• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам 850 T5-R 1995 г. Астана.

Вы смотрите тему:
Продам 850 T5-R 1995 г. Астана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rama01

0
Регистрация
12 Июнь 2017
Сообщения
14
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
850 T5R
Регион
Казахстан
Продам живую машину. Цвет черный. Обвес родной. Салон, ДВС, ходовая в отличном состоянии. Кузов имеет потертости на бамберах и все вроде.
1995 г. Вин в профиле вставлен.
Пишите, звоните. +7 777 47 48 525.
 
Последнее редактирование модератором:
Дорого!!!(с):)
 
Очень дорого.
 
Ребят, машину я забрал за долг в 150 т.р. Потому мне не надо дорого. Приезжайте - забирайте) фото, видео пришлю. я не фанат Вольво этой модели.
Либо на запчасти кто заберет если. мне все-равно)
 
вот фото - вроде получилось. Задний фонарь поменяю. В автовозе вроде стукнули чем-то. Более свежие вышлю по запросу - это фото не я делал). По техпаспорту 210 кВт. На авто ру подобная модель - но наверное в более свежем состоянии 700 т.р.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - 850 T5-R 1995 г. Астана.
    WhatsApp Image 2017-06-07 at 20.01.47.jpg
    218.2 KB · Просмотры: 176
  • Club Volvo. Ru - 850 T5-R 1995 г. Астана.
    WhatsApp Image 2017-06-07 at 20.01.48.jpg
    194 KB · Просмотры: 174
  • Club Volvo. Ru - 850 T5-R 1995 г. Астана.
    WhatsApp Image 2017-06-07 at 20.01.50.jpg
    228.1 KB · Просмотры: 176
  • Club Volvo. Ru - 850 T5-R 1995 г. Астана.
    WhatsApp Image 2017-06-07 at 20.01.52.jpg
    240.1 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
150 в итоге, я правильно понимаю?
 
Без номеров, в Казахстане, интересно, найдутся ли такие смельчаки? :)
 
Ged написал(а):
Без номеров, в Казахстане, интересно, найдутся ли такие смельчаки? :)

Номера сняты для транспортировки в Автовозе с Алматы в Астану. Не надо додумывать - лучше спросить) Все имеется. Техпаспорт и т.п.
Torry написал(а):
150 в итоге, я правильно понимаю?
Да, 150 000.
 
Интересно, сколько будет стоить транспортировка в Москву... 3000км
 
Torry написал(а):
Интересно, сколько будет стоить транспортировка в Москву... 3000км
На автовозе тысяч 20-30. А своим ходом не?
 
Torry написал(а):
Интересно, сколько будет стоить транспортировка в Москву... 3000км

У меня машина ходит за товаром в Москву и Иваново раз в месяц. можно и загрузить если что. Не проблема.
 
Yaspit написал(а):
А своим ходом не?
Так может там ресурса мотора осталось на тыщу :)
По фотографии то не понятно.
 
Yaspit написал(а):
На автовозе тысяч 20-30. А своим ходом не?
Автовозом всего в 10 т.р. обошлось. Своим ходом - самолет в одну сторону 5-7 т.р. + расходы. плюс 1200 км педалить. Мне времени жалко на это все) так что - не))

----------

Ged написал(а):
Так может там ресурса мотора осталось на тыщу :)
По фотографии то не понятно.
видео сниму - не проблема. я ни диагностику - ничего не делал еще. завтра заменю лобовое и плафон задний. После загоню в мб сервис - на комп диагностику. и железо проверят заодно) пришлю отчет.
 
А разве можно её будет поставить на учёт в РФ? :dn

----------

МКПП? :dum
 
dadsnake написал(а):
А разве можно её будет поставить на учёт в РФ? :dn

----------

МКПП? :dum
Надо курить конечно этот вопрос. Но у нас вроде таможенный союз....
 
По идее возможно. НДС вроде от суммы оплачивается. По-крайней мере у нас так - НДС только платишь и все. Но цену занижает народ. На самом деле - я без понятия - все что знал - написал)
Я так понимаю в оригинале и стоке такой аппарат не частое явление.
Потому на разбор жалко будет его пускать. Думаю напишу тут - может есть ценители.

Автомат коробка
 
Последнее редактирование:
Rama01 написал(а):
По идее возможно. НДС вроде от суммы оплачивается. По-крайней мере у нас так - НДС только платишь и все. Но цену занижает народ. На самом деле - я без понятия - все что знал - написал)
Я так понимаю в оригинале и стоке такой аппарат не частое явление.
Потому на разбор жалко будет его пускать. Думаю напишу тут - может есть ценители.

Автомат коробка
Правильно сделали. Будь у меня свободные 150 я бы уже звонил, выяснял ее состояние.... Хотя есть товарищ заинтересованный, дал ему ссылку
 
Последнее редактирование:
Салон, ДВС, ходовая в отличном состоянии. "Нравится" мне такие записи в вот в реале всё гораздо хуже. Сделайте нормальные фото салона и кузова и что там под капотом творится тоже не мешало бы посмотреть.
 
va va написал(а):
Салон, ДВС, ходовая в отличном состоянии. "Нравится" мне такие записи в вот в реале всё гораздо хуже. Сделайте нормальные фото салона и кузова и что там под капотом творится тоже не мешало бы посмотреть.

Читайте выше. Написано - что выложу при заинтересованности. После диагностики вся информация будет.
 
va va написал(а):
Сделайте нормальные фото салона и кузова и что там под капотом творится тоже не мешало бы посмотреть.
плюсанусь.
А то на фото машина не сильно в оригинале, и не сильно ухожена, если честно. И работоспособность основных узлов (в т.ч. климата), количество ключей, пробег по одометру (ну так, поржать:)) озвучьте плз.
PS интерес не праздный. Долететь до Астаны - не проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: papakostya
Ответы
2
Просмотры
3K
P
V
Последнее сообщение: Qwertik
Ответы
40
Просмотры
7K
Q
Ice-cream
Последнее сообщение: Mihan
Ответы
10
Просмотры
8K
Mihan
Сверху Снизу