• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

S60 II Продам Ручка потолочная от Volvo S60 2016 г.в.

Вы смотрите тему:
S60 II Продам Ручка потолочная от Volvo S60 2016 г.в.

Lothar

Lothar

Постоянный участник
Регистрация
16 октября 2017
Сообщения
31
Марка машины
Volvo
Модель
S60СС
Регион
Москва
Год выпуска
2015
Оригинальная ручка потолка от Volvo S60 (опорная внутренняя ручка). Без царапин и следов эксплуатации. Крепежи живые. Была левой передней, но может быть и правой)
Цвет: бежевый (beige)
Артикул: 31305679/80
Выпуск: декабрь 2015
Цена: 500 р

МестонахождениеМосква (возможна доставка по стране)
ПроизводительVolvo
Состояниеб/у
Подходит дляVolvo S60 (2G), Volvo V60, Volvo S60 Cross Country, Volvo V60 Cross Country (1G)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ручка потолочная от Volvo S60 2016 г.в.
    IMG_8039.JPG
    110.1 KB · Просмотры: 7
  • Club Volvo. Ru - Ручка потолочная от Volvo S60 2016 г.в.
    IMG_8040.JPG
    88.9 KB · Просмотры: 7
  • Club Volvo. Ru - Ручка потолочная от Volvo S60 2016 г.в.
    IMG_8041.JPG
    128 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
У меня тоже есть :)
Есть чемодан без ручки, и выкинуть жалко и нести тяжело :face__palm Тут обратная ситуация, ручка без чемодана :bugoga:
[automerge]1576960960[/automerge]
Можно с этими ручками какой нибудь флеш-моб устроить :face__palm Например отправить все имеющиеся ручки ТС, тогда он станет держателем контрольного пакета ручек :hi:
 
У мну тоже лежит, от хс70, серая, заменена прям на стоянке дилера после получения машины на очечник.
Пс Карлсберг, родной, люблю :)
 
Leo_Spb написал(а):
Может удивлю - валяется в гараже у многих, кто как и ты поставил очечник. Нахрен никому не нужная
Мне кажется тему о продаже создают не для того, чтобы похвастаться барахлом в гараже. Хранить, а не делиться с другими - ваше право.
 
Lothar написал(а):
Мне кажется тему о продаже создают не для того, чтобы похвастаться барахлом в гараже. Хранить, а не делиться с другими - ваше право.
Делиться это отдавать безвозмездно. Продажа это обмен товара на деньги. Вы продаёте или делитесь? :)
 
Тёмный написал(а):
Делиться это отдавать безвозмездно. Продажа это обмен товара на деньги. Вы продаёте или делитесь? :)
Меняю на деньги! Но всё обсуждаемо)
 
Lothar написал(а):
Мне кажется тему о продаже создают не для того, чтобы похвастаться барахлом в гараже. Хранить, а не делиться с другими - ваше право.
Lothar написал(а):
Меняю на деньги! Но всё обсуждаемо)
Спокойно и с пониманием отношусь к попыткам монетизировать любую возможность, пытаясь продать любой неликвид, как Вы правильно заметили - это право и это нормально.
Просто чуть по другому смотрю на "делиться с другими"
Notzeal написал(а):
Господа! Вышлите кто-нибудь мне :)
Сдэком с моей оплатой!
:hi:
Просто отправлю БЭЗВОЗМЭЗДНО, т.е. даром.... Конечно же не претендую ни на что.
Удачи
 

Похожие темы

Shanson
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
1
Просмотры
1K
Shanson
Shanson
Lothar
Последнее сообщение: Lothar
Ответы
0
Просмотры
390
Lothar
Shanson
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
9
Просмотры
1K
Shanson
Shanson
Сверху Снизу