Встречи Афиша Новогоднее пати в Питере 25.12 субб.

Вы смотрите тему:
Встречи Афиша Новогоднее пати в Питере 25.12 субб.

@liner, жду более менее финальные цены! Очень интересно!
 
Marco написал(а):
жду более менее финальные цены!
Примерное меню на человека такое *см прицеп). На стол выставляется на сидящих за ним человек. (Столики слегка поменялись на 9 чел.)

Поясню, что меня тревожит: чтобы не было такого, типа,
а) мой ребенок не наел на 1000 руб.
б) мы устали и уехали раньше, оплатили за меня и супругу и ребенка 2 Х 2750 + 1500 = 7000 руб, но понятия не имеем, сколько оставили и не докушали"
Ну и все в таком духе.

Ресторан предлагает такое меню: выставляется на каждый стол исходя из N человек за столом.
Это меню, не считая программы.

12 столов по 9 чел комфортного по словам ресторана размещения - это 108 человек. Ну рискнем еще один столик, это 117 человек.
Папа + мама + ребенок = семья.
117 / 3 = 39 клуберов с семьями. Не то, что много:) Мало:)
300 тыс / 117 чел = 2564 руб с человека.
Учитывая, что дети не скушают на 2500, оставим им 1500, значит перекинем на взрослого до 2750 (и вообще, ХЗ в какой пропорции всё будет).

Если предположить, что некоторая семья это 2+2, (1500х 2 и 2750 х2) = 8500.
117 чел / 4 = 30 семей. Если предположить, что приедет 30 семей в формате 2 взрослых и 2 ребенка
30 семей = (5500 мама+папа) + 30 х (1500х2 два ребенка) = 255 000.
Я влипаю под новый год на 45 000 рублей:)

Не хочу :)

Поэтому мое предложение: 3000 со взрослого и 1500 с ребенка до 15 лет. Паспорт проверять не буду, но сами подумайте.
В 3000 руб входит аренда всего здания с ужином, программа (3 часа для детей, описано в первом сообщении темы) и 3+2 часа для взрослых, Плюс включая фейерверк тысяч на 15-20, ну так, не скучно чтобы и не стыдно, плюс торт,
Плюс включая Деда Мороза со Снегурочкой (можно подарить подарки детям и друзьям)
Плюс влипнем 100% на дополнительное украшение зала (шарики с гелием и прочая бабуйня).

Думаю, вполне терпимо и справедливо.

Club Volvo. Ru - Новогоднее пати в Питере 25.12 субб.
 
Последнее редактирование:
ой как заманчиво, но мой часам к 8-9 "сломается" и увезет всех домой, благо ехать рядом.
со скольки гулямба планируется?
 
@Miles 78, ты б тему с начала читал:))
С 14 по 20. Как раз.
 
liner написал(а):
@Miles 78, ты б тему с начала читал:))
С 14 по 20. Как раз.
пардоньте, мне как переболевшему простительно :crazy:
 
Отличная новость. Как будет происходить бронирование?
 
Последнее редактирование:
tolubaeff написал(а):
Можно уже отовариваться?
Да, заодно протестируем. Вдруг письмо о билете придет не переведенное с англ. и т.п.
Жми.
 
так все же: заказываем по одному из 3-х вариантов меню?
т.е. за столом будут "единомышленники по еде" ?
или где-то проскакивала фраза : "заказываем на цену билета что хотим" ???
я бы за второй вариант , если возможно )))
и дети находятся и едят на своем этаже\столе со своей едой?
 
@Oleg410, ну 10 столов по 9 чел, три варианта меню равномерно раскиданы на столах: стод 1 - меню 1, стол 2 -меню 2.
Если разрешить заказывать, будет бардак.
И вообще, ресторан собаку съел на корпоративах - разберутся. У нас есть бюджет, его равномерно распилят на всех.

Дети сначала с нами, потом мы их отправим на 2й этаж.
 
liner написал(а):
@Oleg410, ну 10 столов по 9 чел, три варианта меню равномерно раскиданы на столах: стод 1 - меню 1, стол 2 -меню 2.
Если разрешить заказывать, будет бардак.
И вообще, ресторан собаку съел на корпоративах - разберутся. У нас есть бюджет, его равномерно распилят на всех.

Дети сначала с нами, потом мы их отправим на 2й этаж.
Знаем эту собаку, детям цветы взрослым мороженное :)
 
Oleg410 написал(а):
"заказываем на цену билета что хотим" ???
это сложно по той причине, что в составе билета еще программа и фейервеки. Ходить и контроливать неуместно, а если человек покушает меньше на свой билет, будет расстроен:)
Поэто что-то типа "шведского стола" на 9 чел с подачей горячего и пр. согласно выбранного варианта меню.
 
В договор добавлен пункт о Ковидном локдауне: если мероприятие срывается не по нашей вине, а по ковидным ограничениям на массовые скопления и увеселительные заведения, ресторан возвращает деньги.
[automerge]1634464146[/automerge]
Добавляю этот пункт в онлайн-билет в раздел "Гарантия, возврат".
 
Что говорит заведение на счет вот этого?:

В Санкт-Петербурге с 1 ноября вводятся QR-коды для посещения мероприятий и общественных мест, заявил губернатор.

С 15 ноября необходимо предъявлять QR-код в бассейнах, фитнес-центрах, кинотеатрах, театрах, концертных залах, в музеях и при регистрации брака.

С 1 декабря QR-код нужен для посещения общепита и объектов розничной торговли, за исключением аптек, автозаправок, продовольственных магазинов, а также магазинов, не имеющих зала обслуживания.
 
tolubaeff написал(а):
Что говорит заведение на счет вот этого?:

В Санкт-Петербурге с 1 ноября вводятся QR-коды для посещения мероприятий и общественных мест, заявил губернатор.

С 15 ноября необходимо предъявлять QR-код в бассейнах, фитнес-центрах, кинотеатрах, театрах, концертных залах, в музеях и при регистрации брака.

С 1 декабря QR-код нужен для посещения общепита и объектов розничной торговли, за исключением аптек, автозаправок, продовольственных магазинов, а также магазинов, не имеющих зала обслуживания.
Да, для многих будет проблемой. Не знаю, конечно, поможет ли это.
В любом случае я его имею, и так же собираюсь быть, если не отменят.
 
Последнее редактирование модератором:
owd написал(а):
Да, дя многих будет проблемой. Не знаю, конечно, поможет ли это. В любом случае я его имею, и так же собираюсь быть, если не отменят.
Я вот не имею и не планирую
Проблемка..
 
В нашем регионе просто так не получить,написал на госуслуги, будем посмотреть.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
17
Просмотры
3K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
117
Просмотры
8K
Refractor
liner
Последнее сообщение: михась
Ответы
561
Просмотры
39K
михась
михась
Сверху Снизу