S40 II Ожидает решения По ошибке системы управления двигателя

Вы смотрите тему:
S40 II Ожидает решения По ошибке системы управления двигателя

Ergonomic

Ergonomic

Постоянный участник
Регистрация
31 января 2022
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 II
Город
Чехов
Регион
Московская область
Доброго времени суток всем счастливым владельцам автомобилей марки Volvo😁. У меня Volvo s 40 2006г 2.4л. Вопрос: После замены свечей (катушки все исправные), столкнулся с такой проблемой, что на преборний панели выскакивал переодически красный восклицательный знак. И после штатных сбросов ошибок, путем нажатия кнопок и поворотами ключа он пропадал. В данный момент это теперь не помогает и горит постоянно, и ругаться на информационном табло что (система управления двигателем требует срочного абслуживания). Уважаемые участники клуба помогите. Что мне нужно сделать, или куда лезьть под капотом что бы понять на что конкретно он ругаться. Так как облазил все и ничего не нашёл.Club Volvo. Ru - По ошибке системы управления двигателя
 
Ergonomic написал(а):
Доброго времени суток всем счастливым владельцам автомобилей марки Volvo😁. У меня Volvo s 40 2006г 2.4л. Вопрос: После замены свечей (катушки все исправные), столкнулся с такой проблемой, что на преборний панели выскакивал переодически красный восклицательный знак. И после штатных сбросов ошибок, путем нажатия кнопок и поворотами ключа он пропадал. В данный момент это теперь не помогает и горит постоянно, и ругаться на информационном табло что (система управления двигателем требует срочного абслуживания). Уважаемые участники клуба помогите. Что мне нужно сделать, или куда лезьть под капотом что бы понять на что конкретно он ругаться. Так как облазил все и ничего не нашёл.Посмотреть вложение 319796
Надо считать коды неисправности и от этого уже отталкиваться.
 

Похожие темы

serjyoo
Последнее сообщение: igor.ja
Ответы
6
Просмотры
3K
I
S
Последнее сообщение: Scatt
Ответы
17
Просмотры
6K
S
L
Последнее сообщение: lempare
Ответы
2
Просмотры
1K
L
Сверху Снизу