Партнеры Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"

Вы смотрите тему:
Партнеры Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"

JazzBass написал(а):
Для меня играет роль бренд: Хаус Авто Доктор, который был создан и заявляется здесь, в клубе, как, внимание, клубный сервис Volvo.

Так и есть, сервис на Рязанке - клубнее и вольвистее просто некуда

 
@liner, вы по диагонали не читайте! Далее я пояснил- что цены во круге ( для вас расшифрую поподробнее) цены у конкурентом более приятные, те ниже и работу они ( конкуренты Ивана - известные и не известные люди на этом ресурсе)свою знают. для меня лично- я за себя говорю. Еще разжую ( чтоб не читали по диагонали и не домысливали): я лучше 1000 руб заплачу, чем 1500.
Ваше сравнение неуместно про отдых...видимо у кого чего болит;) как в той поговорке
 
Как минимум два клуба хотят, чтобы мы присутствовали на их площадках, как клубные. Но мы создавались как сервис клуба Вольво, и таковым и остаемся.
 
StaketV написал(а):
Далее я пояснил- что
А я, видимо, не прочитал. Прошел снова всю тему, ничего про Ваши объяснения не увидел. Кроме того, что "сделал уже не у вас".
StaketV написал(а):
Ваше сравнение неуместно про отдых...видимо у кого чего болит;)
:face__palm :bugoga::hi:
 
тема то агонь :) :) :) :)
вставлю свои 5 копеек....про сервис...и про организацию работ....
1. (прогибаюсь :) ) - сервисом Ивана Хаус А.Д. доволен, всякое было и многое было, но то, что сервис более чем адекватен в сравнении с некоторыми ОД даже - тут дам много "ЗА", благо что обслуживал 2 ХС70-ки и уже ХС90 на SPA платформе успел привезти и обслужить
2. ОД, если уж про косяки, косячут много и безбожно порой...а исправляют долго или шлют в "путь тернистый....где можно пропасть", так что стремление Хаус А.Д. разруливать ситуации - уже аргумент ЗА
3. все, что выше - это лирика, а суть простая, найти идеальных сотрудников, кто копал бы 100% каждую минуту, работал без праздников и отдыха, не спал, не ел и денег не просил - задача интересная на всю жизнь...занимается этой задачей собственник бизнеса и он отвечает за все "косяки".....которые порой наемный рабочий даже не считает косяками... Я к тому, что кидаться помидорами - позиция хорошая, но когда каждый из нас станет "Иваном, который ассоциируется с Хаус А.Д." и будет делать лучше...., в вернее не услышит в свой адрес ни разу претензии - буду долго жать этому человеку руку, выдвигать в президенты и смотреть в добрые глаза...
 
liner написал(а):
ТО, что там квалифицированная клубная кузовня, за то знает пол-Одессы.
Но больше вроде ничего

@Vicc67 Когда же уже?:1h:

Vicc67 написал(а):
что не рассматриваю слесарку как сервис для вольво и не могу его рекомендовать.

Вот такой формулировки я не слышал. Учту.

liner написал(а):
И пока там не будет вывески Вольво и сертиф. мастеров, собственно, никто и не декларировал обязательства.

Т.е. это что означает? Что Мы в работу машину возьмем. Отдаленно знаем как. Постараемся починить. Но, ответственность ложится на вас, хозяин автомобиля, так?

@JazzBass В защиту ХАД Жилино скажу. Лично знаком со всеми. С Иваном и Сергеем Ефимовичем и даже с Артемом. Всегда идут на контакт, всегда решают все возникшие трудности (по мере возможностей), адекватная оценка и диагностика неисправностей - без "накручивания" и прочих разводов. Скидки для постоянных клиентов, радушие и бесплатный кофе!
Вожу к ним еще машину жены (Рав4). Все четко и по делу.
Но! Как бы я прекрасно не относился ко всем участникам событий и душой всегда болел и болею за ХАД Жилино (Иван не даст соврать) -
1. Текучка кадров
2. Отсутствие VIDA DICE
3. Нерегулярное присутствие Артема (единственный, кому можно доверить свой Volvo)
4. Оооочень неоднозначное время ремонта
- это все безусловные минусы.

@Vicc67 Тойота жены будет и так продолжать к вам ездить, а вот насчет Бегемота... придется сильно думать и согласовывать приезд с присутствием Артема, что не всегда удобно всем.
 
Я конечно не знаю стоимость замены колодок у конкурирующих с ХАД соседних профильных сервисов, может конечно у меня какая то льготная цена в хаусе ( с чего бы только не понятно), но колодки на бегемоте я у них заменил за 600 р. На фоне того что снять-поставить колесо в шинке 150р дешевле колодки только даром менять.
 

Похожие темы

VNeal
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
19
Просмотры
3K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
Vicc67
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
2
Просмотры
7K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу