• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам V90

Вы смотрите тему:
Продам Продам V90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ТС, просто тролль?:)
 
Если есть активность - значит лот интересен! :)
 
Попытка продать на автору не удалась. Висит она там давно. А вдруг тут дурачок найдется ?)
 
Club Volvo. Ru - Продам V90

По указному вин на автосру вот что выдает.
 
Club Volvo. Ru - Продам V90

Вида вот че говорит
 
vaucher, "партнер груп" менять пробовал? Помнится на моей 850 вадис тоже писал что она на палке, а при смене партнер груп волшебным образом появлялся автомат.

----------

@Alex B написал(а):
Экзист даже Т5 на ХС90 не знает - предлагает только 2,5 о чём с ним говорить?
В версии Т5 мотор 2,5 выдавал 250 лошаков на S60, почему этот шильдик стали лепить на 2,5Т с маленькой турбиной никто не в курсе. :)

----------

Оффтоп
 
Maeglin написал(а):
vaucher, "партнер груп" менять пробовал? Помнится на моей 850 вадис тоже писал что она на палке, а при смене партнер груп волшебным образом появлялся автомат.

По всем партнерским группам она 960 :)
 
@vaucher написал(а):
По всем партнерским группам она 960 :)
просто видимо косяк в том, что код в вине 96 идёт и на 960 и на s/v90 и на седаны и на сараи, а вот следующая цифра указывает на количество дверей, там цифра 5, соответственно сарай, кмк :dum

но один хрен, цена запредельна...раза в два :facepalm:)
 
Последнее редактирование:
Симпатичный сарай, но цена, конечно, доставляет.
 
Красивый сарай! :cool
 
ух как Вас всех понесло!
че прицепились-то?
если к концу темы даже утверждать уже ни кто не берется, что это сарай или седан!
 
crazytosh написал(а):
а вот мне господин "крио" покоя не дает:facepalm
но, как было сказано ранее. не помню. короче...
расслабься и забей8)


chow, наш многоуважаемый крымчанин :)
мы тоже тут не пальцем деланные.
за сим, 580 т.р. за этот чудестный аппарат - цена... эээ... очень сильно завышена. очень.
Более того, боюсь, что пока оно не рассыпется под вами, вы будете на нем ездить.
Единственное, что представляет интерес в этом авто, как я уже сказал выше - это кузов. С учетом специфики твоего месторасположения и прочего. Не продать тебе свое авто на форуме. даже за 60 тыч. ну если ты только сам его привезешь в питер и мск.

ты нам лучше про песчаные пляжи расскажи, домики на лето подешевле посоветуй:)

----------


вот, лучше расскажи, чем владел, что эксплуатировал, где обслуживал...
VOLVO 760turbo+4hp22(89г),
VOLVO 960(96)
VOLVO S40 2.0(98)
Сейчас V90 и XC90 2.5t
 
Последнее редактирование модератором:
shok вот это разосрали тему опять ,вдумайтесь комрады , кто будет седан переваривать в универсал ,это просто адская работа,одной жестянки столько надо переварить ,что руки отвалятся,и всё это будет видно, возьмите толщиномер и он с вероятностью в 100 % покажет где шпаклёвка лежит,а при таком раскладе можно вычислить где сварные швы .Если идут дрязги с кузовом ,ну максимум переварена виновская полоса в моторном отсеке,главное что-бы всё сделано красиво было!!! Кому купить ,то чел приедет отстреляет всю машину , и решит брать или нет. С такой ценой она должна быть просто как с конвеера ,а так цена просто анрил ,за эти деньги ХС70 :facepalm эшелон можно пересмотреть ,или больше
 
@Oleg.vrn36 написал(а):
переварена виновская полоса в моторном отсеке
удивлю: ее на этой модели нет.

@Oleg.vrn36 написал(а):
кто будет седан переваривать в универсал ,это просто адская работа
замена одного элемента (правда, силового). такие машины для себя не рассматриваю.

PS при прочих равных 1965 в вине - эт сарайка. Вадис не открываю - лень.
Продолжаю верить, что это оч неплохая 960:)
 
Oleg.vrn36, Оффтоп Оффтоп
 
Oleg.vrn36 написал(а):
Левин Олег, я просто не понимаю ,ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ГОВНОТЁРОК ,ну продаёт чел авто ,ну и пусть он продаёт,кому купить ,тот купит то что ему по душе ,а обвинять в том что авто кривое или нет ,для этого есть МРЭО ГИБДД .

ну продает-то он на форуме, а тут, знаете ли, иногда немножко общаются.. тем паче, такой борщ сам же и заресторанил :dn
 
Oleg.vrn36 написал(а):
Левин Олег, я просто не понимаю ,ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ГОВНОТЁРОК ,ну продаёт чел авто ,ну и пусть он продаёт,кому купить ,тот купит то что ему по душе ,а обвинять в том что авто кривое или нет ,для этого есть МРЭО ГИБДД .

Я же Вам написал,,,,,,,,,:)
"Всё и так всем понятно"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

linblack
Последнее сообщение: linblack
Ответы
7
Просмотры
2K
linblack
S
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
30
Просмотры
5K
Maeglin
V
Последнее сообщение: va va
Ответы
0
Просмотры
2K
V
Сверху Снизу