Дом, стройка Выбор пылесоса с мешком, для сухой чистки

Вы смотрите тему:
Дом, стройка Выбор пылесоса с мешком, для сухой чистки

Janvar написал(а):
Это да, кархеры все так.
На подобных домашним пылесосах керхер не ставит регулировку оборотов..странное решение..
 
Crio написал(а):
На подобных домашним пылесосах керхер не ставит регулировку оборотов..странное решение..
Как часто ты ей пользуешься и в каких ситуациях? Мне за 41 год она понадобилась ровно ноль раз :)
 
ginich написал(а):
Пользуюсь таким, лучше не видел пока
У меня такой, ему лет 15 наверное уже. Купил потому что мне показали как он без шланга присосался к вертикальной стене и повис на ней))
 
Janvar написал(а):
Как часто ты ей пользуешься и в каких ситуациях? Мне за 41 год она понадобилась ровно ноль раз :)
Вообще то постоянно пользуюсь..иногда важно не порвать что нибудь всосом, но пыль убрать..
В общем, заказал керхер по твоей ссылке, благодарствую, попробуем, цена понравилась, бак блестит, ремонтопригодность годная, запасной фто и 5 мешков в комплекте..если что, на дачу пойдет точно)
 
Crio написал(а):
Вообще то постоянно пользуюсь..иногда важно не порвать что нибудь всосом, но пыль убрать..
Никогда не было такой ситуации)) мне как-то наоборот всегда чем мощнее всасывает, тем лучше :)
 
Janvar написал(а):
Никогда не было такой ситуации)) мне как-то наоборот всегда чем мощнее всасывает, тем лучше :)
Имеющиеся филипсы на максимуме мощности способны мгновенно затянуть все что не хочешь..не знаю. как можно убирать везде на максимуме..филипс даже может вырвать и засосать сетку на динамике колонки.
 
Janvar написал(а):
Это да, кархеры все так.
Не, круглые такие да, а к примеру DS6000 провод всасывает со свистом..:)
 
Когда выбирал пылесос, тоже хотел с мешками, потом увидел вот этот:
Регулировка мощности присутствует, шнур втягивается, и удобно пыль выбрасывать, он ее "комкует", и можно просто высыпать в мусорный мешок.
Кархеры сейчас идут с дерьмовыми турбинами, и надолго их не хватает, при частом использовании. Сейчас с кошачьего приюта, должны привезти NT-360, в ремонт, отработал чуть больше года, турбина умерла. На работе, тот же NT-360, который гоняли в хвост и гриву, работает уже лет 5.
 
Последнее редактирование:
yevgeniy-77 написал(а):
Когда выбирал пылесос, тоже хотел с мешками, потом увидел вот этот:
Регулировка мощности присутствует, шнур втягивается, и удобно пыль выбрасывать, он ее "комкует", и можно просто высыпать в мусорный мешок.
Кархеры сейчас идут с дерьмовыми турбинами, и надолго их не хватает, при частом использовании. Сейчас с кошачьего приюта, должны привезти NT-360, в ремонт, отработал чуть больше года, турбина умерла. На работе, тот же NT-360, который гоняли в хвост и гриву, работает уже лет 5.
Да, в нем роль мешка для мусора исполняет фто тыщи за 3) такой пылесос был..больше никогда не покупаю пылесосы без мешков для мусора..
 
Crio написал(а):
Да, в нем роль мешка для мусора исполняет фто тыщи за 3) такой пылесос был..больше никогда не покупаю пылесосы без мешков для мусора..
Комплект фильтров, на Али, меньше 1000 рублей. За 6 лет, купил один комплект, они прекрасно промываются под краном.
Смотри, что есть на AliExpress! Фильтра комплект пылесоса LG PL122 за 822 ₽
 
yevgeniy-77 написал(а):
Когда выбирал пылесос, тоже хотел с мешками, потом увидел вот этот:
Регулировка мощности присутствует, шнур втягивается, и удобно пыль выбрасывать, он ее "комкует", и можно просто высыпать в мусорный мешок.
Кархеры сейчас идут с дерьмовыми турбинами, и надолго их не хватает, при частом использовании. Сейчас с кошачьего приюта, должны привезти NT-360, в ремонт, отработал чуть больше года, турбина умерла. На работе, тот же NT-360, который гоняли в хвост и гриву, работает уже лет 5.
Поддержку. У меня такой, предыдущая модель. Лет 10 уже, наверное. Идеален. Фильтры не менял ещё. Пыль вытряхивать одно удовольствие и расходов никаких.
 
Griandrej написал(а):
Поддержку. У меня такой, предыдущая модель. Лет 10 уже, наверное. Идеален. Фильтры не менял ещё. Пыль вытряхивать одно удовольствие и расходов никаких.
У меня кошка, и фильтр, который резиновый с сеткой, забился шерстью, между сеток, пришлось менять.
 
yevgeniy-77 написал(а):
Комплект фильтров, на Али, меньше 1000 рублей. За 6 лет, купил один комплект, они прекрасно промываются под краном.
У меня тоже без мешка и с моющимся фильтром. Убираем дом 150м2, в котором живут собаки. Полет 4 года. Один раз купил фильтры про запас за копейки. Не понимаю кайфа возни с мешками. Регулировки мощности нет, но она и не нужна.
Да, речь о Tefal Compact Power cyclonic.
 
Ну, типа такого.

Miele SBCD3 Classic C1​

Купил в Эльдорадо под Новый Год, на распродаже за 3.200. Утром протрезвевши, глянул на чек, и немало изумился. Помчался купить еще, хрен там плавал. Игого: 20 лет, как новый, на максимальной мощности, к ковру приклеивается, мешки не покупаю, ибо мне не лень молнию вшить, шнур всасывает не нагибаясь.
Второе место. Кирби. Не покупал, ибо я Петрыкин, принесли в ремонт на замену ремня турбощетки, так и оставили. Перешил мешок на молнию, ремень от индийской газонокосилки подобрал, всем хорош, но весит что белый песец.
Третье место. Тайфун советский. Жрёт всё, кирпич, дерьмо кошачье, мух на кухне в сентябре, привязан к эксцентриковой орбиталке, и иногда к мартышке, если зимой пилить чего надо. 1980г.в. Неубиваем. Но мало мощи.
Доклад окончил.
Пс. Валяются по углам еще автомобильных пару штук, надарили в сытые года дряни всякой, бычёк с асфальта поднять не могут, а понту, как у комиссарши. (С)
 

Похожие темы

d2336
Последнее сообщение: d2336
Ответы
0
Просмотры
709
d2336
sirotka
Последнее сообщение: d2266
Ответы
1
Просмотры
1K
d2266
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
Сверху Снизу