Партнеры Все модели Акция Новая услуга: аренда оригинального бокса Volvo на крышу

Вы смотрите тему:
Партнеры Все модели Акция Новая услуга: аренда оригинального бокса Volvo на крышу

liner написал(а):
а почем нынче оригинальный бокс Volvo Design? C максимальной скидкой:)
Даже не знаю, публиковать здесь такие цифры или нет.. :cmeh1:
 
VolvoCarM1 написал(а):
Даже не знаю, публиковать здесь такие цифры или нет..
можно в ЛС:) Он дорого стоит, да. НАшел за 66 000, фиг знает, как ввезенный, фиг знает, как растаможенный и у кого украденный :)
 
liner написал(а):
НАшел за 66 000, фиг знает, как ввезенный, фиг знает, как растаможенный и у кого украденный :)
Это прям шоколад-цена, так-то он почти вдвое дороже
 
VolvoCarM1 написал(а):
Ну пусть остальные видят, что в Volvo Car M1 теперь есть такая тема, Вам, как пользователю арендного бокса, жалко чтоли?))
тогда может QR-code добавить?
может мне интересно стало арендовать.
А, что за М-1, куда бежать...
 
Irokezz написал(а):
Угу. А черный цвет не женский, типа. Ждать постов от феминисток? ХАТИМ РОЗОВЫЙ! На всех не угодишь. Да и смысла нет. Если мне не надо, мне хоть бесплатно его дай - не возьму. Даже в постоянное владение.

Так что определяющим здесь является цена. А она, я так понял, противоречий не вызывает.
Если феминистки будут брать только розовый по цене 1000 рублей в сутки, то я бы угодил и феминисткам. Если создание ценности для феминистки лежит в розовом цвете, то почему бы и не создать эту ценность при таком спросе. Бизнес - ничего личного. :)
 
Black_Raven написал(а):
А, что за М-1, куда бежать...
Club Volvo. Ru - Новая услуга: аренда оригинального бокса Volvo на крышу

В любом поисковике думаю можно найти ответ, достаточно вбить Volvo Car M1 ))
Black_Raven написал(а):
тогда может QR-code добавить?
И чтобы по QR-code найти, надо ведь сначала догнать... :)
 
А по мне не надо ничего из надписи вырезать, сбоку хорошо смотрится. Сзади, конечно, не ахти, но мельче шрифт, тогда вообще ничего не видно будет...
 
Последнее редактирование:
А сколько боксов под аренду впринципе?
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
37
Просмотры
3K
liner
Malez
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
92
Просмотры
43K
iFreed
А
Последнее сообщение: Алексей 23
Ответы
2
Просмотры
1K
Алексей 23
А
Сверху Снизу