БортЖурналы Не Вольво....

Вы смотрите тему:
БортЖурналы Не Вольво....

ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Тут хватает поражателей)

Но беспроводной в 20летнем мерсе точно быть не может штатной зарядки.
 
Vovo написал(а):
Тут хватает поражателей)

Но беспроводной в 20летнем мерсе точно быть не может штатной зарядки.
А в чем смысл именно штатной?
У меня вот такая, гораздо удобнее, тк тел перед глазами.
Кстати мнго знаешь телефонов с возмоностью беспроводной зарядки, кроме ифона? А сколько это в % от общего количества пользователей смартфонов?
Я тачку делал под себя и в ней есть все необходимые функции, а так же надежность и живучесть, до которых современным авто как пешком до луны.
Собственно доказывать что-то владельцу Фольцвагена не считаю нужным, тк это бесполезно и бессмысленно.

Club Volvo. Ru - Не Вольво....
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Кстати мнго знаешь телефонов с возмоностью беспроводной зарядки, кроме ифона?
Самсунги. И не только. Мне кажется их полно сейчас.
 
Griandrej написал(а):
Самсунги. И не только. Мне кажется их полно сейчас.
Не знаю, я из переметнувшихся🤣🤣
По этому и спросил))
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
А в чем смысл именно штатной?
У меня вот такая, гораздо удобнее, тк тел перед глазами.
Кстати мнго знаешь телефонов с возмоностью беспроводной зарядки, кроме ифона? А сколько это в % от общего количества пользователей смартфонов?
Я тачку делал под себя и в ней есть все необходимые функции, а так же надежность и живучесть, до которых современным авто как пешком до луны.
Собственно доказывать что-то владельцу Фольцвагена не считаю нужным, тк это бесполезно и бессмысленно.

Посмотреть вложение 360136
Все топ модели андроид поддерживают такую функцию. Я когда с алишки заказывал смартфон. 1+, просто ошибся в их линейке, и заказал без нее, а так, было бы удобно. Опция есть, но я не пользуюсь.

Йож, мы ж не теорему доказываем, а точности для. Ничего против твоего мерседеса и ништяков в нем, которые ты сделал под себя не имею)
 
Vovo написал(а):
Все топ модели андроид поддерживают такую функцию. Я когда с алишки заказывал смартфон. 1+, просто ошибся в их линейке, и заказал без нее, а так, было бы удобно. Опция есть, но я не пользуюсь.

Йож, мы ж не теорему доказываем, а точности для. Ничего против твоего мерседеса и ништяков в нем, которые ты сделал под себя не имею)
:handf:
 

Похожие темы

Мрак
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
28
Просмотры
1K
Мрак
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
dager
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
86
Просмотры
20K
crazytosh
crazytosh
Сверху Снизу