Все модели Дискусс. тема Bi-LED модули в фары кто что думает?

Вы смотрите тему:
Все модели Дискусс. тема Bi-LED модули в фары кто что думает?

Дискусс. тема
Janvar написал(а):
Слепить будет самого себя. Слишком яркий свет, прям чересчур
По параметрам не так прям чтобы очень. Но матриксы потемнее и ближе к ксенону. Но и дороже почти вдвое.
 
Janvar написал(а):
Матрикс не в курсе, а вижны такие я бы себе не поставил. Слепить будет самого себя. Слишком яркий свет, прям чересчур
У биледа очень резкая граница, поднимаешь повыше и получишь далёкий пробой с ксеноновый освещенностью без ослепления встречных.
 
Maeglin написал(а):
У биледа очень резкая граница, поднимаешь повыше и получишь далёкий пробой с ксеноновый освещенностью без ослепления встречных.
Уже начали делать в линзах с шагренью
 
Maeglin написал(а):
У биледа очень резкая граница, поднимаешь повыше и получишь далёкий пробой с ксеноновый освещенностью без ослепления встречных.
Это только с виду так, а на самом деле езда на грани фола. Ты по стенду выставляешь повыше, и вроде никого не слепишь, в статике все отлично. А на дороге машина раскачивается, и периодически херачишь по глазам встречным всей своей биледной мощщой.
 
Janvar написал(а):
Это только с виду так, а на самом деле езда на грани фола. Ты по стенду выставляешь повыше, и вроде никого не слепишь, в статике все отлично. А на дороге машина раскачивается, и периодически херачишь по глазам встречным всей своей биледной мощщой.
Я хоть и противник ярый был этих экспериментов, но последнее время все чаше склоняюсь установить лед себе.
К слову даже те авто у кого лед стоит с завода периодически тоже херачут по глазам не слабо так. Я уже не говорю о колхозниках которые воткнули лед в тазы во все дыры.
 
blackkasper написал(а):
Я хоть и противник ярый был этих экспериментов, но последнее время все чаше склоняюсь установить лед себе.
К слову даже те авто у кого лед стоит с завода периодически тоже херачут по глазам не слабо так. Я уже не говорю о колхозниках которые воткнули лед в тазы во все дыры.
Тоже стал задумываться, только о замене ламп D1s на LED, пока свежие фары не спалил Ксеноном. Знакомый поставил, доволен. Только синюшные не хочу, дождусь чёрной пятницы и закажу что-нибудь.
 
@blackkasper, да и я тоже не против бы себе поставить)
Гуглил тему, изучал. Более щадящим по отношению к окружающим и без ущерба для себя является метод, когда левую фару опускают немного ниже. У биледов широкая засветка, поэтому света достаточно от правой фары. А встречка при этом страдает меньше.
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
14
Просмотры
31K
Leo_Spb
Leo_Spb
G
Последнее сообщение: Garanman
Ответы
8
Просмотры
1K
G
Aessone
Последнее сообщение: Александр Сергеевич
Ответы
6
Просмотры
3K
Александр Сергеевич
А
Сверху Снизу