• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
V

2017, бензин, 82 тк Продано

Тс молодец, правильная стратегия, продать старые дрова, купить новый китай авто, тем более лучший на рынке монджарик)
 
Sobolev_IP написал(а):
Ну XC60 SPA лучше XC60 P3. Вот если и брать P3, то XC70.
Они достаточно разные.во многих аспектах в том числе и в стоимости владения.
 
Robert написал(а):
Они достаточно разные.во многих аспектах в том числе и в стоимости владения.
А по ощущениям от езды - комфорт подвески, управляемость, эргономика.
 
Sobolev_IP написал(а):
А по ощущениям от езды - комфорт подвески, управляемость, эргономика.
Как можно сравнить многорычажку на двух поперечных рычагах спереди с макферсоном? Та же история с современной связкой даунсайзингового мотора и восьмиступки.))) ну и современные няшки типа всяких ассистентов. парковщиков итд. Мне нравятся универсалы как универсал вэ90 бестолковый от слова совсем. Но современный и модный это не отнять.
 
Robert написал(а):
даунсайзингового мотора и восьмиступки
Я ездил на Drive E и восьмиступке еще на P3. Очень нравится силовая линия D4 Drive-E + восьмиступка. Среди всех Вольв, на которых ездил, это лучшая связка.

Сравниваются субъективные ощущения, S90 по рулежке и комфорту подвески мне понравился меньше своей V70 P3, при этом модель резины была одинаковая на момент сравнения, настройки электроусилителя вообще разочаровали.
 
ТС кстати уже продал авто. только вот молчит за сколько..
 
Sobolev_IP написал(а):
Я ездил на Drive E и восьмиступке еще на P3. Очень нравится силовая линия D4 Drive-E + восьмиступка. Среди всех Вольв, на которых ездил, это лучшая связка.

Сравниваются субъективные ощущения, S90 по рулежке и комфорту подвески мне понравился меньше своей V70 P3, при этом модель резины была одинаковая на момент сравнения, настройки электроусилителя вообще разочаровали.
Думаю что рядная, пятерка с тф81 была бы не хуже.
Как не крути многорычажка комфортнее. Но и дороже
 
Shanson написал(а):
ТС кстати уже продал авто. только вот молчит за сколько..
некогда ему наверно, горюет, что продал такую хорошую машину :)
 

Похожие темы

T
Последнее сообщение: tournament
Ответы
100
Просмотры
7K
T
Podarok
Последнее сообщение: Podarok
Ответы
50
Просмотры
3K
Podarok
A
Последнее сообщение: Gennadey
Ответы
29
Просмотры
4K
Gennadey
Сверху Снизу