Вы смотрите тему:
Ожидает решения Volvo xc90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dmitriy2018

0
Регистрация
30 Сентябрь 2018
Сообщения
2
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Гродненская область
Volvo xc90 ехал по ровной дороге 70км/ч начал разгоняться до 80 и примерно на 75 в капоте что-то "свитнуло" , после этого свиста борт выдал ошибку генератор требует сервис машина ехал в штатном режиме через метров 200 ошибка генератора пропала но появилась ошибка система двигателя требует сервис, после этого машина перестала меня слушать, я остановил полностью заглушил проверил тосол, масло все было впорядке, завел машину начал ехать ошибка двигателя все равно висела, начинаю разгоняться до 30 и она не позволяет мне этого сделать как тока стрелка доходит до 20 она тормозит рывками и скидывает до 10, после метров 100 такой езды пошел дым из капота и в салон маслом паленым, заглушил, подождал минут 20 начал ехать проблема осталась но теперь дым идет с выхлопной(черный и белый), может кто-то сталкивался с этим, что это может быть???
 
dmitriy2018, приводной ремень не порвало?
 
:facepalm :dont. Текст "АД". dash2 . Водитель :no
 
QEQS написал(а):
dmitriy2018, приводной ремень не порвало?

Целый

----------

PbMan написал(а):
:facepalm :dont. Текст "АД". dash2 . Водитель :no

Как я понял ты понимаешь как грамотно все описать(написать), а толк в этом если ты не можешь помочь...
 
dmitriy2018, вызывай эвакуатор и в сервис.
Заводить думаю не стоит если палёным маслом пахнет и дым из всех щелей валит.
 
dmitriy2018 написал(а):
Как я понял ты понимаешь как грамотно все описать(написать), а толк в этом если ты не можешь помочь...

Не, не. Меня в этот блудняк не подписывайте! Я только :beer
 
dmitriy2018, премия водитель года твоя :)
Тачка то хоть дизельная или всё же америкос бензЫн?

Где-то тысяч 200 прилипос.
 
Советую ещё раз проверить тосол и масло, а потом продолжать ездить пока не встанет колом. Хуже уже вряд ли будет.
 
dmitriy2018 написал(а):
в капоте что-то "свитнуло"
Что в капоте сделало?)))))


dmitriy2018 написал(а):
но теперь дым идет с выхлопной(черный и белый), может кто-то сталкивался с этим, что это может быть???
На дизелях, Я сталкивался что черный. На бензиновых - белый, когда прокладку пробивало. У вас какой движек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Dimetriy
Ответы
7
Просмотры
1K
D
К
Последнее сообщение: little
Ответы
47
Просмотры
4K
little
A
Последнее сообщение: a_b
Ответы
84
Просмотры
3K
A
Сверху Снизу