выплат. Сказал-хочу расширение, ответ-пожалуйста!
Придешь с улицы, да еще типа с Волгограда или Краснодара-получишь хрен.
Да и вообще разных вариантов много. Оформляешь дешманское КАСКО на ущерб, потом всегда можешь перенаправить его на выплату терпиле. Хочешь сам, хочешь через СК.
 
Maeglin написал(а):
Кто сейчас делает ДГО при покупке ОСАГО? Мне казалось, все СК избавились от этого из-за роста мошенничества.
В этом году застраховал за 7+- до 1.5 ресо. От чего зависит х/з в прошлом году не дали. Видимо от количества принесенного бабла зависит.
frozen написал(а):
еще один кретинизм нашего страхования, кстати. Какие повышенные риски от причинения вреда третьим лицам от возрастного авто?
У меня тот же вопрос был по каско.
Ресо предлагает каско мини ( или профи ) х/з как оно называется. Ущерб в случае дтп не по твоей вине.
На меня стоило 8 . если добавить сына 45. На вопрос с буя ли если я не виноват. Ответа так и не получил.
 
blackkasper написал(а):
На меня стоило 8 . если добавить сына 45. На вопрос с буя ли если я не виноват. Ответа так и не получил.
Правильно, дело не в вине, а в рисках наступления страховых случаев и выплат. А тут КБМ прямой.
 
Maeglin написал(а):
Кто сейчас делает ДГО при покупке ОСАГО? Мне казалось, все СК избавились от этого из-за роста мошенничества.
Никто из страховщиков на 15 летнее авто не сделает дго...мне стали отказывать в дго, как только возраст авто перевалил за 10 лет..типа вы все мошенники, хотите свои старые ведра разбить за дорого и за наш счет)
Если авто менее 10 лет- пожалуйста, вроде много кто сделает ДГО (в СПб)..
 
Crio написал(а):
Никто из страховщиков на 15 летнее авто не сделает дго...мне стали отказывать в дго, как только возраст авто перевалил за 10 лет..типа вы все мошенники, хотите свои старые ведра разбить за дорого и за наш счет)
Если авто менее 10 лет- пожалуйста, вроде много кто сделает ДГО (в СПб)..
Логика страховых меня порой поражает - страхуется ведь ответственность, а не твоя машина, понимаю если определяющим моментом было бы количество ДТП.
 
Maeglin написал(а):
Логика страховых меня порой поражает - страхуется ведь ответственность, а не твоя машина, понимаю если определяющим моментом было бы количество ДТП.
Можно конечно решить и вопрос мошенничества тем или иным способом, но на кой это надо страховщикам, если деньги и так капают..
Здесь государство должно обязать страховщиков, но на кой эти заморочки и государству..так и ездим..
 
Crio написал(а):
Здесь государство должно обязать страховщиков, но на кой эти заморочки и государству..так и ездим..
Обязать государство может только повысив нижнюю планку возмещения, а это приведет к увеличению стоимости ОСАГО. Другое дело, что ОСАГО должно быть более гибким. Например, если я не езжу, то и покупать полис не должен. Решил поехать-открыл приложуху на смарте, купил полис на сутки и поехал, хочешь расширенное, хочешь обычное.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
3
Просмотры
888
Человек дождя
Человек дождя
liner
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
7
Просмотры
435
Тёмный
Тёмный
Сверху Снизу