S60 I Ожидает решения Установка неоригинальных дисков

Вы смотрите тему:
S60 I Ожидает решения Установка неоригинальных дисков

V

vivardo

Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
18
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Город
Алчевск
Регион
Луганская область
VIN
YV1RS793232252567
Модель
S60 I
Год выпуска
2003
Пробег, км
240 000
нашел диски за 3.500. один, но вылет 50 . подойдут ли они мене. Ширина резины 205 высота 60. еще нужно рассверлить ЦО., немного думаю это не критично. Найти недорогие диски по близости не получается
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Установка неоригинальных дисков
    изображение_2023-12-10_111721454.png
    22.6 KB · Просмотры: 29
А чем оригинал не устраивает? Б/у выбор огромный на Ы60. И ничего растачивать не надо. Ну и литьё, представленное вами, такое себе. Сильно на любителя.
 
регион у меня лнр . Заказать доставку из рф очень проблематично. покупал машину была на штампах не очень хорошего состояния.
 
Yaspit написал(а):
А чем оригинал не устраивает? Б/у выбор огромный на Ы60. И ничего растачивать не надо. Ну и литьё, представленное вами, такое себе. Сильно на любителя.
Yaspit написал(а):
А чем оригинал не устраивает? Б/у выбор огромный на Ы60. И ничего растачивать не надо. Ну и литьё, представленное вами, такое себе. Сильно на любителя.о
Yaspit написал(а):
А чем оригинал не устраивает? Б/у выбор огромный на Ы60. И ничего растачивать не надо. Ну и литьё, представленное вами, такое себе. Сильно на любителя.
оригинал вполне устраивает , но у меня его нет . Хотелось бы влезть до 20к за 4 диска , нормального качества
 
vivardo написал(а):
регион у меня лнр . Заказать доставку из рф очень проблематично. покупал машину была на штампах не очень хорошего состояния.
Недавно Почтой к вам, в Луганск, отправлял посылку.
А оригинал б/у до 20 тысяч вполне можно живой найти.
 
vivardo написал(а):
регион у меня лнр . Заказать доставку из рф очень проблематично. покупал машину была на штампах не очень хорошего состояния.
@FaNatiC @Мыкола SPb могут подыскать и новые и б/у, и я слыхал, что в ЛНР доставка у них имеется.
Кроме того, есть подозрение, что я смогу попробовать доставить частным образом.
 
До сих пор обдумываю покупку оригинальных r16 за 12 тыс руб. из Приморского края с доставкой до СПб за 3-4 тыс руб.
Это я к тому, что можно найти по доступной цене с учётом доставки.
 
Austerx написал(а):
До сих пор обдумываю покупку оригинальных r16 за 12 тыс руб. из Приморского края с доставкой до СПб за 3-4 тыс руб.
Это я к тому, что можно найти по доступной цене с учётом доставки.
да я смотрю, на Авито дефицита в дисках нет вообще.
 
Austerx написал(а):
До сих пор обдумываю покупку оригинальных r16 за 12 тыс руб. из Приморского края с доставкой до СПб за 3-4 тыс руб.
Это я к тому, что можно найти по доступной цене с учётом доставки.
если честно не попадались в нормальном состоянии за такую цену , видел расстояние 5на 115. а у меня 5на 108 . И цо 65.1
 
liner написал(а):
@FaNatiC @Мыкола SPb могут подыскать и новые и б/у, и я слыхал, что в ЛНР доставка у них имеется.
Кроме того, есть подозрение, что я смогу попробовать доставить частным образом.
Если в нормальном состоянии и за приемлемую цену я бы приобрёл . У меня 5*108. ЦО65.1 J6.5. . Те что нашел выше фото я кидал выйдут в магазине 14.000 за комплект и вид вроде нормальный . конечно расточить нужно будет цо на 1.5 мм . Больше всего вылет смушает 50мм . как думаете ничего страшного ? что 50
 
vivardo написал(а):
Если в нормальном состоянии и за приемлемую цену я бы приобрёл . У меня 5*108. ЦО65.1 J6.5. . Те что нашел выше фото я кидал выйдут в магазине 14.000 за комплект и вид вроде нормальный . конечно расточить нужно будет цо на 1.5 мм . Больше всего вылет смушает 50мм . как думаете ничего страшного ? что 50
1. я дал ссылку, смотрите. Желательно в Питере, чтобы это погрузилось в машину и в районе Луганска Вам было передано.
2. Вам еще раз говорят, ищите оригинальные б\у диски и не занимайтесь колхозной расточкой. Родных дисков навалом.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Установка неоригинальных дисков
    1702320958926.png
    32.6 KB · Просмотры: 7
liner написал(а):
- самый популярный размер.
ищите в Питере и Москве. Найдете - говорите, могу помочь с доставкой около Нового Года.

как удалить тему ? не могу найти
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
3
Просмотры
980
Leo_Spb
Moroth
Последнее сообщение: viktorg
Ответы
22
Просмотры
3K
viktorg
VDr
Последнее сообщение: Борода 61
Ответы
26
Просмотры
6K
Борода 61
Б
Сверху Снизу