О вечном Бухашка (Строго 18+)

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
О вечном Бухашка (Строго 18+)

А как я сегодня домашними беляшами закусил, до сих пор слюни текут. :good:
Пивком заливаю. :)
 
У нас с женой сегодня на ужин жареная форель с овощами и белым вином, ибо нефиг, мясо жрать, магнитные бури на дворе! :)
 
А какой я сегодня Цезарь замутил, ну как нашёл всё и приготовил ингредиенты, пришла жена и завершила таинство, соус и раскладка. :good: :beer:
 
Ula написал(а):
А как я сегодня домашними беляшами закусил, до сих пор слюни текут. :good:
Пивком заливаю. :)
Будь осторожен, тут народ на такое с пивом косо смотрит. Беляши с пивом, пельмени с пивом...:)
 
Котяра написал(а):
Будь осторожен, тут народ на такое с пивом косо смотрит. Беляши с пивом, пельмени с пивом...:)
Не-не-не, там было пельмени с пивом, чипсы с водкой, и менять нельзя!:igz:
 
Ula написал(а):
А какой я сегодня Цезарь замутил, ну как нашёл всё и приготовил ингредиенты, пришла жена и завершила таинство, соус и раскладка. :good: :beer:
Мы так в общаге салат "студенческий" когда-то готовили:
Собираешь всё, что есть вналичие и что "настрелял" у соседей. Что нужно почистить чистили, что необходимо сварить- варили. Потом все нарезаешь мелко , смешиваешь в кастрюле и обильно заправляешь майонезом. Приятного аппетита!:1h:
ПС Рецепт никогда не повторялся.)))) Чаще всего основным наполнителем в рецептах фигурировали макароны(чаще рожкИ) и картошка, бывали: колбаса(вареная естественно), лук, морковь, сыр плавленный, яйцо куриное(редко)... Попадались сало, сухари, грибы, огурцы, кабачки, капуста(разная). Однажды даже горох видел (плохо сваренный, видать торопились).
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Мы так в общаге салат "студенческий" когда-то готовили:
Собираешь всё, что есть вналичие и что "настрелял" у соседей.
Собственно так изобрели пиццу. Нарезаешь всякие остатки, раскладываешь на раскатанное тесто, и в печь. Это вообще-то "еда бедняков". Там даже тесто без яиц.
 
Вчера и салат был вкуснее, и водка свежее, доедашки. :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
RUMMIT написал(а):
Собственно так изобрели пиццу. Нарезаешь всякие остатки, раскладываешь на раскатанное тесто, и в печь. Это вообще-то "еда бедняков". Там даже тесто без яиц.
В начале 90-х в Сыктывкаре в буфете одноименной гостиницы увидел в продаже "пиццу" (судя по надписи на ценнике) в местной интерпретации. Тесто было толщиной в несколько сантиметров, а в начинке имелся в т.ч. и зеленый горошек. Как оказалось, это был нераспроданный вчерашний салат оливье запеченный на дрожжевом тесте для плюшек.. :1122590200:
 
Да пздц же, что творится

 

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
59
Просмотры
3K
Maeglin
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
7K
Просмотры
130K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
292
Просмотры
19K
Miles 78
Miles 78
Сверху Снизу