Вольвоводы Ямала-ау

Вы смотрите тему:
Вольвоводы Ямала-ау

Palsecam, нашёл два варианта у себя в городе, какое именно нужно лить или может ты посоветуешь какое сам льёшь себе в каробку:hello
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вольвоводы Ямала-ау
    image.jpg
    66 KB · Просмотры: 64
Вот ещё, почему то сразу две фотки не загрузились.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вольвоводы Ямала-ау
    image.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 62
faza700 написал(а):
Вот ещё, почему то сразу две фотки не загрузились.
По маркировке это, фото банки не совпадает . Но там всё на Японческом и банка 20 литров. ATF WS. Его и лью на цвет красноватое. Больше не могу ни чего сказать...:hi:
 
ммм...а при замене масла в халдекс, нужно еще что-нибудь покупать??? Я меняла, но забыла? последний раз покупала масло, чисто чтоб долить, когда дем модуль снимали, шаманили привод...И для замены масла в коробке-что кроме масла надо???У меня стоят несколько бутылочек с фирменным маслом, что говорит о том что я меняла его то там то там...но было это давненько, надо повторить, освежите память земляки?
 
Иволга написал(а):
ммм...а при замене масла в халдекс, нужно еще что-нибудь покупать??? Я меняла, но забыла? последний раз покупала масло, чисто чтоб долить, когда дем модуль снимали, шаманили привод...И для замены масла в коробке-что кроме масла надо???У меня стоят несколько бутылочек с фирменным маслом, что говорит о том что я меняла его то там то там...но было это давненько, надо повторить, освежите память земляки?
В Хальдексе, масло меняют не чаще чем 40-50 тыс. км.( по регламенту VIDA замена муфты после 150т. км.) но мы не в Швеции. Вместе с маслом меняется фильтр, В АВТОДОКЕ стоит около 1000 руб. в нашем городе , у вас может будет больше. В коробке лично я меняю не реже чем раз в 40 тысяч км. там есть фильтр, но по заявлениям спецов из СТО его меняют после ремонта коробки...
Любите своего "БЕГЕМОТИКА" и он ответит взаимностью. С уважением give_rose.
 
Всем привет. А кто-нибудь может подсказать сервис в Тюмени, только не официалов. Тлефон Иволги из Ноябрьске можете скинуть. Когда еду в отпуск обслуживаю в Тюмени и Ростове-на-Дону, а так самостоятельно обслуживаю. Купил в 17г. пока проблем не было,меняю только расходники. Всем удачи!
 
Андрей написал(а):
Всем привет. А кто-нибудь может подсказать сервис в Тюмени, только не официалов. Тлефон Иволги из Ноябрьске можете скинуть. Когда еду в отпуск обслуживаю в Тюмени и Ростове-на-Дону, а так самостоятельно обслуживаю. Купил в 17г. пока проблем не было,меняю только расходники. Всем удачи!

Привет! В Тюмени обслуживаюсь у Дениса Volvo Line - Специализированный сервис VOLVO&FORD
8(3452)499-923 / 89829080500 Денис Тюмень, ул. Высоцкого 32
 
Последнее редактирование модератором:
Jmiga написал(а):
Привет! В Тюмени обслуживаюсь у Дениса Volvo Line - Специализированный сервис VOLVO&FORD
8(3452)499-923 / 89829080500 Денис Тюмень, ул. Высоцкого 32
Всем добрый день. Вам понравилось в этом центре? Хотя пока не попробуешь не узнаешь. Большое спасибо за инфу.
 
Здравия желаю, господа вольвоводы, угораздило меня ночью на трассе Тазовский-Н.Уренгой, в -40 яму поймать лютую, ну естественно при встречке на ближнем, когда её не видно, закон бутерброда, левая передняя стойка, даже на маленьких кочках долбит так, что кажется сейчас из под капота вылезет, с этим понятно, каябе хана, но вот что тревожит, когда еду кажется что правая сторона присела, хотя выхожу смотрю визуально всё нормально вроде, кое как доехал до дома, морозы стоят больше 40,, спадут собираюсь гнать в тарко-сале на диагностику, ибо в Уренгое цены конские и спецов толком нет, может кто подскажет адресок куда обратиться, заранее благодарен.
 
Андрей2 написал(а):
Всем добрый день. Вам понравилось в этом центре? Хотя пока не попробуешь не узнаешь. Большое спасибо за инфу.
С 2017 года гоняю с Ханты-Мансийска в Тюмень к Денису на это СТО. Вот на майских снова к нему заезжал. Все отлично
 
Dark Paramount написал(а):
crazytosh, Мэсный самогон, настояный на ягеле??? Отличный первачок! Экологически чистый. :)
Местный самогон не на ягеле, на кедровых орешках - весчь! И на пантах - чертовски пользительная штука для организму...
 

Похожие темы

O
Последнее сообщение: liner
Ответы
11
Просмотры
3K
liner
S
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
153
Просмотры
30K
dadsnake
С
Последнее сообщение: P-R-N-D
Ответы
75
Просмотры
19K
P-R-N-D
P-R-N-D
Сверху Снизу