Ожидает решения На круизе самопроизвольно уменьшается скорость

Вы смотрите тему:
Ожидает решения На круизе самопроизвольно уменьшается скорость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А.Х.

А.Х.

RCM
Регистрация
2 Июнь 2005
Сообщения
3,570
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V50
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Ехал тут 160км/ч на круизе и через некоторое время машина стала себя странно вести: АКПП, 5ая (из 5ти) передача, начинают падать обороты и скорость падает где-то до 140км/ч, а/м скидывает передачу на 4ую, разгоняется до 160км/ч, включается 5ая, едем, через непродолжительное время все повторяется.
Скинул до 140км/ч - едет без падения скорости.
ДМРВ?
 
Что, идей в чем дело - нет?
 
Проблема в автомобиле!
Дмрв. Тнвд. Дпдз. Дпкв. Мап Кан. Дпрв... А может просто дырка во впуске... К диагносту бы вам.... Ну или к гадалке.
Сорри ничего личного... Каков вопрос таков ответ.

----------
А.Х., Вам идей кучу а Вы минусы ставите:):)
С таким настроением Вам слона не продать:):)
 
1. По любому вопросу в техничке можно в сервис отправлять. Зачем тогда раздел...

2. Более чем уверен, что для моей ситуации есть одно, макс. два вероятных объяснения.
Если информации недостаточно - можно что-то уточнить, а не хамить.

Т.ч., какой ответ, такая и оценка.
 
А.Х. написал(а):
1. По любому вопросу в техничке можно в сервис отправлять. Зачем тогда раздел...

2. Более чем уверен, что для моей ситуации есть одно, макс. два вероятных объяснения.
Если информации недостаточно - можно что-то уточнить, а не хамить.

Т.ч., какой ответ, такая и оценка.
Мне то до одного места Ваши оценки. На них цветов любимой женщине не купить ни на плюсовые, ни на минусовые. Хамства с моей стороны я не вижу.
Тем более все восемь пунктов мной вам написанных могут быть причиной такого поведения авто.есть ещё несколько. Но специалист такой высокой квалификации как Вы легко назовёт их самостоятельно.
Т.ч. удачи в поисках и ремонте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

М
Последнее сообщение: Стас 0878
Ответы
30
Просмотры
4K
Стас 0878
С
A
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
16
Просмотры
3K
asmoscow
asmoscow
Сверху Снизу