Режим работы на Майские праздники. Бонусы. Подарки.

Вы смотрите тему:
Режим работы на Майские праздники. Бонусы. Подарки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Михаил777

Михаил777

Клубный сервис
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
6 апреля 2012
Сообщения
2,928
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 R
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
Михаил
Работаем в штатном режиме с 10 до 21 , кроме 9 мая .

Первомай к труду зовет! Вот же дачникам везет — Взяв в охапку грабли, тяпки, Навострили свои лапки.

Если нету огорода, Но хорошая погода, Не беда — все на пикник, К этому народ привык. Угодить он всем готов — День весны, труда таков. Если б длился он весь год, Вот бы счастлив был народ

С 30 апреля по 8 мая включительно. Георгиевская ленточка, значок и клубная наклейка в подарок!!!

Так же с 30 Апреля по 8 Мая Запчасти и Работа в наших ТехЦентрах минус 15%на запчасти 25%на работы За исключением проводимых акций!!

С Уважением! Ваш сервис Вольво!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Режим работы на Майские праздники. Бонусы. Подарки.
    0_10387c_a648eca2_orig.jpg
    215.7 KB · Просмотры: 17
А начисление бонусов во время этих скидок сохранится?
 
Последнее редактирование:
Михаил, привет! С моей крошкой проблемка нарисовалась. Суть в общем, помыл подкапотное пространство в понедельник. Все было нормально, вернулся в гараж поставил, всё хорошо. Вчера машина простояла целый день в гараже. Сегодня сел, уехал по делам. Доехал - всё великолепно, машина не пыхтит, проблем никаких. Доехал, поставил на парковку, ушел. Вернулся, сел, завожу, а она выдаёт "чек энжен". Думаю, дай посмотрю, что случилось. Выключил, открыл капот, залез, снял крышку - всё вроде сухо, никаких проблем. Посмотрел провода - сухо. Не понял что случилось. Сел снова в машину, завожу - пишет "DSTC требует ремонта", "Трансмиссия требует ремонта". Ничего не понял. Туда-сюда, минуты через две завожу - всё великолепно. Ни одной ошибки, мотор работает как часы. Плечами пожал, поехал домой. Пока ехал в Зеленоград по Ленинградке - у Чёрной грязи мотор выключился и загорелись все датчики - DSTC, чек, коробка, нагревы всякие разные, охлаждайки, в общем всё. Съехал на обочину, выключил и включил двигатель снова. Машина снова поехала как ни в чем не бывало. Грешу на электрику, но точно не знаю. Какие возможны варианты? Если я в понедельник в районе 10.00 подъеду на ТО и на осмотр будет нормально? Там мне надо было ещё и задние амортизаторы поменять и шумку водительской двери не мешало б, и т.д....
 
Вассал написал(а):
Если я в понедельник в районе 10.00 подъеду на ТО и на осмотр будет нормально?
Добрый день! Да, нормально. Записать на Пн. на 10:00 И по какому адресу?
Вассал написал(а):
Суть в общем, помыл подкапотное пространство
Скорее всего где то в разъеме осталась вода. Возможно осталась влага в катушке зажигания, межу самой катушкой и резинкой.

----------

Вассал написал(а):
Там мне надо было ещё и задние амортизаторы поменять и шумку водительской двери не мешало б, и т.д....
Любой каприз!!:hi:

----------

MOHAPX написал(а):
А начисление бонусов во время этих скидок сохранится?
Добрый вечер! Бонусы на проходящие акции не начисляются.
 
Михаил777 написал(а):
Записать на Пн. на 10:00 И по какому адресу?
Из Зелека куда ближе? Туда и пиши. Ведь доеду или нет, неизвестно! :facepalm и где будут специалисты в это время?
Наверно лучше Генерала Дорохова д.10ДC1
----------

Михаил777 написал(а):
Аморы есть в наличии?
 
Последнее редактирование:
Михаил привет !
Появится свободное время заняться машиной 4,5 мая примерно
Вот и подумал поменять вихревую на хс 90 ,запчасти мои , сколько встанет работа? и есть ли в наличии форсунки (б/у или бош) ,в каком сервисе поделикатней справятся с этой задачей пробег 250000

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Вассал, Привет! На Дорохова. Записал на завтра на 10.00
Вассал написал(а):
Аморы есть в наличии?
Да, на Дорохова основной склад. Есть почти все))

----------
Валл, Привет! На 4 или 5 ? И на какое время? Там и там мастера с опытом по данным работам.
Валл написал(а):
и есть ли в наличии форсунки
Зачем? Мы их в 99% случаев вытаскиваем без повреждений.
 
У меня 5ая форсунка ошибка по каскаду , хочу разобраться с ней
С датой и временем пока не решил ,исходя из загруженности когда лучше звонить на запись


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

----------

И наверно на Дорохова поеду

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Валл,
Валл написал(а):
У меня 5ая форсунка ошибка по каскаду , хочу разобраться с ней
Разберемся.
Валл написал(а):
С датой и временем пока не решил ,исходя из загруженности когда лучше звонить на запись
Желательно за пару тройку дней
 
Ок. Наберу или в личку чиркану как определюсь.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Миш, на перезаправку кондиционера на завтра запиши, плиз, на 15 часов.
 
На Генерала Дорохова? или Коломенскую? и там и там можем принять на заправку кондиционера
 
Добрый день!
Сколько будет стоить замена радиатора кондиционера, верхней опоры двигателя, растяжки мкпп, вихревой заслонки, сальника хвостовика угловой передачи, переднего стабилизатора, грм, и замена ручника (тросик заходит в диск, а там ничего нет). Цены на з/ч и работы напишите, пожалуйста, отдельно на каждый пункт. И сколько каждая процедура по времени будет занимать.Еще интересует принимаете ли карты к оплате.
Volvo XC 90 D5 2008 года, VIN YV1CZ714491503859
Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Ilgatto
Ответы
7
Просмотры
2K
Ilgatto
Сверху Снизу