Проблема ЕГР

Вы смотрите тему:
Проблема ЕГР

P

Plyuh

0
Регистрация
28 Сентябрь 2014
Сообщения
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Никита
Добрый день, Михаил!
Если помните, я приезжал к вам с ошибкой по ЕГР XC70 VIN YV1BZ73CDF1206129. Вы в тот раз почистили клапан (клапан вполне рабочий), стёрли ошибку. На следующий день ошибка ECM P04D900 выскочила опять. На работу двигателя она никак не влияет, поэтому я ездил как есть, но Check engine покоя не давал. Вчера я съездил на диагностику в Volvocar M1 и там выяснилось, что по моему вину есть бюллетень качества QB 29674.20 .0 ru-RU. Там сказано, что проблема в радиаторе ЕГР и приведено решение: " При поступлении жалоб от клиента и наличии диагностического кода неисправности блока управления двигателем ECM P04D900 следует заменить радиатор системы рециркуляции отработавших газов и модифицировать контур охлаждения на затрагиваемых автомобилях в соответствии с инструкциями в настоящем бюллетене качества." До конца 2018 года эта процедура выполнялась дилерами бесплатно, но я немного опоздал, так что теперь за свой счёт. Есть ли у вас доступ к этому бюллетеню и знаете ли вы о какой модификации системы охлаждения идёт речь? Сможете ли вы провести описанную в бюллетене операцию и сколько это будет стоить?
Спасибо!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Проблема ЕГР
    IMG_20190504_175622.jpg
    883.2 KB · Просмотры: 150

Похожие темы

I
Последнее сообщение: isaguard
Ответы
4
Просмотры
2K
I
I
Последнее сообщение: isaguard
Ответы
18
Просмотры
3K
I
MacK
Последнее сообщение: MacK
Ответы
9
Просмотры
13K
MacK
Сверху Снизу