Ожидает решения Проблемма с компьютером,отказ электроники.

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Проблемма с компьютером,отказ электроники.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
А

Алексей Игоревич

Здравствуйте!
Дорогие мои форумчане ,помогите пожалуйсто !
У моей S80 сломался компьютер,точнее я предпологаю это. Я точно не знаю. Не включаются поворотники,при включении машины включается дальний свет,фары не гаснут! Не работает родная магнитола. Перед поломкой я не мыл машину,машина постоянно обслуживалась в сервисе.
Пожалуйсто ,подскажите из-за чего могла возникнуть такая проблемма ? Как можно её решить ? Что сломалось ?
Спасибо за внимание. Жду ответов от вас.
 
Машина на ходу -> следовательно на диагностику.
Нет желания ехать на диагностику - передергивать все реле и прозванивать предохранители. Результат может быть нулевым, но зато нескучно.
И еще - город неплохо указывать. Тогда советы будут более конкретными
 
Почти тоже самое у меня Volvo XC90, потухла приборка, включился ближний и не тухнет, отказ магнитолы и климата, ЦЗ, стеклоподъемников и сигнализации, отказ поворотников. При этом машина едет нормально.
 
R-Service77
http://r-service77.ru/

R-Service77 Запад
г. Москва, ул. Генерала Дорохова 10ДС1
тел.: +7(495) 784-92-72
+7(495) 205-92-72
 
Алексей Игоревич написал(а):
Здравствуйте!
Дорогие мои форумчане ,помогите пожалуйсто !
У моей S80 сломался компьютер,точнее я предпологаю это. Я точно не знаю. Не включаются поворотники,при включении машины включается дальний свет,фары не гаснут! Не работает родная магнитола. Перед поломкой я не мыл машину,машина постоянно обслуживалась в сервисе.
Пожалуйсто ,подскажите из-за чего могла возникнуть такая проблемма ? Как можно её решить ? Что сломалось ?
Спасибо за внимание. Жду ответов от вас.

https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=191873&p=5522573#post5522573
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: serg_ab
Ответы
20
Просмотры
3K
serg_ab
S
М
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
3
Просмотры
7K
SergVolvo
М
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
5
Просмотры
1K
SergVolvo
Сверху Снизу